Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосудистые звездочки на ногах

Здравствуйте! Хотела бы узнать кто-нибудь удалял сосудистые звездочки на ногах? Каков результат? Может можно народными средствами избавиться от них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена Дакур
Когда я удаляла стоило 500 руб/см. кв. Если свежие, то за один раз удаляются, если нет, то зависит от толщины, скорей всего, на второй раз уйдут точно. Но нужно к хорошему мастеру, если руки не от туда растут, могут долго удалять.
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Когда я удаляла стоило 500 руб/см. кв. Если свежие, то за один раз удаляются, если нет, то зависит от толщины, скорей всего, на второй раз уйдут точно. Но нужно к хорошему мастеру, если руки не от туда растут, могут долго удалять.
СсылкаПожаловаться
Это бонно?
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Это бонно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да примерно так же как и эпиляция, на ногах не очень больно, я еще эмлой своей любимой мазала. В питере могу сказать к кому идти, если интересно.
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да примерно так же как и эпиляция, на ногах не очень больно, я еще эмлой своей любимой мазала. В питере могу сказать к кому идти, если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не парилась, но тут же начитаешься всякого - начнешь себя разглядывать.)))
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Пока не парилась, но тут же начитаешься всякого - начнешь себя разглядывать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, тебе еще рано, у меня сильно ноги портили, скоплениями появились. Так что не разглядывай напрасно, если будет проблема - сразу поймешь, что пора, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Значит, тебе еще рано, у меня сильно ноги портили, скоплениями появились. Так что не разглядывай напрасно, если будет проблема - сразу поймешь, что пора, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня одно время от стрессов появлялись мокнущие язвы на ногах. Проходили очень долго. Реакция такая организма. Сейчас остались пятна на их месте. Но поскольку коротких юбок и вообще юбки не часто ношу, то только муж иногда заикался, что неплохо бы их как-то удалить.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
У меня одно время от стрессов появлялись мокнущие язвы на ногах. Проходили очень долго. Реакция такая организма. Сейчас остались пятна на их месте. Но поскольку коротких юбок и вообще юбки не часто ношу, то только муж иногда заикался, что неплохо бы их как-то удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе, это, наверно, как растяжки, типа шрамов? Я растяжки удаляла тоже, но это запаришься, как долго, 4 раза как минимум надо делать. И больно.
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ничего себе, это, наверно, как растяжки, типа шрамов? Я растяжки удаляла тоже, но это запаришься, как долго, 4 раза как минимум надо делать. И больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пятна как уплотнения кожи, круглые и темные. Когда подмерзнешь - они синеют. Вид еще тот - не разденешься на пляже. Сойдут, надеюсь, но шрамы, как и на кистях рук остаются.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Пятна как уплотнения кожи, круглые и темные. Когда подмерзнешь - они синеют. Вид еще тот - не разденешься на пляже. Сойдут, надеюсь, но шрамы, как и на кистях рук остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда, интересно, их уже поздно противорубцовыми мазями мазать? Говорят, помогают до определенного момента.
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мда, интересно, их уже поздно противорубцовыми мазями мазать? Говорят, помогают до определенного момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пробовала пока. Вопрос не стоял, да и лето не очень жаркое было - одета постоянно.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Не пробовала пока. Вопрос не стоял, да и лето не очень жаркое было - одета постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, в Питере это не очень актуально)))
TallulаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня одно время от стрессов появлялись мокнущие язвы на ногах. Проходили очень долго. Реакция такая организма. Сейчас остались пятна на их месте. Но поскольку коротких юбок и вообще юбки не часто ношу, то только муж иногда заикался, что неплохо бы их как-то удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничоси психосоматика... Продолжайте подавлять негативные эмоции, не ныть и не жаловаться, пока ваш организм сам себя поедом не съест...
ЖужаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ничоси психосоматика... Продолжайте подавлять негативные эмоции, не ныть и не жаловаться, пока ваш организм сам себя поедом не съест...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, канешн, не медик, но и моих знаний достаточно, чтоб эта псевдонаучную белибердень за истину принимать.)
TallulаВ ответ на Жужа
Жужа
Я, канешн, не медик, но и моих знаний достаточно, чтоб эта псевдонаучную белибердень за истину принимать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вижу, что не медик. Психосоматика - направление вполне себе официальной науки.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Значит, тебе еще рано, у меня сильно ноги портили, скоплениями появились. Так что не разглядывай напрасно, если будет проблема - сразу поймешь, что пора, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, а вы лазером делали?
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, а вы лазером делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне во время эпиляции мастер для пробы часть удалила, мне понравилось, потом пришла уже специально их удалять.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да, мне во время эпиляции мастер для пробы часть удалила, мне понравилось, потом пришла уже специально их удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого) я думала это нужно делать в мед.центре)
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Ого) я думала это нужно делать в мед.центре)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было в медцентре, там с медицинским образованием специалисты.
CherryВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Значит, тебе еще рано, у меня сильно ноги портили, скоплениями появились. Так что не разглядывай напрасно, если будет проблема - сразу поймешь, что пора, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня лет с 14 они...долбаная легкая атлетика
Елена ДакурВ ответ на Cherry
Cherry
у меня лет с 14 они...долбаная легкая атлетика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А много их? У меня тоже с отрочества было кое-что, но основная масса появилась от стресса.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А много их? У меня тоже с отрочества было кое-что, но основная масса появилась от стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня выше колен, немного, но есть, прилично заметны. Теперь комплексую.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
у меня лет с 14 они...долбаная легкая атлетика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх ( я поэтому и в тренажерку не хожу, только если на плавание
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да примерно так же как и эпиляция, на ногах не очень больно, я еще эмлой своей любимой мазала. В питере могу сказать к кому идти, если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, спасибо, я в Москве. Вот и я уже стесняюсь летом юбки одевать(
Cherry
про народное слышала о яблочном уксусе, типа, смазывать. мне не помогло, может мало мазала ((
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
про народное слышала о яблочном уксусе, типа, смазывать. мне не помогло, может мало мазала ((
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже слышала и мазала им ноги, но результата не было, может тоже мало по времени мазала. Интересно, есть кто добился результата с помощью уксуса)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем