Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосулька и Инфинити))

Вот только что стояла на балконе и прям при мне огромная сосулька рухнула на капот наивно припаркованного у подъезда дорогого авто.... И машинку жалко и хозяйку стукнуть хочется.. вон прыгает сейчас, вызывает все службы от МЧС до Президента России... ну на парковку бы поставила - не было бы проблем...
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнечный слон
а с другой стороны - хорошо что никому не на голову....
Meteora
Парковаться надо в положенных местах и сосульки не будут падать на честно насосанный инфинити
Valeria KharchevaВ ответ на Meteora
Meteora
Парковаться надо в положенных местах и сосульки не будут падать на честно насосанный инфинити
СсылкаПожаловаться
Вы свечку держали или это зависть, что Вас никто не хочет =)))
Пупкин-Табуреткин
это к счастью!
Виктория
Она новую купит! Не переживайте так! И будет ставить также у подъезда!
Ассорти Ассорти
Поделом ей.
Julia
Всегда у таких умных хочется спросить- покажите места на парковке?))
Солнечный слонВ ответ на Julia
Julia
Всегда у таких умных хочется спросить- покажите места на парковке?))
СсылкаПожаловаться
в 10 метрах дворовая парковка пустая. Все на праздники разъехались
Дарья Кошка
Хорошо, что никого не прибило.
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
да вот именно, я сначала грохота испугалась, а потом мысль пришла - а если б на человека??
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
+100500
Ани
Если умная, то есть страховка. С коммунальщиками пусть страховая фирма разбирается, если сочтут нужным.
Солнечный слонВ ответ на Ани
Ани
Если умная, то есть страховка. С коммунальщиками пусть страховая фирма разбирается, если сочтут нужным.
СсылкаПожаловаться
коммунальщиков вообще не вижу уже 3 дня... празднуют...
Солнечный слон
коммунальщиков вообще не вижу уже 3 дня... празднуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что никто не прстрадал. Каско не дешевая, но в таких случаях радуешься, что она есть.
А стукануть в управу, прокуратуру или депутату стоит. Что если на месте машины стояла бы мама с каляской? Сосултки -это страшная штука.
Ани
Главное, что никто не прстрадал. Каско не дешевая, но в таких случаях радуешься, что она есть.
А стукануть в управу, прокуратуру или депутату стоит. Что если на месте машины стояла бы мама с каляской? Сосултки -это страшная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот стою и думаю - на машину нас рать если честно.. мне по крайней мере... а машину она поставила не там где люди ходят, а тупо вдоль стены....
Солнечный слон
да вот стою и думаю - на машину нас рать если честно.. мне по крайней мере... а машину она поставила не там где люди ходят, а тупо вдоль стены....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она спасла кого-то от смерти. Может там мог стоять и курить кто-то или дети играть.
Ани
А может она спасла кого-то от смерти. Может там мог стоять и курить кто-то или дети играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наверное запросто... она прям у меня перед носом пролетела, так страшно, хоть и я на балконе стояла
Игорь ФедоровВ ответ на Ани
Ани
СсылкаПожаловаться
Кстати не факт, что именно с коммунальщиками. Если сосулька с навеса над балконом стартовала - собственник квартиры раскошелится. Ибо нефиг.
Игорь Федоров
Кстати не факт, что именно с коммунальщиками. Если сосулька с навеса над балконом стартовала - собственник квартиры раскошелится. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не юрист, но думаю, что за все, что за прелелами квартиры, отвечает управояющая компания.
Ани
Я не юрист, но думаю, что за все, что за прелелами квартиры, отвечает управояющая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы готовы принять на свой личный балкон приятный дружелюбный обслуживающий персонал с инструментами для очистки наледи и снега с кровли?
Игорь Федоров
Вы готовы принять на свой личный балкон приятный дружелюбный обслуживающий персонал с инструментами для очистки наледи и снега с кровли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это юридические подробности. Не щная закона, мы с Вами просто треплемся. Как на самом деле, скащать может лишь юрист.
Ани
Это юридические подробности. Не щная закона, мы с Вами просто треплемся. Как на самом деле, скащать может лишь юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это формальная логика. Ежели балкон это общедомовое имущество, которое по договору обслуживает жэк, то влетит жэк, если же балкон чей то конкретно личный, часть квартиры то есть - то влетит собственник.
Игорь Федоров
Это формальная логика. Ежели балкон это общедомовое имущество, которое по договору обслуживает жэк, то влетит жэк, если же балкон чей то конкретно личный, часть квартиры то есть - то влетит собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо со мной спорить о логике))) Это может быть что угодно, вплоть до ошибок в проектировании и строительмтве дома, что привело к возможности образования таких сосулек и к невозможности сбить их, не заходя в квартиру.
Лично я не видела в договоре пункта, где жилец обящан сбивать сосульки со своего балкона. Человек даже не обящан проживать в квартире, которой владеет. Может он уехал в командировку на год.
По▪Вашему он должен приезжать из Англии иди Болгарии специально, чтобы глянуть есть ли на внешней стороне его балкона сосульки?
Ани
Не надо со мной спорить о логике))) Это может быть что угодно, вплоть до ошибок в проектировании и строительмтве дома, что привело к возможности образования таких сосулек и к невозможности сбить их, не заходя в квартиру.
Лично я не видела в договоре пункта, где жилец обящан сбивать сосульки со своего балкона. Человек даже не обящан проживать в квартире, которой владеет. Может он уехал в командировку на год.
По▪Вашему он должен приезжать из Англии иди Болгарии специально, чтобы глянуть есть ли на внешней стороне его балкона сосульки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне достаточно видеть своего соседа надо мной, ежеутренне обтряхивающего навес над своим балконом. Он умный сосед, он глазастый сосед, знающий, сколько стоит тазик, паркуемый на ночь под его балконом. И он не ленится звонить в УК по спорным вопросам. Чего и всем желаю ;)
Игорь Федоров
Мне достаточно видеть своего соседа надо мной, ежеутренне обтряхивающего навес над своим балконом. Он умный сосед, он глазастый сосед, знающий, сколько стоит тазик, паркуемый на ночь под его балконом. И он не ленится звонить в УК по спорным вопросам. Чего и всем желаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это его добрая воля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем