Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовая связь

Здравствуйте, форумчане! У меня вот такой вопрос, бывали ли у вас проблемы с сотовым оператором?
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
telenet bug
За 15 лет : первый телефон эриксон плохая связь. Купил нокию и стала хорошая. Поменял оператора нокия не подходит. Купил новую нокию - в квартире между комнатой и кухней пропадает связь: у оператора высокая частота 1800 мгц. Не стоял в проходе в плохую погоду во время разговора. На новый год было не позвонишь, сеть перегружена. Подарили смартфон сони: не ловит оператора за границей - нужно в меню вручную указать.
telenet bug
В поезде/машине связь пропадает, но это недоработка gsm стандарта - отключает разговор когда переезжаешь от соты к соте. Говорят проблема решена в стандарте 4g
telenet bug
Ещё они включали half-rate сложнее разобрать что говорят. Сначало выключал кодами а сейчас на телефоне мамы не могу выключить. Это они что бы сеть не перегружалась делают.
Рыжик
Ага, Билайн заколебал, баланс улетучивается и всё тут... увела номер в Теле 2. Ща 100 рублей на месяц хватает))) Перед уводом Билайн раза 3 звонил, всякие распрекрасные предложения делал типа внутренних корпоративных тарифов, но нафик, ещё и спамом своим задолбали.
ВикиВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ага, Билайн заколебал, баланс улетучивается и всё тут... увела номер в Теле 2. Ща 100 рублей на месяц хватает))) Перед уводом Билайн раза 3 звонил, всякие распрекрасные предложения делал типа внутренних корпоративных тарифов, но нафик, ещё и спамом своим задолбали.
СсылкаПожаловаться
А мтс? У меня вопрос в том, что связь часто теряется дома и вроде как недоступен какое-то время. Пыталась решить это с оператором , но толку ноль видимо придется переходить на Мегафон.
РыжикВ ответ на Вики
Вики
А мтс? У меня вопрос в том, что связь часто теряется дома и вроде как недоступен какое-то время. Пыталась решить это с оператором , но толку ноль видимо придется переходить на Мегафон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МТС наоборот хорош тем, что хорошо берёт в самой глухомани, там, где вообще больше никакие операторы не берут.
Елена
У меня местный региональный оператор, чудесный! Ездила в Питер, ставила Билайн- не понравилось совсем, спам горой, за 40 км от города провалы в сигнале. Дома теперь на своем операторе, и в Питер не звоню, а пишу в Интернете))) Билайн кушает много денежек, несмотря на заманчивые тарифы.
Галина МухортоваВ ответ на Елена
Елена
У меня местный региональный оператор, чудесный! Ездила в Питер, ставила Билайн- не понравилось совсем, спам горой, за 40 км от города провалы в сигнале. Дома теперь на своем операторе, и в Питер не звоню, а пишу в Интернете))) Билайн кушает много денежек, несмотря на заманчивые тарифы.
СсылкаПожаловаться
Да и МТС дешевыми тарифами на жалует, как и в Билайн,деньги улетучиваются моментально
Негламурная Chicken
Теле2 . Подсажена с 2006 года. До этого был региональный оператор
Ёрик
ериксон лабораториез зэ бест селлфоне ин зэ еври таим
Александра
Был теле2,были постоянные проблемы. Перешла на Менафон,с сохранением номера,проблемы отпали сами собой.
telenet bug
Эриксон - сейчас это сони. Мой батарейку хорошо держит - неделю. Связь хорошая. Но иногда прерывается. А нокию купил микрософт и что они там понаделали - похоже как самсунг 3 дня. Покупать не хочется.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Эриксон - сейчас это сони. Мой батарейку хорошо держит - неделю. Связь хорошая. Но иногда прерывается. А нокию купил микрософт и что они там понаделали - похоже как самсунг 3 дня. Покупать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Это про смартфоны
Мышка
маму с мегафона перевела на теле 2 с сохранением номера, жаловалась, что почти не звонит, а деньги куда-то уходят постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем