Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовые телефоны

Какие телефоны вам удобнее использовать кнопочные или сенсорные ? Какая ваша любимая модель телефона ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Друг
не лезь вымогательша-темо=клепательница
viki
Вы, наверное, после 10-летней спячки очнулись?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на viki
viki
Вы, наверное, после 10-летней спячки очнулись?
СсылкаПожаловаться

✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то еще кнопки помнит
Портняжка
У меня 2 телефона
Сенсорный необходимость, люблю кнопочный больше
Психея Моисевна Ватник
хочешь мну подарить телефон?
Психея Моисевна Ватник
хочешь мну подарить телефон?
СсылкаПожаловаться
и мне
Камелия К
Сенсорный
Дмитрий Смирнов
Как телефон, конечно кнопочный. У сенсорного много функций, которые отличают его от телефона. По сути это компьютер, одной из функций которого является телефонная связь.
Виктор
Смотря в каких погодных условиях!
Юрий Георгиевич
Кнопки. Всё равно, лишь бы удобный.
Машка
сенсор удобнее все же))) неделю хожу со старым Самсунгом раскладушкой, который нашла в ящике, и захотелось старые времена вспомнить, так вот чет он после Фила не очень удобен))) из кнопочных мне очень Соник К 750i нравился... и ща бы его носила, умер безвозвратно(((( ща мейзу 3 ноут- не могу к нему 3 неделю привыкнуть(((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Машка
Машка
сенсор удобнее все же))) неделю хожу со старым Самсунгом раскладушкой, который нашла в ящике, и захотелось старые времена вспомнить, так вот чет он после Фила не очень удобен))) из кнопочных мне очень Соник К 750i нравился... и ща бы его носила, умер безвозвратно(((( ща мейзу 3 ноут- не могу к нему 3 неделю привыкнуть(((
СсылкаПожаловаться
у мну Сонька к550i пять лет была. Кумулятор кончилсо (( Покупала за бешенные деньги
Психея Моисевна Ватник
у мну Сонька к550i пять лет была. Кумулятор кончилсо (( Покупала за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко((( наш с 06 года до прошлого отпахал... брат 500 баксов отдал, но телефон, считаю, того стоил...
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на али можно заказать, но как то руки не доходят)) Так то телефон рабочий
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Машка
Машка
сенсор удобнее все же))) неделю хожу со старым Самсунгом раскладушкой, который нашла в ящике, и захотелось старые времена вспомнить, так вот чет он после Фила не очень удобен))) из кнопочных мне очень Соник К 750i нравился... и ща бы его носила, умер безвозвратно(((( ща мейзу 3 ноут- не могу к нему 3 неделю привыкнуть(((
СсылкаПожаловаться
он же такой классный, почему не привыкла?
☭Кошка - плюшка☭
он же такой классный, почему не привыкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размер... мне надо, чтоб одной рукой можно было, вторая на руле... пальцы короткие... в основном в этом неудобство...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Машка
Машка
размер... мне надо, чтоб одной рукой можно было, вторая на руле... пальцы короткие... в основном в этом неудобство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, а мне именно такие нра, а дочка меня тоже убеждает, что нужны те, которые одной рукой) ну, кому что удобнее. вам надо айфон 4. так как раз. он и не дорогой, кстати.
☭Кошка - плюшка☭
Ясно, а мне именно такие нра, а дочка меня тоже убеждает, что нужны те, которые одной рукой) ну, кому что удобнее. вам надо айфон 4. так как раз. он и не дорогой, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дареному коню, в зубы не смотрят)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Машка
Машка
ну, дареному коню, в зубы не смотрят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах да, это ж подарок) тогда привыкайте!
Бровкина Елена
Простая Нокиа валяется на дне у любого крутого пользователя. На всякий случай.
Victorija Shuvalova
Айфон
Звездафшоке
кнопошный Самсунг... упал-разлетелся на детальки...собрала вставила и дальше разговариваю... а сенсер....ммм..2 года где то валялся пока не нашли под диваном...
Мисска
дисковый!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем