Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сотовый телефон

У всех уже давно плоский сотовый телефон с огромным количеством функций и выходом в интернет, а я до сих пор хожу со своим Нокиа (ладно хоть не раскладушка) – не могу расстаться. У меня нет мобильного банка и др. вещей, типа What’s up – я не хочу их заводить. Обхожусь и без них прекрасно ,итак знаю – какой баланс, и чуть-чуть жалко переплачивать за ненужные функции. Если спрашивают – отшучиваюсь, говорю, что жду когда выйдет новая модель. На самом деле – мне просто не нужен плоский телефон, пока обхожусь этим. Планирую купить, есть возможность, но как-то неохота, мне кажется это все мишура – для меня главное чтобы в сотовом телефон была: функция дозвона, видеокамера, смс = мне достаточно,  привыкла уже к этому. Есть здесь еще такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Даринка
Я тоже как вы считала, и вообще не воспринимала эти все новые телефоны, ходила с Нокие (кнопки+сенсор) и меня все устраивало...до сентября буквально, пока муж не подарил на день рождение большой Самсунг со всей фигней (интернетом, Вайбером и т.д.)....а теперь думаю, как же я раньше без него обходилась, вот дура то была что раньше не купила.
Ольга М
Если вам не нужен мобильный интернет- вам не нужен смартфон, согласна. Хотя думаю что и камера в вашем телефоне совсем хиленькая. Зато его не страшно уронить)
Allammа
А вы пробовали пользоваться смартом? Может вы его немного побаиваетесь?) На самом деле там есть куча интересных фич, которые помогают в жизни и делают ее веселее) Мне лично плевать, что думают по этому поводу окружающие... но когда я начала пользоваться смартом, поняла - это прикольно и на кнопочный уже не променяю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем