Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сотовый телефон

У всех уже давно плоский сотовый телефон с огромным количеством функций и выходом в интернет, а я до сих пор хожу со своим Нокиа (ладно хоть не раскладушка) – не могу расстаться. У меня нет мобильного банка и др. вещей, типа What’s up – я не хочу их заводить. Обхожусь и без них прекрасно ,итак знаю – какой баланс, и чуть-чуть жалко переплачивать за ненужные функции. Если спрашивают – отшучиваюсь, говорю, что жду когда выйдет новая модель. На самом деле – мне просто не нужен плоский телефон, пока обхожусь этим. Планирую купить, есть возможность, но как-то неохота, мне кажется это все мишура – для меня главное чтобы в сотовом телефон была: функция дозвона, видеокамера, смс = мне достаточно,  привыкла уже к этому. Есть здесь еще такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Киша Фокс
Плоский в смысле сенсорный?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Плоский в смысле сенсорный?
СсылкаПожаловаться
Да ,на котором, условно говоря, нет кнопок - управляешь тактильно
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,на котором, условно говоря, нет кнопок - управляешь тактильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сенсорный. И мне наоборот удобно. Забыла об электронной читалке, фотике, часах, будильнике... Тут с какой стороны глянуть)
Бастет_Bȝstt
а вязанной кофты с большими карманами у вас случайно нету? не, ну а че, удобно, тепло, попу прикрывает. На фига новомодные кардиганы из шелкового кашемира, которые в кольцо пролезут, и кстати тоже теплые. если есть волшебная теплая кофта с большими карманами
Лоля Разли
У меня тоже есть нокия 3310
Аноним
Да ,на котором, словно говоря, нет кнопок - управляешь тактильно
Маришка
у меня такой
Анна СавельеваВ ответ на Маришка
Маришка
у меня такой
СсылкаПожаловаться
Это мой)) самый любимый) И на кнопки я люблю больше нажимать, чем этот сенсор типильный.Пишет сам, что хочет)
Sniper _


Да да да!!! У меня тоже нокиа, лет 7 телефону. Кнопки потрескались, но менять не хочу. Всё устраивает, а в интернете там сидеть у меня нет необходимости.
ГризеткаВ ответ на Sniper _
Sniper _


Да да да!!! У меня тоже нокиа, лет 7 телефону. Кнопки потрескались, но менять не хочу. Всё устраивает, а в интернете там сидеть у меня нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
Моей Нокии 6100 уже 15 лет скоро. Даже камеры нет. Привыкла к ней и не парюсь. От домашнего до рабочего компьютера минут 20 пешком, можно пережить без интернета :) Да и на большом экране с нормальной клавиатурой и мышкой удобнее.
Sniper _В ответ на Гризетка
Гризетка
Моей Нокии 6100 уже 15 лет скоро. Даже камеры нет. Привыкла к ней и не парюсь. От домашнего до рабочего компьютера минут 20 пешком, можно пережить без интернета :) Да и на большом экране с нормальной клавиатурой и мышкой удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Я также отвечаю всем, кто пытается мне впарить смартфон, либо планшет, либо ноут.
Для серьёзных дел я выбираю комп, а телефон временами вообще отключаю из-за ненужных звонков.
Я не из тех людей, которые меняют мобильники каждый год, если не каждый месяц)
Дана
да таких как вы полно, не переживайте
Александр Сергеевич
Как я с не охотой свой кнопочный телефон, менял в магазине на сенсорный... Была нокия с йцукен Клавой, ох вот мобильный так мобильный! А за место ватсапа была аська или квип)))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Как я с не охотой свой кнопочный телефон, менял в магазине на сенсорный... Была нокия с йцукен Клавой, ох вот мобильный так мобильный! А за место ватсапа была аська или квип)))
СсылкаПожаловаться
да ты был крут
Александр СергеевичВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
да ты был крут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все потому что навернулся в скользяк на мотоцикле, как раз тем боком, в кармане которого находился он))). Нокия стёрлась об асфальт)))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
А все потому что навернулся в скользяк на мотоцикле, как раз тем боком, в кармане которого находился он))). Нокия стёрлась об асфальт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя байк? или ты любитель?)
Александр СергеевичВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
у тебя байк? или ты любитель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хонда пластик, а до этого была металлическая хонда)))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
У меня хонда пластик, а до этого была металлическая хонда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Larry Stylinson
Вы прям киник)))
Mar Fa
мне интернет нужен, поэтому только смартфон.. я уже в живых журналах и книгах пытаюсь пальцами картинки или текст раздвинуть)))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мне интернет нужен, поэтому только смартфон.. я уже в живых журналах и книгах пытаюсь пальцами картинки или текст раздвинуть)))
СсылкаПожаловаться
Просто я интернетом пользуюсь не так часть - только по работе или для себя - в умеренных количествах
АЛЕНА***
у генрального директора телефон самсунг раскладной,так переживала,когда сломался, долго искала такой же...ей 38 лет)если человеку удобно,почему и нет?
Юлия-я
у мамы моей была раскладушка,и летом я ей новую подарила...ну нравится ей,и что?
koza derezaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у мамы моей была раскладушка,и летом я ей новую подарила...ну нравится ей,и что?
СсылкаПожаловаться
А я своим купила по сенсорному телефону три года назад) они от меня опихивались, говорили что будут с кнопочными ходить все равно) в этом году подарила им по навороченнее модели, крупнее) опять бубнили, что не удобно, не надо. Сейчас только в путь. Отец постоянно навигатором пользуется, мама игрушки, сбер, в поликлинику записывается и тд))) на 8 марта и 23 февраля заранее сказала не бубнить, подарила фитнес часы) угадай что было?)) Вот приедут, посмотрю с часами они будут или нет)
Юлия-яВ ответ на koza dereza
koza dereza
А я своим купила по сенсорному телефону три года назад) они от меня опихивались, говорили что будут с кнопочными ходить все равно) в этом году подарила им по навороченнее модели, крупнее) опять бубнили, что не удобно, не надо. Сейчас только в путь. Отец постоянно навигатором пользуется, мама игрушки, сбер, в поликлинику записывается и тд))) на 8 марта и 23 февраля заранее сказала не бубнить, подарила фитнес часы) угадай что было?)) Вот приедут, посмотрю с часами они будут или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у моей комп и дома,и на работе.она хорошо шарит в программах всяких.а вот телефон-ну не хотела сенсор.наверное,надо было сделать,как ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем