Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовый телефон - это личная вещь

.Никто не имеет права к нему прикасаться, и тем более в нем рыться, кроме хозяина. Даже родственникам там делать нечего.


Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Аркадий Лаптев
Кстати, читал про историю мобильников. Оказывается, мобилку то мы изобрели.. Имено мобильник (по принципу действия), ещё до войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркаша мы многое изобрели да у нас это стырили
Сара Моисеева
Я никогда не трогаю телефон мужа, для меня это табу. У каждого человека должно быть личное пространство. Даже если вы 150 лет живете вместе. Ведь если человек захочет обмануть-он найдет способ. А лезть в чужой телефон - это унизительно в первую очередь для самой себя, мало кому хочется быть в роли таможенной овчарки. А вот муж в моем телефоне постоянно что-то высматривает))), мне уже самой любопытно, что там такого интересного)))?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я никогда не трогаю телефон мужа, для меня это табу. У каждого человека должно быть личное пространство. Даже если вы 150 лет живете вместе. Ведь если человек захочет обмануть-он найдет способ. А лезть в чужой телефон - это унизительно в первую очередь для самой себя, мало кому хочется быть в роли таможенной овчарки. А вот муж в моем телефоне постоянно что-то высматривает))), мне уже самой любопытно, что там такого интересного)))?
СсылкаПожаловаться
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
Сара МоисееваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100%!
Мария Поперечная
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошел в жопу со своими интрижками! простите.
Амочка БаночкаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть много иных моментов. в телефоне может быть и порнушка, к примеру. знаю несколько пар, когда парень не знал как выразить свои желания. девушка прошустрила тематику - сели поговорили - все счастливы
Марина СекачеваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позиция страуса
Севилья БургасВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё и начинается с интрижки))) кто не позволяет себе в этом деле малого, тот не позволит и большего
Севилья БургасВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Вы правы, если есть, что скрывать, вряд ли ЭТО он (она) будет скрывать в телефоне. НО! Даже если нароете компромат - и что?! Ну, скандал, ну, новые и уже постоянные подозрения.Кророче - постоянная нервотрепка. А оно нам надо?! Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ты дорога ему, а там, на стороне, ну просто интрижка, надо же себя, любимого, потешить. Вывод - не трогай лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь если скрывает, но не уходит, получается, что ____ты дорога ему_____----что за наивность, дело времени и человека, другого человека)
Амочка БаночкаВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я никогда не трогаю телефон мужа, для меня это табу. У каждого человека должно быть личное пространство. Даже если вы 150 лет живете вместе. Ведь если человек захочет обмануть-он найдет способ. А лезть в чужой телефон - это унизительно в первую очередь для самой себя, мало кому хочется быть в роли таможенной овчарки. А вот муж в моем телефоне постоянно что-то высматривает))), мне уже самой любопытно, что там такого интересного)))?
СсылкаПожаловаться
ну высматривает и что? вас это каким то образом унижает? задевает? не... и в виде овчарки вы его не представляете. есть у человека потребность шустрить ваши контакты - почему нет. обижать такая "проверка" может только того, у кого рыльце в пуху
Сара МоисееваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну высматривает и что? вас это каким то образом унижает? задевает? не... и в виде овчарки вы его не представляете. есть у человека потребность шустрить ваши контакты - почему нет. обижать такая "проверка" может только того, у кого рыльце в пуху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о себе говорю-лично для меня унизительно шарить в чужом телефоне, это моё внутреннее убеждение. На мужа не обижаюсь, у меня компромата нет. Просто понимаю, разное воспитание-разные замашки. Все люди разные, кто-то хочет ВСЁ знать, любыми способами. Я-не хочу. Если меня что-то заинтересует или "покажется" - спрошу прямо, глядя в глаза. Мне так удобнее, чем обнаружить что-то непонятное и придумать свою версию, которая может оказаться далекой от истины, но зато столько нервов и дискомфорта доставит. Доверие - основа здоровых отношений взрослых людей.
Амочка БаночкаВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я о себе говорю-лично для меня унизительно шарить в чужом телефоне, это моё внутреннее убеждение. На мужа не обижаюсь, у меня компромата нет. Просто понимаю, разное воспитание-разные замашки. Все люди разные, кто-то хочет ВСЁ знать, любыми способами. Я-не хочу. Если меня что-то заинтересует или "покажется" - спрошу прямо, глядя в глаза. Мне так удобнее, чем обнаружить что-то непонятное и придумать свою версию, которая может оказаться далекой от истины, но зато столько нервов и дискомфорта доставит. Доверие - основа здоровых отношений взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - доверие! доверяешь, значит ничего не прячешь и живёшь 1 жизнью и никакого там личного. вопрос далеко не в шарении, а в том, что большинство принципивально ставит условие - это моё и не тронь! а случаи бывают разные. у тебя телефон сдох - мама на телефон мужа звонит. тоже в руки взять нельзя? надо бежать искать мужа, выковыривать из под машины??? или я ушла. не дозвониться....мой знает, что я все встречи записываю - открыл блокнот и знает где меня искать....и что такого, что это мой личный еженедельник? моё твоё....личное... в том то и дело, что в здоровых отношения делёж отстутствует
Сара МоисееваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот именно - доверие! доверяешь, значит ничего не прячешь и живёшь 1 жизнью и никакого там личного. вопрос далеко не в шарении, а в том, что большинство принципивально ставит условие - это моё и не тронь! а случаи бывают разные. у тебя телефон сдох - мама на телефон мужа звонит. тоже в руки взять нельзя? надо бежать искать мужа, выковыривать из под машины??? или я ушла. не дозвониться....мой знает, что я все встречи записываю - открыл блокнот и знает где меня искать....и что такого, что это мой личный еженедельник? моё твоё....личное... в том то и дело, что в здоровых отношения делёж отстутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я поняла, что смысл темы-именно втихушку, выискивать что-то в телефоне близкого человека, так сказать "держать руку на пульсе". Я против этого. А взять телефон, чтобы позвонить, т.е. использовать по прямому назначению-я не против.
Амочка БаночкаВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
А я поняла, что смысл темы-именно втихушку, выискивать что-то в телефоне близкого человека, так сказать "держать руку на пульсе". Я против этого. А взять телефон, чтобы позвонить, т.е. использовать по прямому назначению-я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поковыряется пару раз в тихушку, успокоится и будет всем счастье! мало ли что там друзья напели.. что ж теперь? в лоб охинею нести. так проверил, что всё ок и никаких вопросов
Сара МоисееваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну поковыряется пару раз в тихушку, успокоится и будет всем счастье! мало ли что там друзья напели.. что ж теперь? в лоб охинею нести. так проверил, что всё ок и никаких вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторюсь: когда мой муж что-то высматривает в моем телефоне, я не начинаю Третью Мировую. Но я сама такими вещами не занимаюсь, принципиально, это мое кредо. Я с детства усвоила: не свою вещь, без разрешения брать НЕЛЬЗЯ, это привычка, я не могу по-другому.
Марина ГорбуноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот именно - доверие! доверяешь, значит ничего не прячешь и живёшь 1 жизнью и никакого там личного. вопрос далеко не в шарении, а в том, что большинство принципивально ставит условие - это моё и не тронь! а случаи бывают разные. у тебя телефон сдох - мама на телефон мужа звонит. тоже в руки взять нельзя? надо бежать искать мужа, выковыривать из под машины??? или я ушла. не дозвониться....мой знает, что я все встречи записываю - открыл блокнот и знает где меня искать....и что такого, что это мой личный еженедельник? моё твоё....личное... в том то и дело, что в здоровых отношения делёж отстутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверяешь - это значит не высматриваешь!
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Доверяешь - это значит не высматриваешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёк, у меня и у моего почта в 1 стиле оформлена (он мне ящик делал). я комп загрузила, вошла в почту (как то оч быстро), ковыряюсь и только минуте на 2, поняла что ящик не мой. позвонила, сообщила, что спам вычистила случайно, поковырялась ещё немного и вышла. чего такого особенного произошло? ну, посмотрела чем мой живёт, какую музыку качает, какие модели по своему хобби заказал... кто то умер? закати он мне истерику по этому поводу - задумалась бы оч серьёзно о том что у него как минимум 2 жизни - со мной и личная без меня. семья - это и есть личное....чё огород то городить....
Катенок
Мундиаль!! ))))
Галка Галкина
аминь.)
Констанция Бонасье
я не знаю, трогает ли мой телефон мой муж, но мне скрывать от него нечего, я его телефон не трогаю, если захочет что то скрыть, все равно не найдешь, нечего и пытаться, меня второй муж пытался контролировать, все равно я от него гуляла, находила способы, так что это бесполезно.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
я не знаю, трогает ли мой телефон мой муж, но мне скрывать от него нечего, я его телефон не трогаю, если захочет что то скрыть, все равно не найдешь, нечего и пытаться, меня второй муж пытался контролировать, все равно я от него гуляла, находила способы, так что это бесполезно.
СсылкаПожаловаться
зачем?
Констанция БонасьеВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоел он мне пришлось потом его поменять
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
надоел он мне пришлось потом его поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему сразу не поменять? зачем лгать - прятаться?
кошка мартовскаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а почему сразу не поменять? зачем лгать - прятаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему сразу не поменять? зачем лгать - прятаться?

никто особо не прятался, просто если человек что то не хочет видеть, то он этого и не видит, или делает вид, что не видит, на развод со вторым мужем я решалась 2 года, всего мы с ним прожили 10 лет
Мария Поперечная
Меньше знаешь - крепче спишь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем