Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница говорит, что отдыхает на ... работе

.У Вас так же? Работа у нее заключается в общении с людьми+ бумажная работа.  Дома жрачка, срачка, уборка и тому подобное....
Положа руку на сердце, я бы тоже лучше бы отработала две смены, а придя домой, чтоб было все убрано, приготовлено...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аноним
А кто ей готовит пока она на работе?
Ваще Не Друг
Я работаю на работе
inviting
кто вам мешает нанять клиринговую компанию
Mila В ответ на inviting
inviting
кто вам мешает нанять клиринговую компанию
СсылкаПожаловаться
клиНинг
Аноним
ну она и готовит, поэтому и отдыхает от всего на работе
Василиса
Прекрасно ее понимаю. Особенно если маленькие дети и надоевший муж дома)))
Марина Горбунова
Мне и на работе неплохо и дома хорошо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне и на работе неплохо и дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
Исключение - это когда декрет. Я бы лучше выбрала 12-часовой рабочий день и чтобы дома все было готово.
Вита
правду говорят, счастливый человек тот, который с удовольствием идет на работу и с радостью возвращается домой)
ЗвездафшокеВ ответ на Вита
Вита
правду говорят, счастливый человек тот, который с удовольствием идет на работу и с радостью возвращается домой)
СсылкаПожаловаться
я с радостью тока возвращаюсь домой
Alice
Отдых - это смена деятельности. На работе я тоже общаюсь с людьми, работаю с компьютером и бумагами. Дома стараюсь не сильно напрягаться.
Елена Лунёва
Домашняя работа никем не ценится, это как само собой разумеещееся, видно только, если она не сделана. А ещё она бесконечна. От этого всё...
Anna AvonarThiS
домашняя работа - это необходимая рутина, если нет возможности нанимать обслуживающий персонал... поэтому оптимально делить домашние дела между членами семьи...
MARISABEII
Я отдыхаю от дома, а дома от работы))) Курорт походу сплошной
Прекрасное далеко
Я дома отдыхаю, на работе отдыхаю- карма такая
Светлана Бурмистрова
Ну значит у неё такая работа, на которой ничего не надо делать. Короче - пора её увольнять.
Margarita
ну.можно домработницу нанимать. это говорят недорого. 2-3 тысячи.
Алиса Ройкувна
Это тебе к доброму фею)))
серена
Мне дома очень хорошо)
Julietta
У меня чисто дома. Раз в неделю полы, протирка пыли и разбор. Все по местам. Посудомойка моет, машинка стирает. Что уж там убирать такого? Помылся ванну протер и раковину.
Mila
Кто для чего родился в этой жизни, Ваша сотрудница видимо родилась для того, чтобы дома быть ломовой лошадью, а на работе просто офисным планктоном/амёбой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем