Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница мужа на работе

Мой муж нередко водит меня на шопинг и покупает мне что-нибудь типа белья, одежды или косметики, и он, и я рассказывали об этом каждый на своей работе. Недавно встретились с его сотрудницей (она ему типа начальницы средней руки приходится, старше его почти на 10 лет, я с ней давно знакома), и он ей показал на мне золотые украшения, свой подарок. Так вот, эта сотрудница неоднократно заявляла потом на работе в его присутствии, что никогда не примет от мужчины белье или косметику. По-моему, она попросту разводит мужа на слабО ))
Раз уже тема свернула на покупки белья.. читала недавно откровения хозяйки магазинчика эротичного белья в Париже. Она рассказывала про поведение людей разных стран в её магазинчике.
Говорит, самое экзотичное белье выбирают арабки. Видимо, намучались под паранджой )
Американцы, пока их дамы выбирают белье, сидят и читают, не проявляя интереса. если их спрашивают, советуют самое консервативное - телесного цвета без кружев. И на кассе дама всегда платит сама. Это хозяйку всегда шокирует.
Зато французы принимают самое активное участие, подают белье, комментируют, заглядывают, и конечно, всегда платят сами за своих дам.
Мой муж ведет себя скорее как француз )
В итоге мой супруг не выдержал и сам отписался в этой теме )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
1345678924
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Ну а че не похвастаться, если климат в коллективе благоприятный? Можно обсудить как сидит, услышать кучу комплиментов, а мож и дельный совет. Если конечно бабы зззЬмеи, то лучше не стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот вот)) У меня коллектив ваще мужской. А вот подруги - честно говоря, в том и дело, какие то завистливые - невозможно ничего рассказать - потом только слушаешь вот тебе везет у тебя это, у тебя то, и т.д. и начинают вот когда нам будут это покупать, а я тоже это хочу, кароче мне не приятно, потому что именно чувствую какую то зависть - хотя живу обычной жизнью -ничего сверх естественного нету у мну. И они то сами тоже ничем не хуже живут, самое что интересное. Бывает, даже домой приходят -оценивают даже мебель, ну там кресла, даже каким мылом блин моемся. Но я с ними редко общаюсь, я как то стала больше общаться с друзьями мужа и ихними спутницами. Как то по духу они ближе.
kris777333В ответ на LETО
LETО
Вот видишь, её видать не так подаренное тебе мужем родненьким нижнее бельё задело, как подарки вообще, т.к. она их не видит апще в принципе, ни от кого :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++согласна.
sirius
да просто ей никто ничего не дарит...
Lady UnknownВ ответ на sirius
sirius
да просто ей никто ничего не дарит...
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, но она вроде бы всегда яркая, нарядная, даже чересчур.
siriusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Похоже на то, но она вроде бы всегда яркая, нарядная, даже чересчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак самой себя намарафетить -это не подарки от любимого получать...Вот и наряжаеться поди, как вы сказали, ярко, что бы хоть кого -нибудь найти... На "блестюшки" не только вороны ведуться...
Было у нас история до наоборот....У моей подружки родственница есть(у нее было свое дело, так что с денюшкой нормально все было).И был у нее муж-подстилка диванная 100%. А она как себе чего-нибудь купит, так подружкам и распинаетьяс, что это подарок от мужа... А одна ее "подружка"(стоматолог, а значит тоже денюшка есть в доме, только мозгов нету как оказалось) прям зелеными глазами зависти на подарочки-то смотрела... Вообщем увела эта стомотологичка мужа у родствнници-то... А потом с истерикой пыталась у того мужика подарки выпросить...А че толку от домашнего животного-то, тот только мурлыкать мог красиво....В результате 2 брошенные дамы и на фиг никому ненужный мужик без жилья и средств к существованию да еще и с руками из ж....
Lady UnknownВ ответ на sirius
sirius
Ну дак самой себя намарафетить -это не подарки от любимого получать...Вот и наряжаеться поди, как вы сказали, ярко, что бы хоть кого -нибудь найти... На "блестюшки" не только вороны ведуться...
Было у нас история до наоборот....У моей подружки родственница есть(у нее было свое дело, так что с денюшкой нормально все было).И был у нее муж-подстилка диванная 100%. А она как себе чего-нибудь купит, так подружкам и распинаетьяс, что это подарок от мужа... А одна ее "подружка"(стоматолог, а значит тоже денюшка есть в доме, только мозгов нету как оказалось) прям зелеными глазами зависти на подарочки-то смотрела... Вообщем увела эта стомотологичка мужа у родствнници-то... А потом с истерикой пыталась у того мужика подарки выпросить...А че толку от домашнего животного-то, тот только мурлыкать мог красиво....В результате 2 брошенные дамы и на фиг никому ненужный мужик без жилья и средств к существованию да еще и с руками из ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, история - песня )) Все участники хороши )) Но похоже на то, что я рассказала ))
А мужик по заслугам получил, телок на веревочке. Не думаю, что эти дамы по нем сильно скучают.
ТермитВ ответ на sirius
sirius
Ну дак самой себя намарафетить -это не подарки от любимого получать...Вот и наряжаеться поди, как вы сказали, ярко, что бы хоть кого -нибудь найти... На "блестюшки" не только вороны ведуться...
Было у нас история до наоборот....У моей подружки родственница есть(у нее было свое дело, так что с денюшкой нормально все было).И был у нее муж-подстилка диванная 100%. А она как себе чего-нибудь купит, так подружкам и распинаетьяс, что это подарок от мужа... А одна ее "подружка"(стоматолог, а значит тоже денюшка есть в доме, только мозгов нету как оказалось) прям зелеными глазами зависти на подарочки-то смотрела... Вообщем увела эта стомотологичка мужа у родствнници-то... А потом с истерикой пыталась у того мужика подарки выпросить...А че толку от домашнего животного-то, тот только мурлыкать мог красиво....В результате 2 брошенные дамы и на фиг никому ненужный мужик без жилья и средств к существованию да еще и с руками из ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))))))) супер!!!
Jalena В ответ на sirius
sirius
Ну дак самой себя намарафетить -это не подарки от любимого получать...Вот и наряжаеться поди, как вы сказали, ярко, что бы хоть кого -нибудь найти... На "блестюшки" не только вороны ведуться...
Было у нас история до наоборот....У моей подружки родственница есть(у нее было свое дело, так что с денюшкой нормально все было).И был у нее муж-подстилка диванная 100%. А она как себе чего-нибудь купит, так подружкам и распинаетьяс, что это подарок от мужа... А одна ее "подружка"(стоматолог, а значит тоже денюшка есть в доме, только мозгов нету как оказалось) прям зелеными глазами зависти на подарочки-то смотрела... Вообщем увела эта стомотологичка мужа у родствнници-то... А потом с истерикой пыталась у того мужика подарки выпросить...А че толку от домашнего животного-то, тот только мурлыкать мог красиво....В результате 2 брошенные дамы и на фиг никому ненужный мужик без жилья и средств к существованию да еще и с руками из ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поучительно!
Зоя ШишкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Похоже на то, но она вроде бы всегда яркая, нарядная, даже чересчур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем выше каблуки, тем несчастнее женщина.
ЗанусяВ ответ на Зоя Шишкина
Зоя Шишкина
Чем выше каблуки, тем несчастнее женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, я на каблах только в офисе хожу и на мероприятия)))) А так - балетки, ботинки. Я счастливая женщина)))))))
Ангел - Предохранитель .В ответ на sirius
sirius
да просто ей никто ничего не дарит...
СсылкаПожаловаться
да просто ей никто ничего не дарит...

А тёдго , каторайе сибе блузку не может без величайшего одобрения купить , как тебе этот расклад ?
Ангел - Предохранитель .
да просто ей никто ничего не дарит...

А тёдго , каторайе сибе блузку не может без величайшего одобрения купить , как тебе этот расклад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня блузок и так много, а лишний раз покупать я и правда сама не стремлюсь... десять раз подумаю как потратить деньги, чтоб не пожалеть потом.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня блузок и так много, а лишний раз покупать я и правда сама не стремлюсь... десять раз подумаю как потратить деньги, чтоб не пожалеть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня блузок и так много, а лишний раз покупать я и правда сама не стремлюсь... десять раз подумаю как потратить деньги, чтоб не пожалеть потом.
Ок . Тогда будем серьёзными : вот как часто ( положа руку на сердце ) , у вас это случается ? Тока без пиз..дежа , Бог не Тимошка , видит из окошка )))))
Ангел - Предохранитель .
У меня блузок и так много, а лишний раз покупать я и правда сама не стремлюсь... десять раз подумаю как потратить деньги, чтоб не пожалеть потом.
Ок . Тогда будем серьёзными : вот как часто ( положа руку на сердце ) , у вас это случается ? Тока без пиз..дежа , Бог не Тимошка , видит из окошка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ЭТО случается? Шопинг? ) примерно 1 раз в неделю по выходным, или раз в 2 недели.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что ЭТО случается? Шопинг? ) примерно 1 раз в неделю по выходным, или раз в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ЭТО случается? Шопинг? ) примерно 1 раз в неделю по выходным, или раз в 2 недели.

Тётя , не свистите )))))
Ангел - Предохранитель .
Что ЭТО случается? Шопинг? ) примерно 1 раз в неделю по выходным, или раз в 2 недели.

Тётя , не свистите )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что я невероятного говорю? На прошлой неделе он купил мне белое платье винтажного фасона, я давно такое хотела, на этих выходных - ветровка. Но вообще шопинг не каждую неделю, обычно просто выбираемся куда-нибудь погулять, в кафе например.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что я невероятного говорю? На прошлой неделе он купил мне белое платье винтажного фасона, я давно такое хотела, на этих выходных - ветровка. Но вообще шопинг не каждую неделю, обычно просто выбираемся куда-нибудь погулять, в кафе например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что я невероятного говорю? На прошлой неделе он купил мне белое платье винтажного фасона, я давно такое хотела, на этих выходных - ветровка. Но вообще шопинг не каждую неделю, обычно просто выбираемся куда-нибудь погулять, в кафе например.

Не разговаривай со мной , Животное .
Ангел - Предохранитель .
да просто ей никто ничего не дарит...

А тёдго , каторайе сибе блузку не может без величайшего одобрения купить , как тебе этот расклад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чегой-то женщина не может себе что-то купить без чьего-то одобрения....Денег нету? Или мужик дибил?
Lady UnknownВ ответ на sirius
sirius
А с чегой-то женщина не может себе что-то купить без чьего-то одобрения....Денег нету? Или мужик дибил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу, конечно, просто не решаюсь, у меня такой характер - много раз подумаю, прежде чем тратить, не пожалею ли потом. Муж помогает решиться )
siriusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Могу, конечно, просто не решаюсь, у меня такой характер - много раз подумаю, прежде чем тратить, не пожалею ли потом. Муж помогает решиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да то я не вам....
Ангел - Предохранитель .В ответ на sirius
sirius
да то я не вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да то я не вам....
Не-не , Вы правильно попали ...Вот у Леди Однорогой и спросите ухаха .
Ангел - Предохранитель .
да то я не вам....
Не-не , Вы правильно попали ...Вот у Леди Однорогой и спросите ухаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмм, могу уточнить, отчего я у Вас стала Однорогой?
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эмм, могу уточнить, отчего я у Вас стала Однорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмм, могу уточнить, отчего я у Вас стала Однорогой?
Я вас вижу как оффцу тупорылую , довольны ?
Ангел - Предохранитель .
Эмм, могу уточнить, отчего я у Вас стала Однорогой?
Я вас вижу как оффцу тупорылую , довольны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смените очки ))
солнце СветловаВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
да то я не вам....
Не-не , Вы правильно попали ...Вот у Леди Однорогой и спросите ухаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
креативный юмор у вас)))))))))))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем