Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница мужа на работе

Мой муж нередко водит меня на шопинг и покупает мне что-нибудь типа белья, одежды или косметики, и он, и я рассказывали об этом каждый на своей работе. Недавно встретились с его сотрудницей (она ему типа начальницы средней руки приходится, старше его почти на 10 лет, я с ней давно знакома), и он ей показал на мне золотые украшения, свой подарок. Так вот, эта сотрудница неоднократно заявляла потом на работе в его присутствии, что никогда не примет от мужчины белье или косметику. По-моему, она попросту разводит мужа на слабО ))
Раз уже тема свернула на покупки белья.. читала недавно откровения хозяйки магазинчика эротичного белья в Париже. Она рассказывала про поведение людей разных стран в её магазинчике.
Говорит, самое экзотичное белье выбирают арабки. Видимо, намучались под паранджой )
Американцы, пока их дамы выбирают белье, сидят и читают, не проявляя интереса. если их спрашивают, советуют самое консервативное - телесного цвета без кружев. И на кассе дама всегда платит сама. Это хозяйку всегда шокирует.
Зато французы принимают самое активное участие, подают белье, комментируют, заглядывают, и конечно, всегда платят сами за своих дам.
Мой муж ведет себя скорее как француз )
В итоге мой супруг не выдержал и сам отписался в этой теме )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Жужа
или разводит, или заводит...
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
или разводит, или заводит...
СсылкаПожаловаться
Вот второе запросто... она такая )
профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот второе запросто... она такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она вашего мужа разводит на слабо?)))
профессор Преображенский
Так она вашего мужа разводит на слабо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как всегда, зрите в корень ))
профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы как всегда, зрите в корень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, ваш муж отказывается купить ,и подарить ей труселя???
каков подлец! ))))))))))
профессор Преображенский
И что, ваш муж отказывается купить ,и подарить ей труселя???
каков подлец! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, отказывается, несмотря на все её дефиле со словами, что она никогда-никогда не приме от мужчины белья в подарок )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, отказывается, несмотря на все её дефиле со словами, что она никогда-никогда не приме от мужчины белья в подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще уломает!))))))
профессор Преображенский
Может еще уломает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её знаю, она может мечтать и дальше ))) уж слишком своеобразная дамочка.
kris777333В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, отказывается, несмотря на все её дефиле со словами, что она никогда-никогда не приме от мужчины белья в подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наверно, она имела в виду от своего мужчины, при чем тут ваш муж то?? А ваще странная тетя. Ну ладно еще если мужчина мало знаком, или недавно встречаются. А если это муж - почему бы ему не покупать вам подарки??
Альбертик Рябинович
=-+\
Альбертик Рябинович
=-+\
СсылкаПожаловаться
А чё ты моим Альбертиком назвала? ))
Альбертик Рябинович
=-+\
СсылкаПожаловаться
Ой назвался
черипай
кг\ам
Lady UnknownВ ответ на черипай
черипай
кг\ам
СсылкаПожаловаться
Отчего же сразу креатив гуано? Я реально свою ситуацию рассказываю. Сотрудница из тех, что падки на материальное, вот и проявляет интерес к мужу доступными способами в меру своей фантазии.
черипайВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Отчего же сразу креатив гуано? Я реально свою ситуацию рассказываю. Сотрудница из тех, что падки на материальное, вот и проявляет интерес к мужу доступными способами в меру своей фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ужасно, когда тебя предъявляют как манекен и на нём всё показывают, я бы обоим напинала...
Lady UnknownВ ответ на черипай
черипай
это ужасно, когда тебя предъявляют как манекен и на нём всё показывают, я бы обоим напинала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )
черипайВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот муж тут кстати получил бы первым...
Lady UnknownВ ответ на черипай
черипай
вот муж тут кстати получил бы первым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытно ) Я вообще понимаю, что если он приходит за мной на работу с цветами и пакетами из магазина с бельем и приглашает в кафе - то он как минимум понимает, что подумают мои дамы-коллеги )) Но для меня все это фигня, я только материальное в такой ситуации вижу, а материально я получаюсь в плюсе... и не обижаюсь ))
черипайВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Любопытно ) Я вообще понимаю, что если он приходит за мной на работу с цветами и пакетами из магазина с бельем и приглашает в кафе - то он как минимум понимает, что подумают мои дамы-коллеги )) Но для меня все это фигня, я только материальное в такой ситуации вижу, а материально я получаюсь в плюсе... и не обижаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему видимо не хватает восторгов извне, так как сам он не в состоянии удовлетвориться тем что ему эмоционально позволят характер...
Lady UnknownВ ответ на черипай
черипай
ему видимо не хватает восторгов извне, так как сам он не в состоянии удовлетвориться тем что ему эмоционально позволят характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, Вы и правы.
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может быть, Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю- фигня.
Думаю , муж прекрасно понимает , что женщина , получившая на глазах сотрудниц какие-то знаки внимания от мужа, сильно вырастает в их глазах- что бы они при этом ни говорили . Скорее всего именно поэтому он Вам их у Вас на работе и оказывает.
Lady UnknownВ ответ на Палыч
Палыч
Я думаю- фигня.
Думаю , муж прекрасно понимает , что женщина , получившая на глазах сотрудниц какие-то знаки внимания от мужа, сильно вырастает в их глазах- что бы они при этом ни говорили . Скорее всего именно поэтому он Вам их у Вас на работе и оказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо )) думаю, так и есть.
ПалычВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спасибо )) думаю, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто у Вас умный и достойный муж.
Поздравляю.
MargaritaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этом смысле спокойнее отношусь.. мне тут как-то написали, что когда муж дарит мне цветы на работе - это моветон, он всего лишь хочет похвастаться.. я ответила, что меня это не смущает, ведь мне достаются цветы, а по каким причинам он их дарит - мелочи )ох.позёр мужик.
Альбертик Рябинович
раньше разводили всё подряд
сметану,
пиво,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем