Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница привела в шок

Месяц у нас работает девушка 22 лет, учиться на маркетолога. Я попросила сделать таблицу из 30 колонок по 0,5 см.
Она ответила , что на обычном листе не поместится. Лист 29,7 х 21,0 см.  Я задала вопрос, почему не поместится? Так она не смогла посчитать сколько см. всего это будет. Между прочим, ее мама большой финансист в Москве, сказала, что она (мама ) не будет этим мозг напрягать. 
sunlace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Бастет_Bȝstt
выучиться, нарисует таки табличку. у меня стажировщица в отделе не могла вычесть ндс..задрала поставщика. стыдоба
Виу Пиу
я даже мозг напрягать не буду
Англичанка
Смотря скока между колонками зазор оставлять и какой жырноты маркером таблицу обводить, чтобы изначально заданная ширина не пострадала.
Ваще Не Друг
Мой мир рухнул от такой новости
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Привет тунеядец! Давно тебя не видел, как жизнь нахлебника? Когда на работу устроишься?
нехировата пачимута
вы не все "Ь" удалили.
нехировата пачимута
вы не все "Ь" удалили.
СсылкаПожаловаться
да это точно,
нехировата пачимутаВ ответ на sunlace
sunlace
да это точно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам ответ на вашу тему. у вас с правописанием проблемы. у нее с подсчетом. все имеют право на ошибки.
Мари Мари
Вот даже по умничать не получается ))
Наверное вся проблема в толщине линий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем