Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница тупит часть 2

Создавала уже тут тему про тупую сотрудницу. Пишу просто выговориться. Все еще больше усугубилось у меня. Она не понимает новую программу и чтоб сделать всю работу мне приходиться постоянно дергаться, тк она не дает работать. Спрашивает по 100 раз одно и то же. Я сорвалась на нее накричала. Она в обидки и говорит я не буду разговаривать с тобой. Я 3 часа спокойно хоть доделала работу. Она сидела в телефоне обиженная. Потом подошла ко мне как и что. И так по 1000 раз на дню. Сама не может ни отксерить, ни отправить и дергает меня. 5 ый мес. Работает уже. Никто из других сотрудников ей уже ничего не объясняет тк бесполезно. Машинально делает текущую работу самую простую и то косячит постоянно. Я до отпуска хочу перетерпеть, сходить в отпуск и ультиматум ставить или я или она. Сотрудница по блату взята на работу. Как мне не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Она не виновата, что тупая. Относитесь к ней, как к больному животному-инвалиду -- благотворительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и отношусь. Но нервы не выдерживают уже.
sova
Пусть все записывает, а потом говорить ей, чтобы конспекты свои читала, а не спрашивала одно и то же.
АнонимВ ответ на sova
sova
Пусть все записывает, а потом говорить ей, чтобы конспекты свои читала, а не спрашивала одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Уже по 3 раща все записано и переписано. До дыр.
Митина любовь
За 5 мес даже отксерить не научилась?! Что-то я не верю...
АнонимВ ответ на Митина любовь
Митина любовь
За 5 мес даже отксерить не научилась?! Что-то я не верю...
СсылкаПожаловаться
2ух стороняя печать. 2 кнопочки нажать. Никак не можем мы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже прибить я ее хочу.
Митина любовьВ ответ на Аноним
Аноним
2ух стороняя печать. 2 кнопочки нажать. Никак не можем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам сочувствую...((
АнонимВ ответ на Митина любовь
Митина любовь
Я вам сочувствую...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама себе сочувствую
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
2ух стороняя печать. 2 кнопочки нажать. Никак не можем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Митина любовь
За 5 мес даже отксерить не научилась?! Что-то я не верю...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете есть такие тупые.Они просто и не пытаются вникать.У нас такая тоже на работе есть.Хорошо что я её по работе не касаюсь, а то прибила бы
НикитишнаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Вы знаете есть такие тупые.Они просто и не пытаются вникать.У нас такая тоже на работе есть.Хорошо что я её по работе не касаюсь, а то прибила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тупые..а хитровыделанные..поорёт поорёт и сделает всё за неё, а она поплачется постоит рядом...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
это не тупые..а хитровыделанные..поорёт поорёт и сделает всё за неё, а она поплачется постоит рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она лезет все сделать самой. Я давала добро. Потом штрафы итп разгребала. Ужас дикий. Оеа теперь боится всего. Тк звонят и орут из филиала. Печать проверки ее. Штампик.
ivlana
Вы официально её куратор, что ли?
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Вы официально её куратор, что ли?
СсылкаПожаловаться
Прошла испыталку. Напарница моя(.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Прошла испыталку. Напарница моя(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая тупая и прошла. Я понимаю, что по блату.
Адолина Дистервег
Это смотря какого уровня ее блат. Ясен пень, что она вскорости вас подставит и займет ваше место, так что думайте, как это сделать раньше ее.
Адолина Дистервег
Это смотря какого уровня ее блат. Ясен пень, что она вскорости вас подставит и займет ваше место, так что думайте, как это сделать раньше ее.
СсылкаПожаловаться
Я уже сама ищу работу.
Ariadna X
может с головой проблемы?
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
может с головой проблемы?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Леон Кеннеди
Обоих уволить.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Обоих уволить.
СсылкаПожаловаться
Я сама скоро уволюсь.
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама скоро уволюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Давно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Я то найду работу. В отпуск схожу только и отдохну)
viva
У меня такая из декрета."не понимаю,не помню,делать не буду". Что сможет,обработает,что не сможет-отложет и молчит.это ужас какой-то.
Зато первое по выходе,что она сказала "а че у меня такая маленькая зарплата,я с больничными вобще как будто не работала".
К слову по 2 больничных в месяц.
Все уже отказались с ней работать и подарили ее в помощницы мне.
Господи! Напрямую сказать "пиши заявление"- будет как доведение до увольнения, просто выразить недовольство ,указав на косяки, так возмущается и ищет себе оправдания, зарплату урезать попробую.тфу,короче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем