Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница тупит часть 2

Создавала уже тут тему про тупую сотрудницу. Пишу просто выговориться. Все еще больше усугубилось у меня. Она не понимает новую программу и чтоб сделать всю работу мне приходиться постоянно дергаться, тк она не дает работать. Спрашивает по 100 раз одно и то же. Я сорвалась на нее накричала. Она в обидки и говорит я не буду разговаривать с тобой. Я 3 часа спокойно хоть доделала работу. Она сидела в телефоне обиженная. Потом подошла ко мне как и что. И так по 1000 раз на дню. Сама не может ни отксерить, ни отправить и дергает меня. 5 ый мес. Работает уже. Никто из других сотрудников ей уже ничего не объясняет тк бесполезно. Машинально делает текущую работу самую простую и то косячит постоянно. Я до отпуска хочу перетерпеть, сходить в отпуск и ультиматум ставить или я или она. Сотрудница по блату взята на работу. Как мне не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Нина Ивановна
Раньше на работе мне тоже постоянно подсовывали девочек для обучения. Я сразу говорила бери блокнот и записывай, давала пустые бланки для заполнения, все клади в блокнот. Когда подходила потом с вопросами я ей говорила открывай блокнот и смотри, открывай бланк и смотри, что не поняла потом объясню.
АнонимВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Раньше на работе мне тоже постоянно подсовывали девочек для обучения. Я сразу говорила бери блокнот и записывай, давала пустые бланки для заполнения, все клади в блокнот. Когда подходила потом с вопросами я ей говорила открывай блокнот и смотри, открывай бланк и смотри, что не поняла потом объясню.
СсылкаПожаловаться
По 3 раза уже одно и то же записали все. Новая программа и для меня с нуля.
Natali A.
Скажите шефу.Пусть сам её обучает
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Скажите шефу.Пусть сам её обучает
СсылкаПожаловаться
Говорила. Бесполезно. И не я одна. Все ему говорили. Она протеже шефа. По блату.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Бесполезно. И не я одна. Все ему говорили. Она протеже шефа. По блату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попали вы конечно.С дурами тяжело работать.
Кикимора
Пусть записывает!
я когда на работу пришла, все записывала - до сих пор та тетрадь осталась
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Пусть записывает!
я когда на работу пришла, все записывала - до сих пор та тетрадь осталась
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Оеа пишет и не понимает.
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Бесполезно. Оеа пишет и не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это клиника - как она школу, вуз закончила (если закончила?!
)
Ольга В ответ на Кикимора
Кикимора

это клиника - как она школу, вуз закончила (если закончила?!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да точно также, как и на работу "устроилась" - по блату.
КикимораВ ответ на Ольга
Ольга

да точно также, как и на работу "устроилась" - по блату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти блатные, а тут сам сам
потом и кровью, все через невры, а от этого морщины
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора

это клиника - как она школу, вуз закончила (если закончила?!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образования у нее нет. Школа и какие то курсы.
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Образования у нее нет. Школа и какие то курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на меня с дипломом поначалу как на букашку смотрели - вот что значит без блата
Ashiri
Как другие ей умудряются ничего не объяснять? Учитесь у них.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Как другие ей умудряются ничего не объяснять? Учитесь у них.
СсылкаПожаловаться
Я ее нарарница. Вот она и идет в итоге ко мне. Истерит и жалуется мне. Я спокойно ей говорю, ты давай то то и тото самое простое делай. Так так. Она на автопилоте делает текучку. Если что то вразрез идет, то все. Ступор. Идет ко мне. Я бросаю работу всю и с ней надо сидеть. Работа вся встала. И так по 100 раз.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее нарарница. Вот она и идет в итоге ко мне. Истерит и жалуется мне. Я спокойно ей говорю, ты давай то то и тото самое простое делай. Так так. Она на автопилоте делает текучку. Если что то вразрез идет, то все. Ступор. Идет ко мне. Я бросаю работу всю и с ней надо сидеть. Работа вся встала. И так по 100 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ей : сейчас-сейчас, не могу, видишь, своё дело делаю. И так весь день.
Лисица Рыжая
Расскажу конец этой эпопеи...

Напарница никАдА не научится шустро работать- на это есть такие как вы, думающие про них что они тупые! А они не тупые, они таких как вы на «сахарок» притягивают , а вы и таете перед такими, ещё и оправдываете «беззлобная» она видети ли... Она вся такая воздушная, веселушка-хохотушка, а вы- зануда, но ведь делаете же за неё работу! А под занавес- такие как раз и подставляют на раз, даже умысел им на это не нужен... Топите нахр.. сразу и без мук совести. Ну потеряете пару раз премию, но зато и не подставит она вас. Через пару месяцев сможете спокойно работать...


Ну что, теперь мне верите?
Топите нафик. Пару раз отдел не получит премию, выскочит она как пробка...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Расскажу конец этой эпопеи...

Напарница никАдА не научится шустро работать- на это есть такие как вы, думающие про них что они тупые! А они не тупые, они таких как вы на «сахарок» притягивают , а вы и таете перед такими, ещё и оправдываете «беззлобная» она видети ли... Она вся такая воздушная, веселушка-хохотушка, а вы- зануда, но ведь делаете же за неё работу! А под занавес- такие как раз и подставляют на раз, даже умысел им на это не нужен... Топите нахр.. сразу и без мук совести. Ну потеряете пару раз премию, но зато и не подставит она вас. Через пару месяцев сможете спокойно работать...


Ну что, теперь мне верите?
Топите нафик. Пару раз отдел не получит премию, выскочит она как пробка...
СсылкаПожаловаться
Какая веселушка? Психует и истерит. Тупень. На рпботу приходит раньше всех. Толку 0.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какая веселушка? Психует и истерит. Тупень. На рпботу приходит раньше всех. Толку 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сейчас ей не до смеха- вы же справляетесь с работой. Сейчас наверстаете, и увидите, какое она милое создание.
Я Вам в прошлый раз написала не «от балды»- уж сколько я видела необучаемых. Действует только наказание рублем.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да, сейчас ей не до смеха- вы же справляетесь с работой. Сейчас наверстаете, и увидите, какое она милое создание.
Я Вам в прошлый раз написала не «от балды»- уж сколько я видела необучаемых. Действует только наказание рублем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг. В отпуск схожу и новую работу буду искать.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да пофиг. В отпуск схожу и новую работу буду искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига? Это её не устраивает... пару раз отдел не получит премию, переведут на другой участок. А пригрозите уходом- сами расстанутся, незаменимых не бывает. Не горячитесь.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Нафига? Это её не устраивает... пару раз отдел не получит премию, переведут на другой участок. А пригрозите уходом- сами расстанутся, незаменимых не бывает. Не горячитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не знаю уже что делать. Идиотизм какой то.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю уже что делать. Идиотизм какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писала: пару раз отдел не получит премию, роптать начнут, а там глядишь и переведут её. Разве нельзя разграничить работу?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я уже писала: пару раз отдел не получит премию, роптать начнут, а там глядишь и переведут её. Разве нельзя разграничить работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лисичка я уже настроилась, если что после отпуска уволюсь. Пусть сами как хотят с ней.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лисичка я уже настроилась, если что после отпуска уволюсь. Пусть сами как хотят с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настраивайтесь на позитифф! С чего вдруг искать новую? Вот если подвернётся, да поинтереснее в плане оклада, то да. Но устраивать поиски из-за неё- много чести. Пусть отдел тоже принимает участие. Предупредите их- выйдете из отпуска, стопудов не наверстаете за неё для премии. Пусть тоже чуб крутят, что делать...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Настраивайтесь на позитифф! С чего вдруг искать новую? Вот если подвернётся, да поинтереснее в плане оклада, то да. Но устраивать поиски из-за неё- много чести. Пусть отдел тоже принимает участие. Предупредите их- выйдете из отпуска, стопудов не наверстаете за неё для премии. Пусть тоже чуб крутят, что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лисичка как будет так и будет. Может она и дойдет до ума. Текучку она осилила!!!!. За 5 месяцев!!! Это все за неделю осваивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем