Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница тупит часть 2

Создавала уже тут тему про тупую сотрудницу. Пишу просто выговориться. Все еще больше усугубилось у меня. Она не понимает новую программу и чтоб сделать всю работу мне приходиться постоянно дергаться, тк она не дает работать. Спрашивает по 100 раз одно и то же. Я сорвалась на нее накричала. Она в обидки и говорит я не буду разговаривать с тобой. Я 3 часа спокойно хоть доделала работу. Она сидела в телефоне обиженная. Потом подошла ко мне как и что. И так по 1000 раз на дню. Сама не может ни отксерить, ни отправить и дергает меня. 5 ый мес. Работает уже. Никто из других сотрудников ей уже ничего не объясняет тк бесполезно. Машинально делает текущую работу самую простую и то косячит постоянно. Я до отпуска хочу перетерпеть, сходить в отпуск и ультиматум ставить или я или она. Сотрудница по блату взята на работу. Как мне не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лисичка как будет так и будет. Может она и дойдет до ума. Текучку она осилила!!!!. За 5 месяцев!!! Это все за неделю осваивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мрак!
Любовь Пяткова
У меня на работе был совершенно отдельный участок, которого никто, кроме меня, не знал. Ну это не весь мой функционал, но та часть, которая не может ждать меня из отпуска, скажем так. Когда я собиралась в отпуск, я писала инструкцию для тех, кто никогда там ничего не делал и не видел даже.
Это было примерно так: Сначала определить вид договора. Если мы платим - расходный, если платят нам - доходный. Потом найти на рабочем столе ярлык "Журнал доходных (или расходных) договоров" и кликнуть по нему. Зайти, пролистать до конца, занести данные о договоре согласно наименованиям граф (дальше подробно объяснялось, что в какую графу вносить). Ну и так далее. Для особо продвинутых объяснялось, как проверить договор напоследок.)))
)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня на работе был совершенно отдельный участок, которого никто, кроме меня, не знал. Ну это не весь мой функционал, но та часть, которая не может ждать меня из отпуска, скажем так. Когда я собиралась в отпуск, я писала инструкцию для тех, кто никогда там ничего не делал и не видел даже.
Это было примерно так: Сначала определить вид договора. Если мы платим - расходный, если платят нам - доходный. Потом найти на рабочем столе ярлык "Журнал доходных (или расходных) договоров" и кликнуть по нему. Зайти, пролистать до конца, занести данные о договоре согласно наименованиям граф (дальше подробно объяснялось, что в какую графу вносить). Ну и так далее. Для особо продвинутых объяснялось, как проверить договор напоследок.)))
)))
СсылкаПожаловаться
Мы пишем еще подробней.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пишем еще подробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите Вы сама, пошаговую. Отдайте напарнице экземпляр под расписку, ну и начальству отдайте тоже экземпляр, сообщив, что такую же дали своей красапете. И идите в отпуск.
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Напишите Вы сама, пошаговую. Отдайте напарнице экземпляр под расписку, ну и начальству отдайте тоже экземпляр, сообщив, что такую же дали своей красапете. И идите в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Напишите Вы сама, пошаговую. Отдайте напарнице экземпляр под расписку, ну и начальству отдайте тоже экземпляр, сообщив, что такую же дали своей красапете. И идите в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я так и хочу).
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Напишите Вы сама, пошаговую. Отдайте напарнице экземпляр под расписку, ну и начальству отдайте тоже экземпляр, сообщив, что такую же дали своей красапете. И идите в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба мы пишем кнопочка. То се. Кнопочка. Впшу бы инструкцию она никогда бы не поняла(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Люба мы пишем кнопочка. То се. Кнопочка. Впшу бы инструкцию она никогда бы не поняла(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисуем значек))) итп.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Рисуем значек))) итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пистец....она что не знает где кнопки какие ?????как могли вааще взять даже по блату такую дуру???минет чтоль делает кому 24 часа в сутки??????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
пистец....она что не знает где кнопки какие ?????как могли вааще взять даже по блату такую дуру???минет чтоль делает кому 24 часа в сутки??????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так вот... такую мне взяли (((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Да какой там подсиди. Ее бы и не взяли или сразу уволили бы. Она протеже директора.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она не шарит(. Бьюсь почти пол года.
Оксана Черкасова
На то она и блатная!!! И будет тупить дальше, ещё и вашей начальницей станет, вот увидите!))) Бегите скорей в отпуск!)
Оксана Черкасова
На то она и блатная!!! И будет тупить дальше, ещё и вашей начальницей станет, вот увидите!))) Бегите скорей в отпуск!)
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо. В отпуск! И пусть начальник сам выгребается с ней.
Оксик
Научиться говорит НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ.....
Елена
Наденьте с утра наушники и не слышьте её. Сколько можно-то.
А руководству нужно все сказать честно. Ему тоже не нужна заваленная работа. Не скажете - будете виноваты.
Светлана Яблокова
Интересно, где она училась, как и что заканчивала с такими умственными способностям?
НикитишнаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Интересно, где она училась, как и что заканчивала с такими умственными способностям?
СсылкаПожаловаться
училась училася токо не тому..она ж протеже директора..вот у него и косяки поди отрабатывает..минетом или аналом...
Светлана Яблокова
Интересно, где она училась, как и что заканчивала с такими умственными способностям?
СсылкаПожаловаться
Школа и какие то курсы.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Школа и какие то курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Сочувствую вам.
Светлана Яблокова
Интересно, где она училась, как и что заканчивала с такими умственными способностям?
СсылкаПожаловаться
Нигде. Курсы какие то. С Урала приехала
Светлана Яблокова
Интересно, где она училась, как и что заканчивала с такими умственными способностям?
СсылкаПожаловаться
Школа и курсы какие то. Баран и то умнее в 100 раз.
Галина Горохводацкая
А ведь можно не нервничать,а с вежливой улыбкой отправить ,,блатную сотрудницу" к тому, кто взял ее на работу.Пусть он ее учит,холит и лелеет.И ультиматумы будут не нужны.Вы выполняете свою работу,а она - свою.Полное равноправие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем