Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница тупит часть 2

Создавала уже тут тему про тупую сотрудницу. Пишу просто выговориться. Все еще больше усугубилось у меня. Она не понимает новую программу и чтоб сделать всю работу мне приходиться постоянно дергаться, тк она не дает работать. Спрашивает по 100 раз одно и то же. Я сорвалась на нее накричала. Она в обидки и говорит я не буду разговаривать с тобой. Я 3 часа спокойно хоть доделала работу. Она сидела в телефоне обиженная. Потом подошла ко мне как и что. И так по 1000 раз на дню. Сама не может ни отксерить, ни отправить и дергает меня. 5 ый мес. Работает уже. Никто из других сотрудников ей уже ничего не объясняет тк бесполезно. Машинально делает текущую работу самую простую и то косячит постоянно. Я до отпуска хочу перетерпеть, сходить в отпуск и ультиматум ставить или я или она. Сотрудница по блату взята на работу. Как мне не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Галина Горохводацкая
А ведь можно не нервничать,а с вежливой улыбкой отправить ,,блатную сотрудницу" к тому, кто взял ее на работу.Пусть он ее учит,холит и лелеет.И ультиматумы будут не нужны.Вы выполняете свою работу,а она - свою.Полное равноправие.
СсылкаПожаловаться
Он приходит и видит все это. Мрак.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он приходит и видит все это. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видит или не видит - это другая песня.Пришел - молодец...Ей нужно помочь очень учтиво и мягко протоптать дорожку к нему в кабинет с вопросами и т.п,так как Вы очень заняты выполнением своей работы.
Галина Горохводацкая
Видит или не видит - это другая песня.Пришел - молодец...Ей нужно помочь очень учтиво и мягко протоптать дорожку к нему в кабинет с вопросами и т.п,так как Вы очень заняты выполнением своей работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ему звонит. Он приходит и ко мне. Что и как. Куда и чего. Идиотизм. Просто издевательство какое то.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она ему звонит. Он приходит и ко мне. Что и как. Куда и чего. Идиотизм. Просто издевательство какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ему звонит,Вы выходите из кабинета,например,в туалет...Или за важным документом куда-нибудь...Или: ,,Извините,я не могу сосредоточиться...И почему чуть что -сразу косой
.Я не умею объяснять,лучше уж Вы,Петр Петрович.А Вам,милочка,не солидно директора по телефону вызывать - кто у кого работает?Будьте добры дайте мне работу свою выполнить,а то я начинаю ошибаться...Так работать за себя и за того парня у меня не получается.Извините,уважаемые
Галина Горохводацкая
А ведь можно не нервничать,а с вежливой улыбкой отправить ,,блатную сотрудницу" к тому, кто взял ее на работу.Пусть он ее учит,холит и лелеет.И ультиматумы будут не нужны.Вы выполняете свою работу,а она - свою.Полное равноправие.
СсылкаПожаловаться
Директор все это видит и знает. Мерзко(
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Директор все это видит и знает. Мерзко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь вам об этом можно и не догадываться
.Вот к нему,к нему...прямо по коридору.
Галина Горохводацкая
Ну ведь вам об этом можно и не догадываться
.Вот к нему,к нему...прямо по коридору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он идет ко мне. И все сначала(.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
А он идет ко мне. И все сначала(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один на один скажите ему,что он загоняет Вас в угол,Вы в таком режиме работать не подписывались.А ей скажите,чтобы к Вам свою работу не подкладывала и пусть поищет ,,свободные уши" - у Вас очень важный отчет и точка.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
А он идет ко мне. И все сначала(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,,Извините,я Вас не звала".
Галина Горохводацкая
,,Извините,я Вас не звала".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Попробую. Сил уже нетвсе равно. Или пан или пропал(.
любительница
У меня тоже была такая, я начальнику сначала говорила, а потом начала писать докладные записки. Он сначала советовал проверять за ней работу, но мы работали в архиве , очень много работы, проверять некогда было за нею. В конечном итоге ее убрали из моего отдела. Тоже была и ленивая и тупая.
АнонимВ ответ на любительница
любительница
У меня тоже была такая, я начальнику сначала говорила, а потом начала писать докладные записки. Он сначала советовал проверять за ней работу, но мы работали в архиве , очень много работы, проверять некогда было за нею. В конечном итоге ее убрали из моего отдела. Тоже была и ленивая и тупая.
СсылкаПожаловаться
Эта не ленивая. Ни дея она не пропустила. Приходит рано. Текучку сидит обрабатывает. Старается. Подлизывается. В вот сап пишет мне. Подружится итп
Бет Мидлер
наушники в уши и легкая приятная музыка, заглушающая ее просьбы)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наушники в уши и легкая приятная музыка, заглушающая ее просьбы)))
СсылкаПожаловаться
Бет я настроилась до отпуска, а там уже если что я буду искать другую работу.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Бет я настроилась до отпуска, а там уже если что я буду искать другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нашла уже)) отрабатываю 2 недели и вперед - новые интересы.
а то скучно уже. болото))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я нашла уже)) отрабатываю 2 недели и вперед - новые интересы.
а то скучно уже. болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я уже устала(.
Ирина Фёдорова
Меня какое-то двоякое чувство охватывает)) тк мне доводилось быть как в "шкуре" стажёра, так и в "шкуре" стажировщика)) Но 5 месяцев - это реально жесть
АнонимВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Меня какое-то двоякое чувство охватывает)) тк мне доводилось быть как в "шкуре" стажёра, так и в "шкуре" стажировщика)) Но 5 месяцев - это реально жесть
СсылкаПожаловаться
Это жесть реальная. Баран бы уже понял(.
елена соло
Ну, если антибиотики сильные, то алкоголь должен быть крепким.
елена солоВ ответ на елена соло
елена соло
Ну, если антибиотики сильные, то алкоголь должен быть крепким.
СсылкаПожаловаться
Впихнула невпихуемое. Да еще и не в ту тему...
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Впихнула невпихуемое. Да еще и не в ту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ту. Я так де пихаю невпехуемое и не в ту тему)))
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
В ту. Я так де пихаю невпехуемое и не в ту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - да. У меня была такая "типо" менеджер. Сама ушла, оплата была не повременная, сколько поработал, столько и заработал.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем