Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница выводит из себя!

Я на работе. Напротив сидит стол к столу девушка, у нее аллергия и, друзья и родственники, которые ей пишут сообщения. Сообщения она принимает со звуковым сигналом. И вот она поминутно (ну, может через 2-3 минуты) то втягивает в себя аллергические сопли (прямо хрюкает и хлюпает), то булькает громко ее телефон. Помогите! Мне хочется чем-нибудь в нее запустить уже! Как она сама не понимает, что выключить бы звук и взять носовой платок??? Может, она тоже читает этот форум? Перестань уже, пожалуйста!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ангелина
Я бы сказала, у нас тоже бывает в офисе. Я всегда говорю, когда бесит )))
Елена Иванова
а посоветовать ей высморкаться сходить и капли рекомендовать, а заодно попросить звук убрать, не, никак? что мешает-то?
Оксана
а сказать не? вот прям текстом - вытри сопли, прими антигистаминку и выруби уже звук на телефоне - зае*ало!
Аленка
Предложите ей для начала бумажные салфетки, а потом предупредите что по офисному этикету звук личного телефона должен быть выключен.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
скажи выключи звук
GLO
У нас есть такая сотрудница,которая вечно по утрам точит сырокопченую или вареную колбасу,сардельку шпикачку,вообщем несет на весь кабинет..И мы как-бы тактично ей намекали уже,что ну может если так хочется бутер,хотя -бы с сырком,а она жует и говорит-Вы че девочки,какой сырок,колбаску с жирком и с ароматным запашком самое оно на завтрак
Любовь ЛисовскаяВ ответ на GLO
GLO
У нас есть такая сотрудница,которая вечно по утрам точит сырокопченую или вареную колбасу,сардельку шпикачку,вообщем несет на весь кабинет..И мы как-бы тактично ей намекали уже,что ну может если так хочется бутер,хотя -бы с сырком,а она жует и говорит-Вы че девочки,какой сырок,колбаску с жирком и с ароматным запашком самое оно на завтрак
СсылкаПожаловаться
Вот ведь! И, небось, не делится?!
Любовь Лисовская
Вот ведь! И, небось, не делится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно,все в одно лицо схомячивает

но мне и не надо ее сосисок да шпикачек))она еще и напротив меня сидит одним запахом наешься))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на GLO
GLO
нет конечно,все в одно лицо схомячивает

но мне и не надо ее сосисок да шпикачек))она еще и напротив меня сидит одним запахом наешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сладкая девочка
Скажите прямо. У меня коллега вышла из декрета, так же стол к столу, любит поболтать по телефону то с мужем, то с мамой. Пару дней я послушала, кто там покушал/покакал и прямо спокойным голосом сказала, что мне не интересно, это отвлекает и попросила выходить в холл. Выходит.
Абсолютное Зло
А вы младше ее по званию?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы младше ее по званию?
СсылкаПожаловаться
Равнозначные, и я ее старше. Спасибо большое всем за поддержку! Скажу тогда.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Равнозначные, и я ее старше. Спасибо большое всем за поддержку! Скажу тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы уже заорала. Честно)))
Жужа
Насчет звука на телефоне бы сказала впрямую, а вот с аллергией - не знаю. Есть же сосудосуживающие препараты, останавливающие поток.
Лидия Романова
Своим молчанием вы вредите,прежде всего-себе! Можно сказать спокойным,доброжелательным тоном(а можно и не доброжелательным),что вас:"Отвлекают от работы звуки исходящие от ее стола";)))
Vogue Vogue
Попросите её вежливо об этом.
Василиса
Это точно не про меня, я одна в кабинете))
Аноним
Ладно, если она не прочитает и не перестанет, тогда соберусь и скажу. Мне хотя бы только звук телефона.
Абсолютное Зло
Аноним где ты? Держи себя в руках.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Аноним где ты? Держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
Да тут я, обедала) Вроде потише стала! Или чудится мне? Еще понаблюдаю)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут я, обедала) Вроде потише стала! Или чудится мне? Еще понаблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скажите ей уже прямым текстом))
Mюмзик
я в таких случаях сразу достаю упаковку одноразовых платков и дарю со словами - пожалуйста, высморкайтесь как следует, заи пали уже своими соплями
Лагерта ЛодброкВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я в таких случаях сразу достаю упаковку одноразовых платков и дарю со словами - пожалуйста, высморкайтесь как следует, заи пали уже своими соплями
СсылкаПожаловаться
Мило, вы такая вежливая))) зато действенно!
Лагерта Лодброк
Представляю какие у вас проблемы во взаимопонимании с мужчинами!!!)))
Вы очень сильно переоцениваете телепатические возможности окружающих и недооцениваете свои ораторские))))))))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Представляю какие у вас проблемы во взаимопонимании с мужчинами!!!)))
Вы очень сильно переоцениваете телепатические возможности окружающих и недооцениваете свои ораторские))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))) Я просто правда подумала, все равно она сидит в монитор смотрит, может читает этот форум. Вот и придумала обратиться к ней виртуально: дорогая соседушка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем