Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница выводит из себя!

Я на работе. Напротив сидит стол к столу девушка, у нее аллергия и, друзья и родственники, которые ей пишут сообщения. Сообщения она принимает со звуковым сигналом. И вот она поминутно (ну, может через 2-3 минуты) то втягивает в себя аллергические сопли (прямо хрюкает и хлюпает), то булькает громко ее телефон. Помогите! Мне хочется чем-нибудь в нее запустить уже! Как она сама не понимает, что выключить бы звук и взять носовой платок??? Может, она тоже читает этот форум? Перестань уже, пожалуйста!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Представляю какие у вас проблемы во взаимопонимании с мужчинами!!!)))
Вы очень сильно переоцениваете телепатические возможности окружающих и недооцениваете свои ораторские))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нормально все у меня, до сего момента, муж. Нету проблем.
Катя
прищеми ее в дверях, швабру сопливую...
Melodine ~
лин.. только села кофе попить.. спасибо
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
лин.. только села кофе попить.. спасибо
СсылкаПожаловаться
Извините!!!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Извините!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите отключить звук, так и скажите, что вам не нравится. На счет аллергии предложите ей таблетку лоратадина..Что за каменный век у нее так..чай не в тайге живет, в любой аптеке есть доступное решение проблемы..
ОленкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
попросите отключить звук, так и скажите, что вам не нравится. На счет аллергии предложите ей таблетку лоратадина..Что за каменный век у нее так..чай не в тайге живет, в любой аптеке есть доступное решение проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,поменьше верьте рекламе! Я аллергик и ,поверьте мне,никакие таблетки вам не помогут,пока не кончится приступ аллергии.Вы думаете нам приятно носами шмыгать,это пытка просто,беспрерывное чихание и течь из носа,но таблетки только в рекламе помогают,в реале пить просто бесполезно.Аллергия страшное заболевание,кто не сталкивался не поймет. люди,будьте добрее,сегодня колега заболела ,а завтра сами заболеем и что теперь самоубиться чтоб ничей комфорт не нарушать
АнонимВ ответ на Оленка
Оленка
Знаете,поменьше верьте рекламе! Я аллергик и ,поверьте мне,никакие таблетки вам не помогут,пока не кончится приступ аллергии.Вы думаете нам приятно носами шмыгать,это пытка просто,беспрерывное чихание и течь из носа,но таблетки только в рекламе помогают,в реале пить просто бесполезно.Аллергия страшное заболевание,кто не сталкивался не поймет. люди,будьте добрее,сегодня колега заболела ,а завтра сами заболеем и что теперь самоубиться чтоб ничей комфорт не нарушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у самой бывает аллергия, я это понимаю и сочувствую, ладно уж, хотя бы звук в телефоне убрала бы, и то хорошо бы было.
Melodine ~В ответ на Оленка
Оленка
Знаете,поменьше верьте рекламе! Я аллергик и ,поверьте мне,никакие таблетки вам не помогут,пока не кончится приступ аллергии.Вы думаете нам приятно носами шмыгать,это пытка просто,беспрерывное чихание и течь из носа,но таблетки только в рекламе помогают,в реале пить просто бесполезно.Аллергия страшное заболевание,кто не сталкивался не поймет. люди,будьте добрее,сегодня колега заболела ,а завтра сами заболеем и что теперь самоубиться чтоб ничей комфорт не нарушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемая Оленка, когда мне советуют быть добрее в таком истерически "добром" тоне, остается предполагать, что вы не только аллергик, но и человек явно нуждающийся в порции валерианы) вы не единственный в мире аллергик, представляете?)) Да, да, допустите на мгновение мысль, что вы отвечали тоже аллергику или же человеку, который об аллергиях в курсе не меньше вашего. Таблетки, рекламируемые, помогают не только в рекламе. Просто у вас аллерген иной, вот и все. Попробуйте иного или более широкого спектра препарат. Да и суть вовсе не в аллергии, а в том, что сотрудницу автора вообще не особо напрягает дискомфорт, который она создает для коллеги.
Клавдия Плаксина
Были б у вас все на годовых контрактах, как у нас в Беларуси, так потирали бы руки, что коллега-конкурент сходит с дистанции у вас на глазах и нимало об этом не волнуется.
Elena Ilyhina
Вы сами скажите ей это....видимо она не очень то это понимает...воспитание не то.....
Venera
Некторым надо прямо говорить, т.к. сами не понимают, что бесят окружающих.
ОленкаВ ответ на Venera
Venera
Некторым надо прямо говорить, т.к. сами не понимают, что бесят окружающих.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я аллергик и что???? если у меня на работе случится сильнейшая аллергия меня что домой что ли отпустят,так и буду сидеть весь день чихать без перерыва,понимая что может кого и раздражаю,но ничего не могу сделать,таблетки от аллергии просто не помогают,она может сама пройти на другой день. Как будто эта девушка специально сидит и всех бесит,ей сейчас так хреново..... что ж такие бешеные то все пошли,кого дети бесят,кого собаки,кого аллергия чужая,скоро рвать друг друга будем бросаться как дикие звери
АнонимВ ответ на Оленка
Оленка
Вы знаете,я аллергик и что???? если у меня на работе случится сильнейшая аллергия меня что домой что ли отпустят,так и буду сидеть весь день чихать без перерыва,понимая что может кого и раздражаю,но ничего не могу сделать,таблетки от аллергии просто не помогают,она может сама пройти на другой день. Как будто эта девушка специально сидит и всех бесит,ей сейчас так хреново..... что ж такие бешеные то все пошли,кого дети бесят,кого собаки,кого аллергия чужая,скоро рвать друг друга будем бросаться как дикие звери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я сама аллергик сезонный, понимаю, только я насчет того, чтобы в платок сморкаться, а не как слон в себя втягивать.
Melodine ~В ответ на Оленка
Оленка
Вы знаете,я аллергик и что???? если у меня на работе случится сильнейшая аллергия меня что домой что ли отпустят,так и буду сидеть весь день чихать без перерыва,понимая что может кого и раздражаю,но ничего не могу сделать,таблетки от аллергии просто не помогают,она может сама пройти на другой день. Как будто эта девушка специально сидит и всех бесит,ей сейчас так хреново..... что ж такие бешеные то все пошли,кого дети бесят,кого собаки,кого аллергия чужая,скоро рвать друг друга будем бросаться как дикие звери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и начните с себя, успокойтесь для начала..а то еще чуть-чуть и искры посыпятся..
золот@я панdа
о да. смски каждые пять минут с бульканьем и кваканьем, звонки, звуковые сигналы корпоративного мессенджера плюс музыкальное радио с рефреном "тыц-тыц-тыц"... по фазе сдвинуться можно, понимаю.
АННА АНИНА
Фу, понимаю. У нас раньше сотрудница душилась дешевыми духами
, я чуть не сдохла.
Lilit L
для начала - попросить выключить звук на телефоне, кажется это везде сейчас принято, что в офисе телефон должен быть на беззвучном режиме. Интересно, а при столь интенсивной личной переписке когда она успевает работать? Ну и про аллергический ринит молчать не стоит, вежливо, но настойчиво попросить не хлюпать носом (это всегда не приятно окружающим), а ещё лучше заняться лечением. Эффективность работы Вашей коллеги целиком и полностью на её совести, но почему же Вы должны быть менее эффективны из-за раздражающих факторов, создаваемых ею? Вам не нужны выговоры от руководства.
lelechka
Так про телефон проще простого сказать - мешает работе, выключи звук.
Светлана)))
Отправь ей анонимное сообщение куда-нибудь
Вера
это еще что, у меня напротив тетька 47 лет в носу любит ковыряться и сбрасыват то, что достала назад отточенным движением руки
АнонимВ ответ на Вера
Вера
это еще что, у меня напротив тетька 47 лет в носу любит ковыряться и сбрасыват то, что достала назад отточенным движением руки
СсылкаПожаловаться
Да уж!!!) Это еще хуже, чем моя проблема!(
a l
Попросите ласково. Чтоб высморкалась,закапала ченить себе в ноздри и вырубила звук
Элина
меня бесят сопли, я делаю замечание
sunny hhghgh
Ну выскажите свое раздражение,но потом готовьтесь выслушать от нее про ваши недостатки.
Doll
Как я вас понимаю... Полгода терплю коллегу, сидим напротив в метре друг от друга, у нее несчастная любовь... постоянная переписка по вайберу с мужиком, который ну никак не хочет стать ее мужем и вот истерики, то бурная радость, что написал, то вселенское горе со слезами и соплями, что не написал, то выяснение отношений по переписке... Плюс многочисленные друзья и родственники, которые ей пишут. Сообщения со звуковым сигналом. За это время устала от нее, просто уже сил нет терпеть, отвлекает, раздражает. Честно, стесняюсь сказать, чтобы телефон на беззвучный поставила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем