Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница выводит из себя!

Я на работе. Напротив сидит стол к столу девушка, у нее аллергия и, друзья и родственники, которые ей пишут сообщения. Сообщения она принимает со звуковым сигналом. И вот она поминутно (ну, может через 2-3 минуты) то втягивает в себя аллергические сопли (прямо хрюкает и хлюпает), то булькает громко ее телефон. Помогите! Мне хочется чем-нибудь в нее запустить уже! Как она сама не понимает, что выключить бы звук и взять носовой платок??? Может, она тоже читает этот форум? Перестань уже, пожалуйста!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марго
Вот правда легче пожаловаться,чем самой постараться решить проблему
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Вот правда легче пожаловаться,чем самой постараться решить проблему
СсылкаПожаловаться
Да я написала сюда в надежде, что она, соседушка моя, тоже торчит тут на форуме, и заодно прочитает про себя сообщение, анонимно, может, это и не про нее, но возьмет и отключит звук и начнет пользоваться платком, вот за этим я сюда написала. Ну и спасибо всем большое за поддержку!
Lady Katy
Купите ей капли санарин-аналергин, мне помогают хорошо от аллергических соплей
Аноним
Спасибо всем большое за советы и поддержку, вроде даже полегче ей стало, может, капнула чего в нос. А так - с телефоном - спасибо еще раз, если дойдет до критической отметки градус моего терпения, то непременно ей так прямо и скажу. Закрываю тему! Всех вас люблю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем