Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница выводит из себя!

Я на работе. Напротив сидит стол к столу девушка, у нее аллергия и, друзья и родственники, которые ей пишут сообщения. Сообщения она принимает со звуковым сигналом. И вот она поминутно (ну, может через 2-3 минуты) то втягивает в себя аллергические сопли (прямо хрюкает и хлюпает), то булькает громко ее телефон. Помогите! Мне хочется чем-нибудь в нее запустить уже! Как она сама не понимает, что выключить бы звук и взять носовой платок??? Может, она тоже читает этот форум? Перестань уже, пожалуйста!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ВИШНЯ
Жалоба принята. Спасибо.
ТенериFе

так скажите ей....что вы терпите словно это у вас аллергия....
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе

так скажите ей....что вы терпите словно это у вас аллергия....
СсылкаПожаловаться
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наушники в уши:)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто взять и сказать ей о том, что Вас раздражает, что мешает сосредоточиться на рабочем процессе, предложить ей способы решения проблемы: убрать звук на телефоне, высмаркиваться в носовые платки и вообще заняться лечением аллергии. А на что она у неё, собственно? Если источник находится как раз на работе, то её проблема так и будет усугубляться. Может, всё же у неё простуда?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Надо просто взять и сказать ей о том, что Вас раздражает, что мешает сосредоточиться на рабочем процессе, предложить ей способы решения проблемы: убрать звук на телефоне, высмаркиваться в носовые платки и вообще заняться лечением аллергии. А на что она у неё, собственно? Если источник находится как раз на работе, то её проблема так и будет усугубляться. Может, всё же у неё простуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подавленное раздражение приводит в итоге приводит в неврозам и прочим подобного рода заболеваниям, Да и собственно, почему Вы должны промолчать в данном случае? Если человек не знает элементарных норм, не уважает окружающих, то все должны с ним деликатничать, не делая ему никаких замечаний? Он вообще-то не дома у себя находится, а в общественном месте, в рабочем коллективе.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Надо просто взять и сказать ей о том, что Вас раздражает, что мешает сосредоточиться на рабочем процессе, предложить ей способы решения проблемы: убрать звук на телефоне, высмаркиваться в носовые платки и вообще заняться лечением аллергии. А на что она у неё, собственно? Если источник находится как раз на работе, то её проблема так и будет усугубляться. Может, всё же у неё простуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На котов. Кот у родственников, она там часто бывает.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
На котов. Кот у родственников, она там часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она адекватная? Не понимает, чем чревато для неё такие посещения? Обычно люди, страдающие аллергией, знают,, что постоянный контакт с источником может привести и к астме, и к отёку Квинке.
С её слов или у неё есть медицинский документ, подтверждающий её заболевание? Начальство-о как относится к её поведению на рабочем месте, к её постоянному общению с родственниками, мешающее и её работе и работе соседки, и к тому, что она приходит больная?
Или на работе делать нечего? С клиентами она не работает?
Как вариант, можно самой начать громко кашлять, сморкаться, рыгать, разговаривать по телефону и всякой ерунде или только делать вид, что разговариваете, но при этом никому не звонить. Может, она увидит тогда наглядно саму себя со стороны?
Самое оптимальное, конечно, просто сказать о тех неудобствах, что она доставляет, наверняка, она просто не задумывается, саму её это не раздражает.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
На котов. Кот у родственников, она там часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котов в офисе нет, так что , видимо, у неё на вас аллергия, на ваши духи крепкие или в огр.скоплении осенний грибок в воздухе офиса из-за кондиционеров и офис .орг. техники (((
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкиньте ей бумажные платочки, когда она выйдет куда-нить
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде ты умная девочка, как сама не понимаешь, что надо ей это прямо сказать, а не нам?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же с аллергией.. УБИТЬ ГОТОВА!! еще сморкается на весь этаж.. без телефона правда.. а, еще кашляет постоянно.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас сотрудница,а я с таким ипуся двадцать лет.....вы ей лучше прямым текстом скажите,не то ваше подсознание прикажет вам её убить через годик
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
я старалась не замечать, что я, злыдень, что-ли, какой, но с каждым ее всхлипом и бульком телефона все больше понимаю, что не замечать не могу!))) Вроде умная девчонка, как она сама не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подними глаза к потолку и таинственным голосом расскажи,что одна девушка захлебнулась соплями,а все потому.что не высмаркивала,а копила
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
подними глаза к потолку и таинственным голосом расскажи,что одна девушка захлебнулась соплями,а все потому.что не высмаркивала,а копила
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Avrora
:D:D:D Сожалею!
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
:D:D:D Сожалею!
СсылкаПожаловаться
СМС:
"Милая, я тебя нежно целую и соплю тебе в ушко".
"А соплю-то в ухо за что??!"
Солнечный слон
я бы убила. Реально. Какая красота что у меня отдельный кабинет!!!
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я бы убила. Реально. Какая красота что у меня отдельный кабинет!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
Мариша
а что вы терпите то? Скажите! Ни за что не стала бы просто терпеть, начала бы подшучивать если человек не понимает сказала бы в лицо. не копите негатив )))
Южная Dakota
Пишите город, должность её и имя отчество её, только так она поймёт))
Абсолютное Зло
Я бы уже прямым текстом сказала - иди высморкайся.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы уже прямым текстом сказала - иди высморкайся.
СсылкаПожаловаться
Лучше заказать табличку с таким текстом или прямо плакат , чтоб напротив висел!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Лучше заказать табличку с таким текстом или прямо плакат , чтоб напротив висел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И под нос ей поставить))) Бесит, когда люди сопли гоняют. Фу)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И под нос ей поставить))) Бесит, когда люди сопли гоняют. Фу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем