Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2010, Главная форумов

Сотворила ужас!!!! Что делать????

У меня давно были окрашеные волосы тоном "светло-светло русый" ,  после несолько раз делала  мелирование-цвет был ровный. летом волосы, видимо,  выгорели и имели желтоватый оттенок. . Сейчас снова сделала мелирование , но парикмахер сделала только на корнях, Теперь у меня макушка с белыми прядями, о кончики рыжие! Это так смотрится отвратетельно((( Чем мне можно выровнять тон???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Наташа Лебедева
Сама не пробовала, но знакомая избавляется от желтизны оттеночными шампунями. Цвет что-то вроде пепельного или жемчужного, с чуть фиолетовым оттенком.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Я оттеночным бальзамом ополаскиваю, название его не помню, но он после разведения водой фиолетовый становится. Только не перестарайтесь, примерно столовая ложка на три литра воды, а то волосы фиолетовые будут.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Я оттеночным бальзамом ополаскиваю, название его не помню, но он после разведения водой фиолетовый становится. Только не перестарайтесь, примерно столовая ложка на три литра воды, а то волосы фиолетовые будут.
СсылкаПожаловаться
А как хоть выглядит ???
СсылкаПожаловаться
Танюшка
А как хоть выглядит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня оттеночный бальзам "Роколор", цвет-дымчатый топаз.
СсылкаПожаловаться
А может просто поменять стрижку? срезать кончики жёлтые, да волосы лучше растут после стрижки.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Спасибо огромное всем-купила бальзам, волосы обрезать не могу - очень жалко
СсылкаПожаловаться
Gursa
Желтизну с волос убирают фиолетовым пигментом.
СсылкаПожаловаться
Валентинка Зимняя
Если есть такая проблема при мелировании как желтые концы то в этом случае мелирование делается так: на корни наносится росствор краски как обычно, а на концы и по длине более щадящий,на слабом оксиде после чего уже можно тонировать тонниками или оттеночными шампунями. цвет будет ровный!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru