Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соус.

Какой соус можете подсказать к сосискам в тесте(кроме томатного). Хочу сегодня испечь, дети их очень любят!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
раиса петровна кашинаВ ответ на black opium
black opium
свежий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целиком
Марина Горбунова
По мне так если не томатный, то горчичный.
Seva
В зеленый горошек макайте ...
Галина Кай
Взять 30% сливки, добавить пару ложек кефира. Пусть загустеют. Становиться как нежная сметана. нарубите чеснока, зелень (много), маринованных огурчиков, соль. Очень вкусно.
АнонимВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Взять 30% сливки, добавить пару ложек кефира. Пусть загустеют. Становиться как нежная сметана. нарубите чеснока, зелень (много), маринованных огурчиков, соль. Очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, знаю такой соус просто не хочу!)
Mюмз7 !!!
хреновый, его очень любила готовить Иоанна Хмелевская ))
Яковлева Анна
у меня на все случаи жизни. свежий йогурт, данон, например. ложечка сахара и французские травы ( мельница Kotanyi)
Angee Moon
сосиску в тесте захотелось
Meteora
А что, к ним какой-то соус нужен?
black opiumВ ответ на Meteora
Meteora
А что, к ним какой-то соус нужен?
СсылкаПожаловаться
ну скажи
это пирожок или нет???
MeteoraВ ответ на black opium
black opium
ну скажи
это пирожок или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сосиска в тесте :) Я больше беременные булочки люблю с чорисо
раиса петровна кашина
Для таких случаев есть еще такой соус. Любое варенье (сливовое, брусничное , клюквенное) Стакан варенья , 2 зубчика чеснока ,перчик чили, черный перец на кончике ножа и немного соли. В блендер и на стол.
Митя Орлов
А какой соус подходит к прессованной туалетной бумаге в тесте?Б...дь,нас этому не учили...
АнонимВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
А какой соус подходит к прессованной туалетной бумаге в тесте?Б...дь,нас этому не учили...
СсылкаПожаловаться
Ну вы, может, и едите прессованную туалетную бумагу в тесте, а я покупаю дорогие и качественные сосиски у знакомых фермеров, а не в "Магнитах" за 3 копейки!
Митя ОрловВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы, может, и едите прессованную туалетную бумагу в тесте, а я покупаю дорогие и качественные сосиски у знакомых фермеров, а не в "Магнитах" за 3 копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиделись?Зря.Просто я,в своё время,проходил практику на мясокомбинате и видел из чего их готовят.
Ирина Назарова
сливочно-сырный соус, мне кажется, ко всему подходит....
Рыбачка
Цацики
Soul Interceptor
Свёкла с хреном.
Ксюша Булгакова
Мне кажется самый вкусный соус для сосисок это барбекю. Сейчас для сосисок в тесте можно купить ту же Ядрену копоть с этим соусом. Вот. Она очень вкусная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем