Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сова и жаворонок реальная проблема

у меня муж сова я жаворонок живем вместе давным давно и вот какая фигня стала происходить, мы блин почти перестали видется, раньше я старалась лечь попозже что б с ним побыть, он встать пораньше что б утром попить вместе кофе, но с годами как то все смазалось мне его жалко будить он же потом весь день чумной, ему приходится вечером либо ложится со мной в 10 а потом когда я усну, выползать из кровати, либо лежать до двух без сна, короче ситуевина реально грустная получается, у нас с ним на двоих в будни всемя с 6 до 10 в выходные с 12 до 11 при этом четырех летний ребенок который то же массу времени забирает, то есть времени просто посидеть никуда не торопясь вааще не остается Вопрос кто и как с такой проблемой справился а то уже думаю может феном закидываться начать (шутка)
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сбыча МечтВ ответ на ева
ева
если бы у меня еще 15 летний лось по квартире шатается и каждые 5 минут маааам а где то а где это так что полюбому конечно можно часок с мужем побыть но уж точно не на едине
СсылкаПожаловаться
Так это вина не 15 летнего лося, а ВАША!
Алёна Валиуллова
Совы - это испорченные жаворонки (с).
Кармен
проблема на пустом месте..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем