Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сова и жаворонок реальная проблема

у меня муж сова я жаворонок живем вместе давным давно и вот какая фигня стала происходить, мы блин почти перестали видется, раньше я старалась лечь попозже что б с ним побыть, он встать пораньше что б утром попить вместе кофе, но с годами как то все смазалось мне его жалко будить он же потом весь день чумной, ему приходится вечером либо ложится со мной в 10 а потом когда я усну, выползать из кровати, либо лежать до двух без сна, короче ситуевина реально грустная получается, у нас с ним на двоих в будни всемя с 6 до 10 в выходные с 12 до 11 при этом четырех летний ребенок который то же массу времени забирает, то есть времени просто посидеть никуда не торопясь вааще не остается Вопрос кто и как с такой проблемой справился а то уже думаю может феном закидываться начать (шутка)
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дама с собачкой
Времени у вас предостаточно для всего)))
Дама с собачкой
Времени у вас предостаточно для всего)))
СсылкаПожаловаться
да нет вот тока седня утром сидели курили на кухне и мужинек весь заспанный жалился что совсем меня не видет а потом у нас и сексуальные ритмы разные мне с утра ему ночью я сама ржу у кого чего у кого муж гуляет , у кого дети дураки, а я вот мучаюсь со сном у нас в зависимости от периода кто кого больше любит или я или он тот и ходит невыспавшимся а раздражение копитсЯ
Мюмла Янсон
Вполне нормальный график, на мой взгляд =)
ева
и потом чесно утром в постеле он так себе не до конца проснувшись мне кажется с трудом понимает что делает когда нить уснет на мне у меня самооценка рухнет)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ева
ева
и потом чесно утром в постеле он так себе не до конца проснувшись мне кажется с трудом понимает что делает когда нить уснет на мне у меня самооценка рухнет)))
СсылкаПожаловаться
"Где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть" (с)
Физически график работы, сна и бодрствования вы не можете изменить без проблем, значит вы хотите невозможного, переставайте хотеть =)
еваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"Где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть" (с)
Физически график работы, сна и бодрствования вы не можете изменить без проблем, значит вы хотите невозможного, переставайте хотеть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) и зачем тогда жить
Мюмла ЯнсонВ ответ на ева
ева
)))))))))))))))) и зачем тогда жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы радоваться тому, что есть и можно достичь =)) А если бы муж был моряком и в плавания по полгода уходил, а? =)
еваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чтобы радоваться тому, что есть и можно достичь =)) А если бы муж был моряком и в плавания по полгода уходил, а? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тогда б я полгода спала а остальные жгла бы так что мама дорогая уже без сна и "милый голова болит"
Мюмла ЯнсонВ ответ на ева
ева
вот тогда б я полгода спала а остальные жгла бы так что мама дорогая уже без сна и "милый голова болит"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, жилабы по полярному графику? Полгода день полгода ночь =))
Солнечный ЛучикВ ответ на ева
ева
и потом чесно утром в постеле он так себе не до конца проснувшись мне кажется с трудом понимает что делает когда нить уснет на мне у меня самооценка рухнет)))
СсылкаПожаловаться
А мы обычно подстраиваемся под график мужа( в сексе). Я засыпаю - а потом посередине ночи, когда он наконец-то спать соберется - меня будит. Ну и че хорошего????Я только уснувшая, ессно, никаких желаний, одна мысль: "кончай скорее, и дай мне поспать уже!!!" Вот тоже скоро под ним усну)))))
Солнечный Лучик
А мы обычно подстраиваемся под график мужа( в сексе). Я засыпаю - а потом посередине ночи, когда он наконец-то спать соберется - меня будит. Ну и че хорошего????Я только уснувшая, ессно, никаких желаний, одна мысль: "кончай скорее, и дай мне поспать уже!!!" Вот тоже скоро под ним усну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во вы то меня точно поймете короче как не ляг все ни так
Лапка
вот проблема-то! в одной квартире живут и графики не могут отрегулировать. бредятина
ns
с одной стороны реальная проблема, а с другой мы тоже так живем и ничего
еваВ ответ на ns
ns
с одной стороны реальная проблема, а с другой мы тоже так живем и ничего
СсылкаПожаловаться
а сколько я сначала тоже не замечала дискомфорта и вообще я слышала что браки с человеком с которым не совпадает биоритм неудачны
nsВ ответ на ева
ева
а сколько я сначала тоже не замечала дискомфорта и вообще я слышала что браки с человеком с которым не совпадает биоритм неудачны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замечательно прожила с жаворонком больше десяти лет ,несовпадение биоритмов не самое страшное в жизни
хотя проблема реальная
еваВ ответ на ns
ns
я замечательно прожила с жаворонком больше десяти лет ,несовпадение биоритмов не самое страшное в жизни
хотя проблема реальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да но я то уже первую десятку отмотала значить осталось не много
Само Совершенство
Я тоже думала, что я сова, но работа доказала мне обратное. Он у Вас не работает что ли, что может спокойно спать по утрам?
ева
он в 10 -30 ездит и соответственно вставать со мной в 7 00 ему никак неохота но самое обидное что я и по выходным в 7 00 вскакиваю
дедушка ЙобтьВ ответ на ева
ева
он в 10 -30 ездит и соответственно вставать со мной в 7 00 ему никак неохота но самое обидное что я и по выходным в 7 00 вскакиваю
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точная копия супруга
дедушка ЙобтьВ ответ на ева
ева
точная копия супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точная копия половины страны...
Сбыча МечтВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
это точная копия половины страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дедушка ЙобтьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это точно подмечено... скажу своей жене лентяйке!!!
Zoya
Я тоже сова и каждое утро для меня пытка, т.к. надо вставать на работу, и тут уж точно не до секса....тут бы просто одеться и на работу не опоздать! Может вечером все же время поискать...?ребенка в 9 спать и до 10 еще час на общение... :-)))
ева
если бы у меня еще 15 летний лось по квартире шатается и каждые 5 минут маааам а где то а где это так что полюбому конечно можно часок с мужем побыть но уж точно не на едине
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем