Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совал голос мой деть

Ребенок - любитель озвучивать мультики. Да, вот такое у нас хобби. Вчера приходили гости, и они вдвоем озвучивали гадкого я. Взрослым некогда было вникать, дети резвились, как хотели, итог - осипший голос у обоих. Не спрашивайте, как громко они кричали, мы жарили шашлыки на улице. Скажите лучше, чем лечить?
Евгения Цапиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Златовласка Красавица
Вот что бывает. если оставить детей без внимания. Они ни в чем не знают меры.
Аня Машкова
Ну покричали-пошумели детки, бывает. А лечить их можно гомеовоксом, это спец состав для восстановления голосовых связок. Только не забудьте им напоминать, чтобы таблеточки не глотали, а, как всю гомеопатию, рассасывать. Только тогда они правильно работают.
Лада
у нас в семье вообще очень редко использутся лекарства...только уж в крайних случаях...вот, например, когда с горлом проблемы , мы лечим так:молоко+лук+масло какао-все на огонь, до кипения...пить горячим три-четыре раза в день...нам помогает)))
Аласка Бела
Пить сырые яйца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем