Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совершали ли вы необдуманные поступки в жизни?

Приходилось ли вам жалеть о том, что сделали не подумав?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Tais
Конечно, совершала. Но не жалела. Я успешно стараюсь не фокусироваться на том, что в прошлом.
Светлана Помелова

КРАСКА
У меня все поступки в молодости были необдуманные. Сначала делаю, потом думаю. Такой характер.
а аВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня все поступки в молодости были необдуманные. Сначала делаю, потом думаю. Такой характер.
СсылкаПожаловаться
не мудрено..это свойственно женщинам).
Ёрик
а то что совершалось тобой но будучи не качественно обдуманным кем-то считать? если считать, то нет
Янина Савонина
Конечно. И немало. Все совершали, мне кажется. Женщины - натуры эмоциональные)
Beershevait
В молодости,в порыве гнева,с тех пор стараюсь сначала откипеть,а уж потом решать что-то.
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому я своим говорю,я как чайник,дайте мне закипеть и остынуть в одиночестве,для вас же менее травматично)))
Е В
Совершала, и сейчас иногда совершаю. Иногда жалею потом.
Наталья Леонова
Жалела о том, чего не совершала подумав. Слишком много думала.
Рэм Ⓡ
Бывало, да ))
Екатерина Онищенко
Конечно. Но интересно, что именно эти поступки оказывались самыми правильными. )))))
Самая Меркантильная
свершала, но все они почему-то заканчивались скандалом, даж удивительно
Тата Соболева
смотря что считать необдуманным, если влюбленности и последующие разочарования, то наверно каждая вторая может про это вспомнить, по неопытности чуть в плохую компанию не попала, а все любопытство виновато..))
Ольга
Даже хорошо казалось бы обдумав,можно так же совершить ошибку.Или все же не ошибку?)))А уж импульсивные действия(чаще слова) при ссоре или в гневе и поступками-то не назовешь,у любого эмоционального человека (кроме возможно флегматичных,выдержанных и спокойных) бывают.
ks
Как раз о том, что сделала, не подумав - никогда не жалела... А вот чем больше думаю - тем сложнее выбор и больше ошибок
белочка
вот сюда заглянула и так сожалею , так сожалею ...
таша таша
Скорее , сожалею о сказаном. Очень.
Фима
Необдуманные поступки-были, когда мужчине в долг денег дала, а он не вернул, гад, и даже не собирался, оказывается. А еще когда ляпнешь чего-нибудь не то, потом жалеешь. а окружающие, как мне кажется, ляпнут и не жалеют о сказанном
Светлана ПомеловаВ ответ на Фима
Фима
Необдуманные поступки-были, когда мужчине в долг денег дала, а он не вернул, гад, и даже не собирался, оказывается. А еще когда ляпнешь чего-нибудь не то, потом жалеешь. а окружающие, как мне кажется, ляпнут и не жалеют о сказанном
СсылкаПожаловаться

Ирина
каждый день.
а аВ ответ на Ирина
Ирина
каждый день.
СсылкаПожаловаться
и не по разу).
Жужа
У меня всё самое лучше всегда получалось экспромтом, тоись не подумав толком. Как только начинала грузиться и что-то там планировать-рассчитывать и обдумывать - какая-то хня выходила.))
Вафелька
Скорее плохо обдуманные и не взвешенные. Да совершала причем один потянул за собой череду. Жалею очень и еще расхлебываю последствия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем