Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совершали ли вы необдуманные поступки в жизни?

Приходилось ли вам жалеть о том, что сделали не подумав?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светлана ПомеловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Скорее плохо обдуманные и не взвешенные. Да совершала причем один потянул за собой череду. Жалею очень и еще расхлебываю последствия.
СсылкаПожаловаться
У меня также.
ВафелькаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
У меня также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами справляетесь?
Светлана ПомеловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сами справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но иногда езжу к своей знакомой, просто ей рассказываю, и она дает мне советы.Если есть родственная душа ,проговаривайте свою проблему.
ВафелькаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Да, но иногда езжу к своей знакомой, просто ей рассказываю, и она дает мне советы.Если есть родственная душа ,проговаривайте свою проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю с психологом. В моем случае выговорится уже не поможет.
Светлана ПомеловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Работаю с психологом. В моем случае выговорится уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психолог помогает? У нас тут хоть потише, а у вас.. Моей родственнице позвонили и напугали, что дети попали в аварию, и лежат в реанимации, нужны мол деньги, стала звонить детям, час где то не могла дозвониться, что пережила за час, ужас, пока ответили. Я приехала , стали звонить на мобильный не доступен.Если не поможет психолог, может сменить место жительство, я так понимаю, у вас какая произошла трагедия.Я не знаю может я ошибаюсь, появились на сайте какие- то мутные типы, старайтесь меньше о себе рассказывать..
ВафелькаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Психолог помогает? У нас тут хоть потише, а у вас.. Моей родственнице позвонили и напугали, что дети попали в аварию, и лежат в реанимации, нужны мол деньги, стала звонить детям, час где то не могла дозвониться, что пережила за час, ужас, пока ответили. Я приехала , стали звонить на мобильный не доступен.Если не поможет психолог, может сменить место жительство, я так понимаю, у вас какая произошла трагедия.Я не знаю может я ошибаюсь, появились на сайте какие- то мутные типы, старайтесь меньше о себе рассказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, помогает. Слава Богу не трагедия, просто как то сильно впечатлилась.
А это разводилово с телефонными звонками известное, мама приятельницы так отдала все что было дома.....
За предупреждение , спасибо. Сама тоже это замечаю...
тори
О ,да ! Это неоднократные браки, вернуть бы время вспять , но увы. ..
а аВ ответ на тори
тори
О ,да ! Это неоднократные браки, вернуть бы время вспять , но увы. ..
СсылкаПожаловаться
ни разу бы не вышла))
ториВ ответ на а а
а а
ни разу бы не вышла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы один раз к сраке лет
а аВ ответ на тори
тори
Я бы один раз к сраке лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажи..если бы я тогда не вышла...то детей уже фиг бы решилась родить...
ториВ ответ на а а
а а
не скажи..если бы я тогда не вышла...то детей уже фиг бы решилась родить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты знаешь, я ни когда не решалась рожать, мама иногда упрекает. Но на мой характер, я знаю, будь ребенок я бы никогда не разводилась и прощай свобода! Может я не права, но не жалею, нет инстинкта материнства , печалька!
а аВ ответ на тори
тори
А ты знаешь, я ни когда не решалась рожать, мама иногда упрекает. Но на мой характер, я знаю, будь ребенок я бы никогда не разводилась и прощай свобода! Может я не права, но не жалею, нет инстинкта материнства , печалька!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да его нет у 90 % женщин..но так нада!)))
ториВ ответ на а а
а а
да его нет у 90 % женщин..но так нада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хреньки знаешь, что надо. Видеть бы на перёд. ..но, всё, что не делается, всё к лучшему.
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

ториВ ответ на а а
а а
да его нет у 90 % женщин..но так нада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видала, твой коммент .удалили? Несогласные, видать возмутились!
а аВ ответ на тори
тори
Видала, твой коммент .удалили? Несогласные, видать возмутились!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит по больному ударила))
Бензий
Не приходилось. Если бы всё вернуть назад, ничего бы не изменила
Наталья Просветова
Так была знакома с одним небедным человеком. Но расстались на плохой ноте. а надо было попытаться договориться. было такое предчувствие. что человек - неплохой. просто что-то пошло не так. в чем собственно и моя ошибка есть. Понять - понимала. а что и как сделать не смогла сообразить. как объяснить не представлялось возможным. да и ситуация и обстоятельства сложились неблагоприятными для меня. Как бы получалось .что и так и этак и все проигрыш. Такое тоже бывает. Вообщем хуже сделала для себя же. Для него - не знаю. Да тут еще и мамашка моя постоянно мне мешала и сбивала с толку. А ведь была возможность. я прям чувствовала. так нет. она вмешалась. все меня контролировала. как бы не обидели ее девочку. Вот постоянно меня ко всем ревновала. то в Москву не пустила. то тут. Прям тоже как чувствовала. надо все испортить. Хотела конечно она как лучше. я ее очень любила. но не всегда надо слушать родителей.
алиса алисаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Так была знакома с одним небедным человеком. Но расстались на плохой ноте. а надо было попытаться договориться. было такое предчувствие. что человек - неплохой. просто что-то пошло не так. в чем собственно и моя ошибка есть. Понять - понимала. а что и как сделать не смогла сообразить. как объяснить не представлялось возможным. да и ситуация и обстоятельства сложились неблагоприятными для меня. Как бы получалось .что и так и этак и все проигрыш. Такое тоже бывает. Вообщем хуже сделала для себя же. Для него - не знаю. Да тут еще и мамашка моя постоянно мне мешала и сбивала с толку. А ведь была возможность. я прям чувствовала. так нет. она вмешалась. все меня контролировала. как бы не обидели ее девочку. Вот постоянно меня ко всем ревновала. то в Москву не пустила. то тут. Прям тоже как чувствовала. надо все испортить. Хотела конечно она как лучше. я ее очень любила. но не всегда надо слушать родителей.
СсылкаПожаловаться
вообще не надо слушать родителей.
алиса алиса
конечно) я ведь живая.
Наталья Просветова
У меня была строгая мама. Я ее почему то боялась и слушала во всем. к тому же она была больным человеком. А может все и к лучшему. ведь если чему-то суждено сбыться. оно сбудется. А нет -значит оно и не особо нужно. К тому же тогда у меня сын был маленький. а его травмировать мне тоже не хотелось.
Эйве
был один поступок- я забеременела в 17 лет и не сделала аборт.
Светлана ПомеловаВ ответ на Эйве
Эйве
был один поступок- я забеременела в 17 лет и не сделала аборт.
СсылкаПожаловаться
Жалеете что ребенок родился?
Светлана Помелова
Жалеете что ребенок родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалею о последующих 23 годах ада. как мать меня на 7 месяце выгнала из дома. как на вокзале где я жила меня изнасиловали избили и ограбили 7 ментов. о том что жила потом с алкашом который о меня и о сына тушил окурки. о том что после этого жила с нелюбимым 10 лет. о десятилетиях бессонницы и потерянном здоровье. о том что я не получила призвания в жизни и работаю кем попало. о том что пресмыкалась перед сволочной родней все эти годы в надежде на помощь и была слишком мягка к ним и великодушна. как ко многим людям. о том что голодала, воровала и побиралась ради сына. о беспробудный и бессмысленной тоске. о исковерканной жизни. МОЕЙ жизни. а вот сделала бы аборт - не было бы этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем