Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совершенно не рабочее настроение...

... и даже проснуться все еще не получается. Встала сегодня в 6:45, утренний туалет и поехала на работу. В обычном режиме встала бы в 8:00. 
Час простояла в пробке, на работе позавтракала и все... дайте мне подушку дайте одеяло... За окном льет не переставая, настроения нет, работать не хочу, никак не могу взять себя в руки... Хочу домой, чашку горячего и какао и под уютный плед 
ПОМОГИТЕ! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Honney Pot
я тоже хочу. дважды промокнуть до нитки в +13 - то еще удовольствие
Солнечный слон
а у нас за окном плавится асфальт. Кондер отказался работь. Полный штиль. В кабинете +38.... какой там работать??))
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а у нас за окном плавится асфальт. Кондер отказался работь. Полный штиль. В кабинете +38.... какой там работать??))
СсылкаПожаловаться
это где такая красота?
Солнечный слонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это где такая красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Уфе.... люблю жару, но в этом году что то немножко черезчур... жара должна была кончится вместе с отпуском, но отпуск кончился почему то один...
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в Уфе.... люблю жару, но в этом году что то немножко черезчур... жара должна была кончится вместе с отпуском, но отпуск кончился почему то один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ничего, к вам скоро придут наши дожди)
Anna AvonarThiS
диван+плед+чай с мятой...
плохо без вас, мои желанные))
Любовь Лисовская
С собой нудно термос было прихватить с горячим кофе или какао! Сидели бы уютненько на работе и вкусненько так причмокивали!
Аноним
на работе диванчика уютного нет и пледика теплого пушистого... да и сотрудники дома не атакуют кабинет с вечными проблемами )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
на работе диванчика уютного нет и пледика теплого пушистого... да и сотрудники дома не атакуют кабинет с вечными проблемами )))
СсылкаПожаловаться
Держитесь!
Аноним
вот что мы за народ такой: жара - плохо нам, на пляж бы, дождь - плохо нам, домой бы....
Все больше и больше завидую своей кошке, ей хорошо, она всегда дома... жара - пошла в раковине завалилась, ей водичку включили, сидит прохлаждается. Холодно - залезла под подрывало калачиком и нос не высовывает...
Аноним
и детишкам тоже завидую, у них вообще проблем нет.. .накормили напоили, спать уложили, сказку рассказали...
Вот это меня проперло на зависть... осень что-ли начинается )))))) депрессняк подкрадывается
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
и детишкам тоже завидую, у них вообще проблем нет.. .накормили напоили, спать уложили, сказку рассказали...
Вот это меня проперло на зависть... осень что-ли начинается )))))) депрессняк подкрадывается
СсылкаПожаловаться
День укорачивается, вот и набегает))) Да ещё и погодка шепчет...
Солнышко Майское
а у нас хорошо
. На улице не жарко, не холодно, +18, иногда проглядывает солнышко, пью кофий с вафелькой, читаю форум и еще успеваю чета по работе.
Аноним
ничего не успеваю сегодня по работе, потому что ничего не делаю и ведь знаю, что буду потом носится в мыле-пене, а все равно не хочу ничего...хандра напала
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не успеваю сегодня по работе, потому что ничего не делаю и ведь знаю, что буду потом носится в мыле-пене, а все равно не хочу ничего...хандра напала
СсылкаПожаловаться
я неделю как с отпуска... Вчера вечером таааак на работу не хотелось... прям хоть на пол ложись и капризничай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем