Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совершенно потеряна......

Уважаемые! Незнаю я что мне делать... Ну незнаю, Месяца полтора назад расссталась с молодым человеком,встречались мы почти 2,5года, точнее он меня бросил. Мне 24, он младше меня почти на 4 года... Причина была в том что он как он коворит, что разлюбил давно и просто из жалости был со мной, и на самом деле вся его семья против меня, да и друзья тоже, так что нам не по пути... Он до этого уходил много раз, но возвращался, но в этот раз я поняла что всё... Вся семья поливает меня грязью, друзья подливают масла в огонь говоря ему тоже кучу гадостей....и что если он ко мне вернётся у него больше не останется не семьи ни друзей... Хотя он потом много раз звонил, мы встречались, гуляли, он приезжал ко мне, я к нему... Даже говорили о том что всё могло бы наладиться... Вскоре об этом узнали его друзья... и всё... он просто начал меня посылать, обзывать меня, унижать....А теперь просто меня игнорирует... На самом деле проблемма не в этом, а в том что за это время я похудела на 17 килограмм, перестала спать, есть, выходить на улицу, уволилась с работы, так как там мне всё напоминало о нём. За то время пока мы встречались, я практически ни куда не ходила со своими друзьями, и поэтому сейчас осталась совсем одна. Я просто схожу с ума....Я плачу целыми днями по причине и без, и даже незнаю на что мне отвлечься, а так хочется, но нет интерессса совершенно ни к чему. Начал болеть желудок, но от еды тошнит. Пыталась выйти погулять но от этого стало только хуже, угнетает всё... Я просто очень его люблю, мне даже иногда кажется что это болезнь какая то...
Ольга Каравашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Шлёпайте к психологу, иначе в дурку попадёте. А пока попейте Афабазол, успокаивает, но не затормаживает.
Парень слишком молод, что вы от него хотите.
Ольга Каравашкина
Я вот тоже, начинаю об этом думать, другого выхода не вижу((((
IskraRed
присоединяюсь к предыдущим ораторам...
Вы чересчур болезненно это воспринимаете
леся
А нужен вам такой МЧ который так зависит от чужого мнения! Послать его куда по дальше! НА УЛИЦЕ ВЕСНА!
Ольга Каравашкина
Да уж... Я думала я одна не могу найти выхода из этой ситуации, но вы видимо правы, спасибо....
Кэти Емец
Маниакальная зависимость.
Можете сразу к психотерапевту обратиться
леся
Эх, мне бы ваши годы, да мой нынешнии мозги, уж я бы дома не сидела!!!
Исабель Герреро
Вам оно надо зависеть от этого ушлепка, который не имеет своего мнения? Ваше здоровье не стоит этого дерьма в человеческом образе. Быстро берите себя в руки и начинайте выкарабкиваться из депрессняка, а главное лечитесь срочно иначе не только в дурку а еще в больницу с язвой или не дай бог вообще на тот свет отправитесь! Вы что?! Да ни один мужчина таких жерт недостоин!
elena.platova
Если просто общение с подругами даётся трудно, читайте книги, займитесь поделками, просто, чтоб не думать о нём.
Мила
Вы пошли на поводу своих эмоций.Потому что негатив он тоже доставляет удовольствие со знаком минус.Как хорошо лежишь ,переживаешь,на работу не ходишь,за собой не ухаживаешь....правда.Если кусок в рот не лезет пейте воду и много ,в будущем ,когда пройдут эмоции и вы поймете ,а зачем это я так убивалась,по крайней мере не будет язвы желудка.Жизнь имеет множество цветов и оттенков,чтож вы в один уткнулись,где проблема-то?А она в вашем отношении к нему .При следующем случае ,когда он еще раз захочет вами воспользоваться -ОТКАЖИТЕ-еще раз попросит встречи -ОТКАЖИТЕ- .Увидите как он изменится.Нельзя позволять собой пользоваться.не уважается это в социуме .УДАЧИ!
СветЛана Белова
Что ж Вы такого натворили, что все так уж против?
Ольга КаравашкинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Что ж Вы такого натворили, что все так уж против?
СсылкаПожаловаться
Что ж Вы такого натворили, что все так уж против?

Что, что, заботилась, даже бывало время он не работал, и я его содержала, а он сидел дома, просто хотела быть любимой, и чтоб он был рядом
СветЛана БеловаВ ответ на Ольга Каравашкина
Ольга Каравашкина
Что ж Вы такого натворили, что все так уж против?

Что, что, заботилась, даже бывало время он не работал, и я его содержала, а он сидел дома, просто хотела быть любимой, и чтоб он был рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и родные и друзья не могут ошибаться....
Наталья Гусак( Акатьева)
Нужен вам этот убогий,он же сам ничего не знает, ни о чем не думает и ни к чему не готов, и что бы вы с ним делали? В ясли водили, с ложечки кормили? Пошёл и радуйтесь, похудели- это неплохо, а сейчас быстро работу искать, себя в порядок приводить, красоту навести неземную !Удачи!
Лиса
Весна на дворе, гуляйте побольше, ищите себе напарников кататься на велике, на роликах, бассейн рядом есть?
Cat
Если хотите заболеть тяжелой болезнью - можете продолжать в том же духе. На нервной почве ТАКИЕ болячки вылазят, что просто ужас! Вот подождите, долбанёт Вас псориаз однажды утром, сразу про этого дебила забудете, побежите по врачам, лекарства дорогие покупать и сразу тоска душевная пройдёт. А вообще, у Вас уже серьёзные проблемы со здоровьем начались. Не пугает?
На все свои проблемы надо смотреть с высоты будущих лет! Когда мне было 18,я думала о том, как бы я это всё восприняла если бы мне было 30. И знаете, помогало. Я представляла себя с детьми, с ответственной работой, с престарелыми родителями... и сразу понимала какая это ерунда то, из-за чего сейчас слёзы лью.
НЕ будьте размазнёй. Со мной ещё и не такое случалось и ничего, жива!
greygreycat@mail.ru
Ольга, вот вы же сами написали "начал обзывать меня, посылать, унижать... игнорирует". Оно вам надо? Вы хотели любить, быть любимой, но он просто не тот человек, не готов он к серьезным отношениям - судя по вашему рассказу, совсем молодой мальчик. Вам сейчас никто не поможет, только вы сама - поймите это! Вы сейчас дошли до самого дна своего отчаяния, теперь пора всплывать. Вам тут дали хорошие советы - читайте, смотрите новые фильмы. Похудели? Это хорошо, запишитесь в спортзал, купите себе новую одежду. Потихоньку начинайте выходить в люди, ищите новую работу, запишитесь на курсы какие-нибудь.Расставание всегда дается тяжело, особенно когда часть своей души в человека вкладываешь. Я сама пережила расставание. Поверьте, нужно просто пережить полгода-год, потом будет гораздо легче. Отчаяние уйдет, появится веселая такая злость - "а я все смогу!" А потом начнется новая жизнь, нужно только очень сильно этого захотеть!
Ника
Думаю у вас не любовь, а маниакальная зависимость (как кто то написал выше) - что то вы там себе придумали и зациклились на нем, видимо вы очень слабы психически - если поймете это то и сами можете исправить ситуацию, а так - дорога вам лечиться.
З.Ы.: бросить работу, похудеть на 17 кг - это реально перебор и любовью тут определенно не пахнет, когда любишь - отпустишь, а вы уже помирать собрались, когда надо просто мозг на место вправить.
Давайте, ноги в руки - на работу, на кухню со словами "я королева и ты пожалеешь что бросил меня" ))))))
бляха муха
он какойта зависимый от другав и семейки! нах оно вам надо такое щастье! будет он бегать по бабам и вам может подарочек принесёт!!к психологу вам и отличного шопинга! хвост трубой!
Мирандолина
Повзрослеть бы Вам, а то парню 20 лет, Вы ведете себя, как 15-летняя девочка-подросток, которая думает, что этот парень в ее жизни последний. Все будет нормально. успокойтесь. Тут его ушлепком назвали на форуме, вот согласна я с этим. Хотите за ушлепка замуж выйти и рожать от него детей? А оно Вам надо?
Ольга Каравашкина
Спасибо огромное, после того что прочитала стало легче, правда))) Вот завтра сначала к врачу с утра, а потом на собеседование еду, просто посмотрела на себя со стороны, вашими глазами, спасибо огромное!!! Я сама с себя в шоке, хотя боль на душе конечно адская, но если так подать то такая какая я сейчас есть, я даже сама себе то не нужна не то что кому то, так что буду карабкаться вверх, сегодня сделала первый шаг....Поменяла номер телефона и стало легче, от того что он больше не сможет позвонить и разнести в пух и прах, то что я теперь решила кардинально поменять, спасибо огромное
greygreycat@mail.ru
Ольга, восстанавливайте отношения со своими друзьями и подругами, с котороми вы общались раньше, до него. Это не так сложно, вот увидите. Среди них обязательно окажется кто-то, кто вас морально поддержит. Сейчас важно, чтобы рядом с вами были люди!!! (Меня мои подруги очень поддержали после расставания с мужем, хотя первое время я тоже никого видеть не хотела.)
Резеда
вы ,новерное,сегодня уже у врача?а на кухне что вкусненького?клин клином выбивают,накладывайте боевой окрас
и в бой:за новыми чувствами,радостями,и новыми ухажерами(да,их нужно иметь некоторое количество)потом сама
себе королевой покажешься,а там и появиться тот единственный!вперед!!!!
Виктория Смирнова
Ольга, ты сама хозяйка собственной жизни. Ты должна подняться, взять себя в руки и продолжать жить дальше. Начинай понемногу есть, заставляй себя. Здоровье потом восстановить будет очень трудно. Если будешь есть небольшими порциями, потихоньку тошнота пройдет. Я знаю, что говорю. Все потихоньку забудется. Купи и попей что-нибудь успокоительного, сейчас много всего. Поверь мне, это не самое страшное в жизни. И перестань себя жалеть!!! Я летом развелась с мужем, мы прожили почти 15 лет. Такого предательства от него я не ожидала. Он не только предал нас (меня и сына), но и продал нашу квартиру (подделав документы). Почти год судов, страха, слез, огромных долгов бывшего мужа. Но жизнь продолжается. Вернись на работу!!!
Фортуна
для начала наберите ванну, не слишком горячую, добавьте тонизирующую пену и такую же соль, полежите 20 мин, потом искупайтесь под душем, вымойте волосы....а когда выйдите из ванной, вернитесь сюда и почитайте все комменты еще раз))) и помните - вы у себя одна))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем