Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совершенно секретно!

Есть у нас коллега, который тщательно скрывает отношения. Потом тщательно скрывал жену, ребенка. Знают все о нем только из отдела кадров и те от кого нет смысла скрывать. Общается с бывшими и не говорит о семье. Жена фамилию не меняла. Она ведет инстанрамм, нигде и намека нет ни на семейный статус, ни на детей. Зато с друзьями куча фоток. Все совершенно секретно. И это же нормально! Т.к жизнь личная. А с другой стороны подумать... хм... странно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анони
ну и че?
Динка
Хм... вообще пофиг
Друг
У каждого свои причины для опасений.
Захария
а в чем секретность то? он просто не делится и все...что странного? вот если бы на прямой вопрос(логичный,по случаю,конечно) он бы соврал ,то ,наверное, было бы странно
Lilia
Не всем надо выставлять на показ свой семейный статус. Не для всех штамп в паспорте есть высшее достижение жизни.
Юля Шеремет
Что странного? У меня ни одной фотки мужа и с мужем в соц сетях, семейное положение не обозначено, выставляйте диагноз!
Female Opinion
Ко мне муж в одноклассники уже который год просится после своего косяка, но я игнорирую))) ибо нефиг)))...и дочь свою не выставляю...друзья это то, что на поверхности, а семья для меня тоже понятие интровертное...скрытный ваш коллега, вот и все...
Алиночка
Я его понимаю)))))))
Юлия******
А вам то что?!Поэтому и скрывает, что кругом куча любителей засунуть свой нос во все дела.
2 Agata
Вот от таких психических, которые Инстаграмм жены, о которой он даже не рассказывал, просматривают, он и держит информацию в секрете
Ксения Баньщикова
так удобней вести двойную жизнь
Viper
просто не трепаться на весь белый свет о своей жизни это нормально.
Наталья Гладкова
он разведчик
ТрямТрям
чтоб такие как вы не лазили по страничкам
Невеста Палача
какие все любопытные
Мари Фарт
Многожёнец что ли
Мироновна
Нормальный человек просто. Хотя сейчас считается нормальным, не выкладывать кучу фоток в инстаграм с каждым своим шагом. Не понятно чем хвастаясь. У человека полная и видимо очень счастливая жизнь, и он не обязан о ней всем рассказывать, тем более с посторонним людям. Тоже не имею привычки говорить о семье с коллегами, такие вещи обсуждаются с близкими родственниками и друзьями. А тем кому жутко любопытно с кем живут и спят их коллеги, по советую заняться собственной жизнь. Тогда у вас просто не будет времени и желания обсуждать посторонних людей!
СветланаВ ответ на Мироновна
Мироновна
Нормальный человек просто. Хотя сейчас считается нормальным, не выкладывать кучу фоток в инстаграм с каждым своим шагом. Не понятно чем хвастаясь. У человека полная и видимо очень счастливая жизнь, и он не обязан о ней всем рассказывать, тем более с посторонним людям. Тоже не имею привычки говорить о семье с коллегами, такие вещи обсуждаются с близкими родственниками и друзьями. А тем кому жутко любопытно с кем живут и спят их коллеги, по советую заняться собственной жизнь. Тогда у вас просто не будет времени и желания обсуждать посторонних людей!
СсылкаПожаловаться
Какие верные слова.
Мироновна В ответ на Светлана
Светлана
Какие верные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
XENIA
Нас с мужем нет в соцсетях. И никогда в голову мысль не придет выкладывать Личные фото на обозрение.
СветланаВ ответ на XENIA
XENIA
Нас с мужем нет в соцсетях. И никогда в голову мысль не придет выкладывать Личные фото на обозрение.
СсылкаПожаловаться

Молодцы.
Татьяна Иншакова
Ничего странного...Нормально.
Светлана
А зачем вам это знать? Не хочет человек про себя всем рассказывать и это нормально.
Терпеть не могу тех людей кто только и рассказывает от всех своих родственниках.
А мы их не разу даже не видели.
Брошкина
Это не странно, это нормально.
Кукуля Мукуля Сосисочная
Это случайно не Ваш коллега?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем