Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совершенство?

Любопытно. Критикующие рьяно и злобно ориентацию, одежду, способ жить, макияж, волосатость-лысость, худобу-жир и т.д. и т.п. Они уверены, что ни одного человека не передёрнет от отвращения глядя на них, зная о них или ощущая их запах? Понятно, что чьё-то мнение в таких случаях значения не  имеет))).

Вопрос к интересующимся и допускающим разнообразие. Безапелляционное осуждение это  высший уровень уверенности (для меня недостижимый) или  умственно-эмоциональной ограниченность или что-то ещё?
ТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Твоя 1
Ти хто?
ТТВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ти хто?
СсылкаПожаловаться
Это допрос?
Твоя 1В ответ на ТТ
ТТ
Это допрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт.
Ищу одного человека...
Ты не он?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Это не тот)))
ТТВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Нэт.
Ищу одного человека...
Ты не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я она (ж.р.).
Твоя 1

Твоя 1В ответ на ТТ
ТТ
Нет, я она (ж.р.).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,Пасиб)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
,Пасиб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А кто ОН?))) Приветы!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

А кто ОН?))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прива!
Тим
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Прива!
Тим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нинаю такого
Lost
Здесь все старые и страшные. Просто так самоутверждаются
ТТВ ответ на Lost
Lost
Здесь все старые и страшные. Просто так самоутверждаются
СсылкаПожаловаться
Тогда польза форума доказана! В реале меньше будут мозг выносить.
Tilman The Voice
Ограниченность, конечно.
Iris
Скорее глупость.
ДобраяРомашка
такие обороты, у вас талант писать подобные темы)))
ДобраяРомашка
такие обороты, у вас талант писать подобные темы)))
СсылкаПожаловаться
Любопытствую)))
Веб-студия WebMix
Безаппеляционное суждение - глупость в любом случае. Т.к. всегда есть возможность, что 1) видимое является не тем, чем кажется 2) банальная дезинформация 3) ошибка в построении логических умозаключений, 4) и т.д. и т.п.
Веб-студия WebMix
Безаппеляционное суждение - глупость в любом случае. Т.к. всегда есть возможность, что 1) видимое является не тем, чем кажется 2) банальная дезинформация 3) ошибка в построении логических умозаключений, 4) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Любое мнение и знание субъективно?
Веб-студия WebMixВ ответ на ТТ
ТТ
Любое мнение и знание субъективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и даже мое мнение, указанное выше. Т.к. объективная реальность очень объемна, и даже в научной среде любая формулировка обязательно дополняется 1) частными случаями 2) исключениями 3) и т.д, и т.п. Но даже в этом случае будет место для неучтенных исключений, к-рые обнаружатся в будущем, и это будет означать, что прошлая формулировка была не точной, следовательно, не объективной. Конечно, для упрощения ситуации, то или иное суждение объявляется объективным, но это лишь упрощение.
Веб-студия WebMix
Да, и даже мое мнение, указанное выше. Т.к. объективная реальность очень объемна, и даже в научной среде любая формулировка обязательно дополняется 1) частными случаями 2) исключениями 3) и т.д, и т.п. Но даже в этом случае будет место для неучтенных исключений, к-рые обнаружатся в будущем, и это будет означать, что прошлая формулировка была не точной, следовательно, не объективной. Конечно, для упрощения ситуации, то или иное суждение объявляется объективным, но это лишь упрощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для упрощения ситуации, для упрощения манипуляций, управления, направления ...
Солнышко Майское
не, ну если толстая- то худеть нада....волосатость- убирать, чтоб не было запаха неприятного- мыться....Есть несогласные??
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не, ну если толстая- то худеть нада....волосатость- убирать, чтоб не было запаха неприятного- мыться....Есть несогласные??
СсылкаПожаловаться
помыться хочу(((
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Судя по запаху в лифте, их тьма)))
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, все толстые мечтают похудеть?
Солнышко МайскоеВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы думаете, все толстые мечтают похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о них не думаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем