Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает совесть

когда ушла от мужа, решила что проще с женатым встречаться, год повстречалась-только хуже, теперь мучает совесть..брр.противно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А что противного-то было? Мужик немытый попался, или еще чего? Кстати, а он-то сам (женатик) как реагирует? Вы-то свободная женщина, его совесть должна еще сильнее мучить. Если сейчас имеется новый - молодой, холостой, некастрированный (тьху, незарегистрированный), так в чем дело? Ну, было.. что сделали - не изменить.
СсылкаПожаловаться
у женатика не я первая не я последняя...кака така совесть у него..
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
у женатика не я первая не я последняя...кака така совесть у него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу... Ну его, ну его.... Как ему самому-то не противно туда-сюда было скакать? Не боялся, что заразу от очередной "любимки" домой принесет?
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не зацикливайтесь вы на мужчине. Счастье не в человеке который рядом ,а в вас!найдите счастье в себе.станьте самодостаточной,независимой в эмоциональном плане. Тогда обязательно появится человек с которым захочется поделиться своим счастьем)))займитесь творчеством,йогой.обретите гармонию сама с собой.удачи)))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не зацикливайтесь вы на мужчине. Счастье не в человеке который рядом ,а в вас!найдите счастье в себе.станьте самодостаточной,независимой в эмоциональном плане. Тогда обязательно появится человек с которым захочется поделиться своим счастьем)))займитесь творчеством,йогой.обретите гармонию сама с собой.удачи)))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! Такой есть человек !!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Не зацикливайтесь вы на мужчине. Счастье не в человеке который рядом ,а в вас!найдите счастье в себе.станьте самодостаточной,независимой в эмоциональном плане. Тогда обязательно появится человек с которым захочется поделиться своим счастьем)))займитесь творчеством,йогой.обретите гармонию сама с собой.удачи)))
СсылкаПожаловаться
это я поняла!
Наталья
Не обращайте внимания на совесть, она всю жизнь всех мучает.)
Аноним
хотелось услышать мнение любовниц..извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем