Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sovest' ili moya duwa, ponimau no ne mogu

ya uje po4ti god vtre4aus; s jenatym.no,kajetsya uje net.no,mne s nim tak horowo.kogda on r9dom u menya glaza gor9t,ya vs9 takaya s4astlivaya. ya neznau vozmojno ya ego i luble.no,pri etom ya ne smogla by prostit' sebe esli on brosit' jenu iz-za menya. mne stydno. ya otli4no ponimau 4to on ne moy i nikogda ne budet moim,no ewe ya ponimau bez nego toje ne mogu.mne nikto ne nujen krome nego. i mne o4en' obidno i bol'no kogda dumau o tom,4to rano ili pozdno my rasstanemsya.ya doljna sdelat' eto,ya doljna uyti ot nego.
ulybnis'
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Troll
Опа... это самая сложная ситуация по жизни.
Плохо очень тебе будет, если ты действительно любишь именно его, а он делает вид, что верен только своей жене, скрывает измены, по жизни порядочный семьянин, все его уважают, жену свою на людях он на руках носит... а сам ездит к тебе просто ради сексуального разнообразия.
И не важно, что он тебе говорит, любит, не любит, ты просто секс машина, на твоем месте была бы другая и ничего для него бы не изменилось.
У тебя жизнь сломается, будут проблемы со здоровьем, психикой, а ему все равно...
Случай из моей жизни: на этой неделе, моя соседка позвонила жене её любовника и рассказала, что он с ней 2 года встречался. Причина позвонить была такая - он оказывается уже 3 месяца встречается еще и со своей клиенткой, т.е. у него уже 3 женщины и всех он сексуально использует.
Соседка имела почти инфаркт, на глазах постарела, любит, гада, а он испугался только одного, что жена узнает.
Ну она и позвонила, не с целью отомстить, а для того, чтобы как-то удержаться в этой жизни.
Ох, видела я, что с ней стало, из молодой, красивой превратилась в старуху за неделю.
Нет советов для тебя, может быть только один: постепенно иметь секс с другими мужчинами, свободными, и влюбиться в одного из них.
НаомиВ ответ на Troll
Troll
Опа... это самая сложная ситуация по жизни.
Плохо очень тебе будет, если ты действительно любишь именно его, а он делает вид, что верен только своей жене, скрывает измены, по жизни порядочный семьянин, все его уважают, жену свою на людях он на руках носит... а сам ездит к тебе просто ради сексуального разнообразия.
И не важно, что он тебе говорит, любит, не любит, ты просто секс машина, на твоем месте была бы другая и ничего для него бы не изменилось.
У тебя жизнь сломается, будут проблемы со здоровьем, психикой, а ему все равно...
Случай из моей жизни: на этой неделе, моя соседка позвонила жене её любовника и рассказала, что он с ней 2 года встречался. Причина позвонить была такая - он оказывается уже 3 месяца встречается еще и со своей клиенткой, т.е. у него уже 3 женщины и всех он сексуально использует.
Соседка имела почти инфаркт, на глазах постарела, любит, гада, а он испугался только одного, что жена узнает.
Ну она и позвонила, не с целью отомстить, а для того, чтобы как-то удержаться в этой жизни.
Ох, видела я, что с ней стало, из молодой, красивой превратилась в старуху за неделю.
Нет советов для тебя, может быть только один: постепенно иметь секс с другими мужчинами, свободными, и влюбиться в одного из них.
СсылкаПожаловаться
Как бы Вашу соседку не постигла участь гонца несущего плохую весть :) Глупо, сама унизилась и создала проблему ни в чем не повинной женщине. Кто ей сказал, что жене нужна была эта правда ?

Автору: Ваш крик души не первый и не последний , Вы не уникальны в своей проблеме. Перечитайте созданные до Вас темы по этой проблеме и сделайте выводы. У Вас два варианта. Уйти и успокоить свою совесть, или прекратить заморачиваться и быть счастливой сегодня, не думая о завтрашнем дне. А Ваши мучения и стенания по поводу совести любви и т.д. Ваши сугубо личные проблемы, поверьте они даже Вашему любовнику не нужны. Он к Вам за праздником души и тела идет, а не за душевными муками. И вобще, какая глупость связавшись с женатым мужиком пережевывать свои переживания и душевные муки, Вас не на аркане в этот роман волокли, Вы захотели этих отношений-так будьте счастливы тем, что есть, какого рожна забивать себе голову ?
TrollВ ответ на Наоми
Наоми
Как бы Вашу соседку не постигла участь гонца несущего плохую весть :) Глупо, сама унизилась и создала проблему ни в чем не повинной женщине. Кто ей сказал, что жене нужна была эта правда ?

Автору: Ваш крик души не первый и не последний , Вы не уникальны в своей проблеме. Перечитайте созданные до Вас темы по этой проблеме и сделайте выводы. У Вас два варианта. Уйти и успокоить свою совесть, или прекратить заморачиваться и быть счастливой сегодня, не думая о завтрашнем дне. А Ваши мучения и стенания по поводу совести любви и т.д. Ваши сугубо личные проблемы, поверьте они даже Вашему любовнику не нужны. Он к Вам за праздником души и тела идет, а не за душевными муками. И вобще, какая глупость связавшись с женатым мужиком пережевывать свои переживания и душевные муки, Вас не на аркане в этот роман волокли, Вы захотели этих отношений-так будьте счастливы тем, что есть, какого рожна забивать себе голову ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всё равно, что будет с этими людьми.
Просто в иммиграции всё острее воспринимается. Соседка мне рассказала, потому что в нашей округе русских только двое: я и она.
Но и так тоже бывает, уже не первый случай знаю, что любовница жене звонит и рассказывает.
Не она первая, не она последняя, я так думаю...
TrollВ ответ на Наоми
Наоми
Как бы Вашу соседку не постигла участь гонца несущего плохую весть :) Глупо, сама унизилась и создала проблему ни в чем не повинной женщине. Кто ей сказал, что жене нужна была эта правда ?

Автору: Ваш крик души не первый и не последний , Вы не уникальны в своей проблеме. Перечитайте созданные до Вас темы по этой проблеме и сделайте выводы. У Вас два варианта. Уйти и успокоить свою совесть, или прекратить заморачиваться и быть счастливой сегодня, не думая о завтрашнем дне. А Ваши мучения и стенания по поводу совести любви и т.д. Ваши сугубо личные проблемы, поверьте они даже Вашему любовнику не нужны. Он к Вам за праздником души и тела идет, а не за душевными муками. И вобще, какая глупость связавшись с женатым мужиком пережевывать свои переживания и душевные муки, Вас не на аркане в этот роман волокли, Вы захотели этих отношений-так будьте счастливы тем, что есть, какого рожна забивать себе голову ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтересовалась, а что это "участь гонца, несущего плохую весть", никогда не слышала.
Расскажите, please...
НаомиВ ответ на Troll
Troll
Заинтересовалась, а что это "участь гонца, несущего плохую весть", никогда не слышала.
Расскажите, please...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) В старину, некоторые особо лютые правители казнили гонца принесшего плохую весть:)
Troll
Спасибо за ответ, интересно, а кто же мою соседку казнить будет?
Если даже её бывший этот, как его назвать не обидно, ей что-то физически сделает, так она же на него в полицию подаст и в суд.
Banan Perezrely
Обычная участь дежурной подстилки. Вы спутались с женатым, вам хорошо с ним, глаза горят, звезда зудит. Ну и пользуйтесь - пока есть возможность. Чего уж тут перед нами душевные муки демонстрировать-то? Какие у шлюх муки могут быть, не понимаю. Или он вас колючей проволокой связал, наручниками к батарее приковал и трахает, так что ли? Порядочные женщины не поступают с другими так, как не хотят, чтобы с ними в будущем поступили.
Алинна
это вы пока с ним вместе быт не ведете - глаза горя и т п.потому что энергию девать некуда. а как вместе начнете жить-кушать готовить, стирать, в магазины бегать, ребенка родите, вот тогда настоящая жизнь начнется, а как глаза то у вас от усталости потухнут, любимый ваш побежит новую искать с горящими глазами.
gal4onok
а ведь так и будет -после праздников всегда наступают скучные тяжёлые будни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем