Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совесть мучает

были с супругом на ужине у друзей. что бросилось в глаза: мужик не инвалид и не ребенок, а носится она с ним как мамочка. Он сам ни хлеба кусок не возьмет, ни соль не достанет ни тарелочку не уберет. все она вокруг бегает: "а как же, мужчина он же заботу любит! на то и жена чтоб ею окружать"
вижу: ему приятно и ей не в тягость. стало стыдно мне. я своему никогда на стол не накрываю, хлебушка не подам( он и рубашку погладит сам и стиралку заведет если я забыла. непорядок, решила исправиться. сегодня завтрак путево так сервировала, а он на меня глаза то и выпучил: Чуч ты чего? да иди спи чего вскочила, я сам уберу. подумала я подумала... вот зачем хорошего мужика портить? сам значит сам)) И совесть чиста я ж попыталась же)) Расскажите как вы со своими - заботой окружаете или как я, к самостоятельности приучили? может все таки надо посуетиться иной разик? а?
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
белая пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
вот кто тебя терпит такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надо как то меняться...
Констанция Бонасье
мне тоже стало стыдно, я не инвалид, не больная, а вокруг меня муж бегает, и мне это не в тягость, и мужу в удовольствие, и поесть приготовит, и на стол накроет, и утром кофием напоит, и полы помоет, и сумки принесет, хотя и он, и я работаем, у меня правда рабочих смен 15 в месяце, а у него то 9, то 10, но после такой темы....нет, делать я все равно ничего не начну, но мне будет стыдно)))
Констанция Бонасье
мне тоже стало стыдно, я не инвалид, не больная, а вокруг меня муж бегает, и мне это не в тягость, и мужу в удовольствие, и поесть приготовит, и на стол накроет, и утром кофием напоит, и полы помоет, и сумки принесет, хотя и он, и я работаем, у меня правда рабочих смен 15 в месяце, а у него то 9, то 10, но после такой темы....нет, делать я все равно ничего не начну, но мне будет стыдно)))
СсылкаПожаловаться
Ну и зря! нашла чего стыдиться! Радуйся лучше.
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну и зря! нашла чего стыдиться! Радуйся лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорят, вокруг мужика бегать надо? или я чего не догоняю?
Констанция Бонасье
так говорят, вокруг мужика бегать надо? или я чего не догоняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хотят то и говорят. А по мне так пусть мужик вокруг тебя бегает и догоняет тебя.
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Что хотят то и говорят. А по мне так пусть мужик вокруг тебя бегает и догоняет тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше вокруг него носилась, теперь отучил.готовить вкусно научился, я скоро совсем обленюсь.
Констанция Бонасье
я раньше вокруг него носилась, теперь отучил.готовить вкусно научился, я скоро совсем обленюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это плохо разве?
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
И это плохо разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, почему плохо, просто судя по мнению автора темы, это неправильно
Констанция Бонасье
хорошо, почему плохо, просто судя по мнению автора темы, это неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение автора - единично субъективное и не является авторитетным, т.к. у каждого своя правда, так что не заморачивайся попусту. Живи, наслаждайся заботой и не оглядывайся ни на кого.
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мнение автора - единично субъективное и не является авторитетным, т.к. у каждого своя правда, так что не заморачивайся попусту. Живи, наслаждайся заботой и не оглядывайся ни на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а позвиздеть?)))
Констанция Бонасье
а позвиздеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык ты ж и есть - звезда!
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык ты ж и есть - звезда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот я и звижжу
Констанция Бонасье
вот я и звижжу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну посмейся в тему:
"Упала мордой в грязь и говорю прохожему с конфуза "Чо ржешь - желание скорей загадывай! Звезда упала!"
"Я самая звезданутая из всех звезданутых. И никакая звезда, как бы не звездела меня не перезвездит своей звезданутой звезданутостью!!!!
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну посмейся в тему:
"Упала мордой в грязь и говорю прохожему с конфуза "Чо ржешь - желание скорей загадывай! Звезда упала!"
"Я самая звезданутая из всех звезданутых. И никакая звезда, как бы не звездела меня не перезвездит своей звезданутой звезданутостью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну посмейся в тему:
"Упала мордой в грязь и говорю прохожему с конфуза "Чо ржешь - желание скорей загадывай! Звезда упала!"
"Я самая звезданутая из всех звезданутых. И никакая звезда, как бы не звездела меня не перезвездит своей звезданутой звезданутостью!!!!


ух ты, круто!!! сама то поняла, что написала?)))
Констанция Бонасье
Ну посмейся в тему:
"Упала мордой в грязь и говорю прохожему с конфуза "Чо ржешь - желание скорей загадывай! Звезда упала!"
"Я самая звезданутая из всех звезданутых. И никакая звезда, как бы не звездела меня не перезвездит своей звезданутой звезданутостью!!!!


ух ты, круто!!! сама то поняла, что написала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это шутки, приколы.
Констанция БонасьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да это шутки, приколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да поняла я, чать не дурдочка совсем
Рика Ри
ой, и не вздумайте, всё сам - и хорошо)))) у моей знакомой муж приучен к такому "уходу", так выговаривает ей чуть что не так, однажды утром семейный скандал у них случился на почве: сахар в чай она ему положила, а помешать забыла, за что облаена была)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ой, и не вздумайте, всё сам - и хорошо)))) у моей знакомой муж приучен к такому "уходу", так выговаривает ей чуть что не так, однажды утром семейный скандал у них случился на почве: сахар в чай она ему положила, а помешать забыла, за что облаена была)))
СсылкаПожаловаться
Офигеть!!!!Я б нагадила и помешала )))
Баба Яга в молодости
Офигеть!!!!Я б нагадила и помешала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она сама его так приучила, он лишнего движения даже для себя любимого не сделает, подаёт ему всё, вилочку, ложечку, хлебушка отрежет, сметанку в щи, он как дите - ничё сам не может, и не знает, где что лежит)), как мать с дитем, которому за 50
Баба Яга в молодостиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а она сама его так приучила, он лишнего движения даже для себя любимого не сделает, подаёт ему всё, вилочку, ложечку, хлебушка отрежет, сметанку в щи, он как дите - ничё сам не может, и не знает, где что лежит)), как мать с дитем, которому за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие тетки приучают. Считают, что при таком раскладе мужчина может гульнуть, но вот из семьи никогда не уйдет.
Баба Яга в молодости
Так многие тетки приучают. Считают, что при таком раскладе мужчина может гульнуть, но вот из семьи никогда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот нафик такое счастье? дурынды
Баба Яга в молодостиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
и вот нафик такое счастье? дурынды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такая сотрудница была. Зато, грит, я всегда буду замужем. Вот такое "самоуважение".
Блондиночка *В ответ на Рика Ри
Рика Ри
ой, и не вздумайте, всё сам - и хорошо)))) у моей знакомой муж приучен к такому "уходу", так выговаривает ей чуть что не так, однажды утром семейный скандал у них случился на почве: сахар в чай она ему положила, а помешать забыла, за что облаена была)))
СсылкаПожаловаться
был бы ему чай с грибами...
белая пушистаяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ой, и не вздумайте, всё сам - и хорошо)))) у моей знакомой муж приучен к такому "уходу", так выговаривает ей чуть что не так, однажды утром семейный скандал у них случился на почве: сахар в чай она ему положила, а помешать забыла, за что облаена была)))
СсылкаПожаловаться
я иногда посолить забуду....
Блондиночка *В ответ на белая пушистая
белая пушистая
я иногда посолить забуду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то фигня. я иногда забываю что уже солила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем