Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совесть у форумчан.

После длительного прибывания на форуме ваша совесть проснулась или же наоборот заснула крепким
сном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кругом одни Тролли!!!
А что это такое?
Кругом одни Тролли!!!
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Кругом одни Тролли!!!
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Уже ничего..
Кругом одни Тролли!!!
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Сколько ты зарабатываешь на этом форуме?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на .
.
Сколько ты зарабатываешь на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще о чём???
Кругом одни Тролли!!!
Ты вообще о чём???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О твоей работе на этом форуме
Ольга Гребнева
...когда видишь, как незнакомые совершенно люди обливают друг друга грязью и оскорблениями....
О какой совести может идти речь?
АнонимВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
...когда видишь, как незнакомые совершенно люди обливают друг друга грязью и оскорблениями....
О какой совести может идти речь?
СсылкаПожаловаться
Моя проснулась от того-же самого.. от возмущения проснулась..
Ольга ГребневаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя проснулась от того-же самого.. от возмущения проснулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас совесть не в чести, к сожалению. Вот запредельная наглость-даааа
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Моя проснулась от того-же самого.. от возмущения проснулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и снова уснула???7
Ольга
я не меняюсь, форум - это слишком мало для изменений
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга
Ольга
я не меняюсь, форум - это слишком мало для изменений
СсылкаПожаловаться
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
Елена Викторовна
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УжАс как страшно! А как называется болезнь, передающаяся через интернет? Троллизм?
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
УжАс как страшно! А как называется болезнь, передающаяся через интернет? Троллизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллизм-это профессия.Чтобы форум жил,то есть некие работники,которые заводят толпу провокационными комментариями.Не заметили,что одни и те же прыгают по темам,хамят,но их не банят,не удаляют комментарии.
Елена Викторовна
Троллизм-это профессия.Чтобы форум жил,то есть некие работники,которые заводят толпу провокационными комментариями.Не заметили,что одни и те же прыгают по темам,хамят,но их не банят,не удаляют комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю мы все знаем о ком речь, а что кто-то еще ведется на троллей? Наверное только новенькие..
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю мы все знаем о ком речь, а что кто-то еще ведется на троллей? Наверное только новенькие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повелась.Но теперь брезгую ими.В основном одинокие люди,без каких либо перспектив и радостей в жизни.Есть радость -наткнуться на просрочка автора.И они получают кайф.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Я повелась.Но теперь брезгую ими.В основном одинокие люди,без каких либо перспектив и радостей в жизни.Есть радость -наткнуться на просрочка автора.И они получают кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон,просточка автора
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Пардон,просточка автора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо ошиблись правильно сперва. Ха ха!
Елена Викторовна
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как тут сидеть то можно? Любимый, мелкий, друзья, работа - ну зайти, повысказывать мнение, поспорить....но не сидеть же постоянно.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга
Ольга
да как тут сидеть то можно? Любимый, мелкий, друзья, работа - ну зайти, повысказывать мнение, поспорить....но не сидеть же постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да некоторые сутками торчат!Петров например.
Ольга ГребневаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если форум-это маленькая копия нашего общества, то
Елена Викторовна
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же бред ты городишь.
Daria
Моя совесть по форумам не шастает.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Моя совесть по форумам не шастает.
СсылкаПожаловаться
Ваша совесть одна из самых совестливых здесь..
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Моя совесть по форумам не шастает.
СсылкаПожаловаться
Не забуду вам как вы меня от болезни спасали, от гриппа с кашлем, помните? Я к врачу сходила, он антибиотики выписал, 10 дней пила..а так кто знает, может и не писала бы здесь сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем