Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совестно или что-то еще?..

Рассталась с МЧ несколько недель назад. Если вкратце: разошлись из-за его болезни, которая изменила его характер до неузнаваемости, да и вымотала и меня и его. Расстались спокойно без скандалов. Я спокойно пережила расставание, возобновления отношений не хочу. Суть проблемы вот в чем: не могу общаться с другими мужчинами. Боюсь вдруг он узнает, что я с кем то общаюсь или вдруг свидание с кем-то будет. Не хочу его расстроить, то ли совестно, то ли еще что-то. Подскажите это может пройти или клин клином вышибает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
AllammаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Забавно у мужчин такое же мнение о женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, потому что правда) Я реалистка и умею иногда смотреть на ситуацию со стороны)
Мышка
а болезнь у него не заразная? мож из-за этого?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
а болезнь у него не заразная? мож из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Не, не заразная
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Шизоиды,оба)
Марфа
Вам же не стыдно перед первой булочкой, что вы съедите вторую? так в чем проблема?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вам же не стыдно перед первой булочкой, что вы съедите вторую? так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Думаю ему и так плохо, а тут еще я с кем-то общаться начну. Понимаю, звучит странно, но как-то так
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю ему и так плохо, а тут еще я с кем-то общаться начну. Понимаю, звучит странно, но как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ложный стыд! Было бы стыдно, вы бы остались с ним, а раз уж вы расстались, то и живите своей жизнью. Все, лист перевернут! Живите и наслаждайтесь!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю ему и так плохо, а тут еще я с кем-то общаться начну. Понимаю, звучит странно, но как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы действительно думаете, что так много значите для него?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вы действительно думаете, что так много значите для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю это, может поэтому и совестно
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю это, может поэтому и совестно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно что-то знать за другого человека?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как можно что-то знать за другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела из его отношения ко мне
TaisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как можно что-то знать за другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже всегда возникает этот вопрос.!
Рэм ⓇВ ответ на Tais
Tais
У меня тоже всегда возникает этот вопрос.!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут сказать? Дама себе значимости добавляет.. Её проблемы )
натахари
вы ему собственно кто ? спасатель ? ангел-хранитель ? жена ? за свою болезнь ответственность только на самом себе...избавляйтесь от чувства вины
Елена Чигрина
А, вот мой муж меня не бросил когда я заболела ( у меня были ПА), искал нужных и хороших специалистов, чтобы мне помочь, я ему очень за это благодарна, даже подруги стали потихонечку сливаться. А, сейчас у меня все хорошо я занимаю хороший пост на работе, очень хорошо зарабатываю в семье все отлично... И подруги начали названивать звать в гости, кто-то просит помочь устроится на работу. Хочется задать вопрос им и всем остальным людям: " Почему Вы бросаете близких людей, боитесь трудностей?" А вам милый автор все вернется бумерангом....
АнонимВ ответ на Елена Чигрина
Елена Чигрина
А, вот мой муж меня не бросил когда я заболела ( у меня были ПА), искал нужных и хороших специалистов, чтобы мне помочь, я ему очень за это благодарна, даже подруги стали потихонечку сливаться. А, сейчас у меня все хорошо я занимаю хороший пост на работе, очень хорошо зарабатываю в семье все отлично... И подруги начали названивать звать в гости, кто-то просит помочь устроится на работу. Хочется задать вопрос им и всем остальным людям: " Почему Вы бросаете близких людей, боитесь трудностей?" А вам милый автор все вернется бумерангом....
СсылкаПожаловаться
У него тоже были ПА, так вот по сравнению с тем что у него ПА детский лепет. К концу наших отношений ПА начались у меня. И как вы сказали муж? Так я ему женой и не была, я на тот момент провстречалась с ним 3-4 месяца. О чем тут говорить. Класть на это свое здоровье глупо. Пусть вернется, так у меня будет человек, который со мной, практически малознакомой девушкой, останется в тяжелой ситуации
МараВ ответ на Елена Чигрина
Елена Чигрина
А, вот мой муж меня не бросил когда я заболела ( у меня были ПА), искал нужных и хороших специалистов, чтобы мне помочь, я ему очень за это благодарна, даже подруги стали потихонечку сливаться. А, сейчас у меня все хорошо я занимаю хороший пост на работе, очень хорошо зарабатываю в семье все отлично... И подруги начали названивать звать в гости, кто-то просит помочь устроится на работу. Хочется задать вопрос им и всем остальным людям: " Почему Вы бросаете близких людей, боитесь трудностей?" А вам милый автор все вернется бумерангом....
СсылкаПожаловаться
А что такое ПА ? Что-то с психикой?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А что такое ПА ? Что-то с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панические атаки
Мара
Ну он же понимает, что вы с ним расстались, как с МУЖЧИНОЙ ? И общаетесь с ним лишь как со знакомым? Какие могут быть претензии друг к другу с вашей или его стороны? У каждого теперь СВОЯ личная жизнь. "Клин"- реальностью вышибайте.
Василиса
Глупость какая.
Snow fire
Вы расстались и все... делайте что хотите, он больше не ваш и вы не его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем