Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совестно или что-то еще?..

Рассталась с МЧ несколько недель назад. Если вкратце: разошлись из-за его болезни, которая изменила его характер до неузнаваемости, да и вымотала и меня и его. Расстались спокойно без скандалов. Я спокойно пережила расставание, возобновления отношений не хочу. Суть проблемы вот в чем: не могу общаться с другими мужчинами. Боюсь вдруг он узнает, что я с кем то общаюсь или вдруг свидание с кем-то будет. Не хочу его расстроить, то ли совестно, то ли еще что-то. Подскажите это может пройти или клин клином вышибает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга А
А чем он болел-то?
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
А чем он болел-то?
СсылкаПожаловаться
Там серьезные проблемы с кишечником были
Ольга АВ ответ на Аноним
Аноним
Там серьезные проблемы с кишечником были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто совестно, наверно, что кинули его после проблем со здоровьем
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
Вам просто совестно, наверно, что кинули его после проблем со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше годы так была с ним, но стали уже из-за постоянных нервов и проблемы со здоровьем. В таком состояние я уже не могла ничем помочь
александра
А что, кроме мужиков интересов других нет? Займитесь чем-то полезным. Если только разорвали одни отношения не обязательно сразу окунаться в другие. Хотя...может люди так отвлекаются
АнонимВ ответ на александра
александра
А что, кроме мужиков интересов других нет? Займитесь чем-то полезным. Если только разорвали одни отношения не обязательно сразу окунаться в другие. Хотя...может люди так отвлекаются
СсылкаПожаловаться
Есть, работа, спорт. Но общение с молодыми людьми никто не отменял. Тем более я ни с кем особо и не общалась, находясь в отношениях, хочется хотя бы просто дружеского общения
Сергей Воронков
не расстраивайте его.до конца его или ваших дней
Anna !
Моя подруга почти так же мучается. У ее МЧ год назад обнаружилась болезнь - тоже ужасно изменился характер, отношение к ней и вообще к жизни. Начал ее третировать, унижать, вредничать, говорить, что живет и борется только ради своей мамы и брата. Ей все это невыносимо тяжело, особенно с учетом того, что они встречаются уже на протяжении 8 лет, причем он открытым текстом говорит, что жениться на ней не хочет, якобы не может на нее положиться ни в чем (живет при этом у нее и ее родителей). Она пока не может принять решение о расставании (именно потому что получится, что она с ним рассталась из-за болезни), но, думаю, это вопрос времени.
АнонимВ ответ на Anna !
Anna !
Моя подруга почти так же мучается. У ее МЧ год назад обнаружилась болезнь - тоже ужасно изменился характер, отношение к ней и вообще к жизни. Начал ее третировать, унижать, вредничать, говорить, что живет и борется только ради своей мамы и брата. Ей все это невыносимо тяжело, особенно с учетом того, что они встречаются уже на протяжении 8 лет, причем он открытым текстом говорит, что жениться на ней не хочет, якобы не может на нее положиться ни в чем (живет при этом у нее и ее родителей). Она пока не может принять решение о расставании (именно потому что получится, что она с ним рассталась из-за болезни), но, думаю, это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Мы до его болезни совсем мало встречались, но осталась, решила помочь сколько смогу. Но нервы совсем не выдерживали, пыталась подбадривать, но всё зря, только крики, слова тщательно подбирать, что на истерику не сорвался
Anna !В ответ на Аноним
Аноним
Мы до его болезни совсем мало встречались, но осталась, решила помочь сколько смогу. Но нервы совсем не выдерживали, пыталась подбадривать, но всё зря, только крики, слова тщательно подбирать, что на истерику не сорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю Вас. Но я и его понимаю. Была в его ситуации. Болезнь меня накрыла после второго свидания с молодым человеком. И да, я была уверена, что мне нужно быть одной, никого не обременять, никому не жаловаться. Вела себя ужасно, отгоняла его от себя, трубки бросала, не хотела выходить, когда он приезжал. Было очень тяжело морально - и мне, и ему
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna !
Anna !
Я понимаю Вас. Но я и его понимаю. Была в его ситуации. Болезнь меня накрыла после второго свидания с молодым человеком. И да, я была уверена, что мне нужно быть одной, никого не обременять, никому не жаловаться. Вела себя ужасно, отгоняла его от себя, трубки бросала, не хотела выходить, когда он приезжал. Было очень тяжело морально - и мне, и ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно, так и надо, а что лучше повесить свои проблемы кому то чтоб тебя потом возненавидели?
Татьяна Иванова
все правильно, так и надо, а что лучше повесить свои проблемы кому то чтоб тебя потом возненавидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В итоге я так и не знаю, как именно правильно. Ведь меня тот мужчина в итоге так и не оставил: болезнь я победила, а он уже несколько лет - мой муж.
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna !
Anna !
В итоге я так и не знаю, как именно правильно. Ведь меня тот мужчина в итоге так и не оставил: болезнь я победила, а он уже несколько лет - мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно все таки не все себя усиленно жалеют и мучают близких при болезни? считаю болезнь не уважительной причиной для оскорбления близких а вам здоровья!
Татьяна Иванова
наверно все таки не все себя усиленно жалеют и мучают близких при болезни? считаю болезнь не уважительной причиной для оскорбления близких а вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, наверное, то, что мужчина и не собирался меня оставлять (он всячески это показывал), сыграло важную роль. Я ведь ужасно вела себя с ним, чтобы он меня бросил (хотя после второго свидания вообще глупо было на что-то рассчитывать). Когда я поняла, что он все равно со мной, поведение свое изменила. И перестала зацикливаться на себе любимой и себя жалеть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna !
Anna !
Знаете, наверное, то, что мужчина и не собирался меня оставлять (он всячески это показывал), сыграло важную роль. Я ведь ужасно вела себя с ним, чтобы он меня бросил (хотя после второго свидания вообще глупо было на что-то рассчитывать). Когда я поняла, что он все равно со мной, поведение свое изменила. И перестала зацикливаться на себе любимой и себя жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно все это ,но к счастью все в прошлом а жалеть себя надо поменьше..это точно
Татьяна Иванова
странно все это ,но к счастью все в прошлом а жалеть себя надо поменьше..это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что странного-то?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
странно все это ,но к счастью все в прошлом а жалеть себя надо поменьше..это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, что вы фактическ5и и не знали друг друга
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna !
Anna !
Моя подруга почти так же мучается. У ее МЧ год назад обнаружилась болезнь - тоже ужасно изменился характер, отношение к ней и вообще к жизни. Начал ее третировать, унижать, вредничать, говорить, что живет и борется только ради своей мамы и брата. Ей все это невыносимо тяжело, особенно с учетом того, что они встречаются уже на протяжении 8 лет, причем он открытым текстом говорит, что жениться на ней не хочет, якобы не может на нее положиться ни в чем (живет при этом у нее и ее родителей). Она пока не может принять решение о расставании (именно потому что получится, что она с ним рассталась из-за болезни), но, думаю, это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
пусть выгонит его наа фига он такой нужен? вот пусть ради мамы и борется ненавижу манипуляторов, твоя болезнь и твои проблемы
Мари -АннаВ ответ на Anna !
Anna !
Моя подруга почти так же мучается. У ее МЧ год назад обнаружилась болезнь - тоже ужасно изменился характер, отношение к ней и вообще к жизни. Начал ее третировать, унижать, вредничать, говорить, что живет и борется только ради своей мамы и брата. Ей все это невыносимо тяжело, особенно с учетом того, что они встречаются уже на протяжении 8 лет, причем он открытым текстом говорит, что жениться на ней не хочет, якобы не может на нее положиться ни в чем (живет при этом у нее и ее родителей). Она пока не может принять решение о расставании (именно потому что получится, что она с ним рассталась из-за болезни), но, думаю, это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, гусь лапчатый! Борется с болезнью , значит, ради мамы и брата, а терпеть закидоны должна чужая мама и жилплощадью делится тоже должна чужая мама...
Вот и на икс он сдался такой хороший. Пусть валит к своим и мотает им нервы... Что за девки глупые? Ухватятся за негодный член и не могут из рук выпустить это дерь о
Anna !В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ничего себе, гусь лапчатый! Борется с болезнью , значит, ради мамы и брата, а терпеть закидоны должна чужая мама и жилплощадью делится тоже должна чужая мама...
Вот и на икс он сдался такой хороший. Пусть валит к своим и мотает им нервы... Что за девки глупые? Ухватятся за негодный член и не могут из рук выпустить это дерь о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали довольно-таки грубо, но я такого же мнения. Думаю, подруга близка уже к такому решению, ибо нервы на пределе у нее уже
Мари -АннаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ничего себе, гусь лапчатый! Борется с болезнью , значит, ради мамы и брата, а терпеть закидоны должна чужая мама и жилплощадью делится тоже должна чужая мама...
Вот и на икс он сдался такой хороший. Пусть валит к своим и мотает им нервы... Что за девки глупые? Ухватятся за негодный член и не могут из рук выпустить это дерь о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем должно быть хорошо, а если с ним плохо и дискомфортно,то зачем он нужен? Разве без нервотрепки плохо жить?
Ольга А
Не вините себя, Вы не были за ним замужем, у вас нет общих детей. По сути ничего друг другу не должны. Я была одно время примерно в такой же ситуации как Ваш молодой человек. Уходите и забудьте.
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не вините себя, Вы не были за ним замужем, у вас нет общих детей. По сути ничего друг другу не должны. Я была одно время примерно в такой же ситуации как Ваш молодой человек. Уходите и забудьте.
СсылкаПожаловаться
Я думаю и ему с одной стороны лучше, не до отношений ему сейчас. Спасибо за поддержку
Allammа
Женщины мнительные, переживают часто на ровном месте. Мужчины другие, он, либо уже забыл о вас, либо забудет вскоре... в любом случае, они это, практически всегда, делают первыми)
Дмитрий ПВ ответ на Allammа
Allammа
Женщины мнительные, переживают часто на ровном месте. Мужчины другие, он, либо уже забыл о вас, либо забудет вскоре... в любом случае, они это, практически всегда, делают первыми)
СсылкаПожаловаться
Забавно у мужчин такое же мнение о женщинах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем