Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет .

Вот тут тему создали про тараканов . У меня есть совет выделяю в отдельную тему .
берёте собачий фекалий ( можно не свежий , что бы не сильно пах), смешиваете с мелком и кефиром , и в места скопления тараканов .
Вот если не поможет , можете мне это сказать , но я отвечаю что поможет .
Всё любимый заовёт .
Всех целуюююю надо бежать
Калина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
угу
нормальные люди убираются чаще, а не фекалии по дому размазывают. превратили дом в свинарник...скоро там змеи заведутся.
ДмитрийВ ответ на угу
угу
нормальные люди убираются чаще, а не фекалии по дому размазывают. превратили дом в свинарник...скоро там змеи заведутся.
СсылкаПожаловаться
Угу!)))
Mila
А где тема про тараканов?
Может, это про тараканов в голове? Таких никаким калом не выведешь))
Не твое СчастьеВ ответ на Mila
Mila
А где тема про тараканов?
Может, это про тараканов в голове? Таких никаким калом не выведешь))
СсылкаПожаловаться
А где тема про тараканов?
Может, это про тараканов в голове? Таких никаким калом не выведешь))


попробуй - намажься калом - может выведешь тараканов в своей башке
Не твое Счастье
А где тема про тараканов?
Может, это про тараканов в голове? Таких никаким калом не выведешь))


попробуй - намажься калом - может выведешь тараканов в своей башке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы тоже это не помешало.
АнонимноВ ответ на Не твое Счастье
Не твое Счастье
А где тема про тараканов?
Может, это про тараканов в голове? Таких никаким калом не выведешь))


попробуй - намажься калом - может выведешь тараканов в своей башке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй - намажься калом - может выведешь тараканов в своей башке
Всегда так делаешь, старуха?
Игорь
КАЛина малина....
Сибирячка
Говорят надо мужским носком , ношеным и нестираным две недели протереть все углы и плинтуса и положить его за холодильником .У тараканов закружится голова и они уйдут ...(шутка)
Тара
Так вот. У моей сестры, которая живет в девятиэтажке, было время, когда не знали, что делать с тараканами. Ими кишел весь дом. Никакие средства не помогали. До сих пор помню, как ночью выйдешь на кухню водички попить, включишь свет - они кАк прыгнут ! В смысле разбегаются полчищами. Помогли "ловушки" , такие черные плоские коробочки, которые стали продавать в магазинах. Все. Нету больше тараканов.
DrAgOnFly
пипец.21 век.все каким-то собачьим говном плинтуса мажем.
Валентина Кенжебаева
Не надо так гадить, чтобы они заводились, а потом их выводить.
Фарш Виевич Ужастиков
Зачем мучиться? Специалистов надо вызвать, - и вся любовь. Мы от наших жирных тараканов таки избавились... Сначала нам сделали дезинфекцию во всём доме (три квартиры), потом муж с сыном все дырки в кладовке, где эти усатые монстры гнездились, цементным раствором замазали. Всё! Осталось только поддерживать чистоту.
Zайпод
я тараканов лет 10 не видел. недавно прочитал что ушли тараканы из-за мобильников. спросил друзей, родных - они тоже примерно это время не видели, так что может это и правда...
ZeroВ ответ на Zайпод
Zайпод
я тараканов лет 10 не видел. недавно прочитал что ушли тараканы из-за мобильников. спросил друзей, родных - они тоже примерно это время не видели, так что может это и правда...
СсылкаПожаловаться
Они все к автору стройными рядами пожаловали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем