Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…(С)
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я предпочитаю клумбы!
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю клумбы!
Держи



Марина СекачеваВ ответ на Арт-нуво Назад к природе
Арт-нуво Назад к природе
Я предпочитаю клумбы!
Держи



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромно
А по ярче не?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я предпочитаю клумбы!
СсылкаПожаловаться
во, малацца)))
Диана Петрова
Это очень по-женски.
Когда все прекрасно - маяться и искать повод все испортить.
С годами проходит))))
Lbp
На эту тему написана куча лытературы. Пусть хоть "Обрыв" али "Анна Каренина". Нет, пишут еще всяку фигню полную.
Lady AblakyВ ответ на Lbp
Lbp
На эту тему написана куча лытературы. Пусть хоть "Обрыв" али "Анна Каренина". Нет, пишут еще всяку фигню полную.
СсылкаПожаловаться
+
Инигавари )))
Lady Ablaky
+
Инигавари )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А исчо мне почему-то вспомнилось, что идеялом женским у Толстого Л.Н. была выписанная им в конце "Войны и мира" Наташа Ростова/Безухова. ))))))) А потом я подумала... А может есть в этом своя сермяжная правда? )
Lady AblakyВ ответ на Lbp
Lbp
А исчо мне почему-то вспомнилось, что идеялом женским у Толстого Л.Н. была выписанная им в конце "Войны и мира" Наташа Ростова/Безухова. ))))))) А потом я подумала... А может есть в этом своя сермяжная правда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та мне как бэ по... по аллее с ветерком ))) Я про то, ч то навертят всяких тупых аллегорий, и фих поймешь, чё сказать хотели )))
Lady Ablaky
Та мне как бэ по... по аллее с ветерком ))) Я про то, ч то навертят всяких тупых аллегорий, и фих поймешь, чё сказать хотели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну какие аллегории... Мамаша понимает, шо доча дура и все равно по мужикам побежит, но осталась ишшо надёжа поставить на путь истинный и поддать под зад коленкой, чтоб бёгла в нужном направлении.
Lady AblakyВ ответ на Lbp
Lbp
Да ну какие аллегории... Мамаша понимает, шо доча дура и все равно по мужикам побежит, но осталась ишшо надёжа поставить на путь истинный и поддать под зад коленкой, чтоб бёгла в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак так бы и сказала: доча, ты - дура! А то цветы - да не цветы, да поливай - не поливай...
Lady Ablaky
Дак так бы и сказала: доча, ты - дура! А то цветы - да не цветы, да поливай - не поливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она и сказала, думаю...))) А это уже испорченный телефон.)))
Lady AblakyВ ответ на Lbp
Lbp
Так она и сказала, думаю...))) А это уже испорченный телефон.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И очень говорливый )))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И очень говорливый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Та мне как бэ по... по аллее с ветерком ))) Я про то, ч то навертят всяких тупых аллегорий, и фих поймешь, чё сказать хотели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нравится не ешь
какие вопросы
Алла Обнимашкина
не нравится не ешь
какие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично, не нра каменты - не пиши тем
Алла Обнимашкина
не нравится не ешь
какие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык душа моя... Ресурс публичный. Если не материться и не переходить на личности, то остальные гадости можно писать, никто не запрещает и не могет.
))
И не увлекайтесь розовыми соплями. Это только себе вредить.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Дык душа моя... Ресурс публичный. Если не материться и не переходить на личности, то остальные гадости можно писать, никто не запрещает и не могет.
))
И не увлекайтесь розовыми соплями. Это только себе вредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, лучше я и баба я и бык и лошадь и мужик...
вот из этого у меня ничего не получилось хорошего, а характер как раз мужской, вуалируемый под женский
Алла Обнимашкина
да, лучше я и баба я и бык и лошадь и мужик...
вот из этого у меня ничего не получилось хорошего, а характер как раз мужской, вуалируемый под женский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык тавось... Женщине надо быть актрисой, причем хорошей.))
У меня ваще бяда полная: я не только жутко самостоятельна, но и публично страдать и жаловаться ненавижу. Приходится себя перевоспитывать, дааа...))))
Jack Onanist
Поливалку нужно беречь при таком обильном садоводстве. А то у первого цветка пестик может подгнить. И тогда он прикроет побыстрому всю эту... теплицу...
Арт-нуво Назад к природе
два цветка ей не потянуть?
Слабенькая...
Рэм Ⓡ
Брехня....
Наталья
Пусть в душе будет большой цветник и жизнь тогда будет яркой и радостной! .)
Я помню! Я горжусь!
Вторая тень!
Четное количество цветков обычно к похоронам. Так что либо одЫн, либо клумба! А вообще все эти слезливо-нравоучительные притчи сентиментальный бред! )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Четное количество цветков обычно к похоронам. Так что либо одЫн, либо клумба! А вообще все эти слезливо-нравоучительные притчи сентиментальный бред! )))))
СсылкаПожаловаться
я ЗА клумбу!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем