Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет!!!!!!!

Добрый  день уважаемые пользователи!!!! Прошу совет не для себя, а для подруги...
Подруга познакомилась через интернет с МЧ, (типичный случай) после 1года совместной жизни, ("если это так можно назвать";) он ее выгнал из своего дома, не объясняя причины, просто "выгнал". А так же выкидывал ее вещи на улицу, угрожал что сравняет ее дом с землей, что вся ее семья-зверье и все в таком роде. За этот год прожитый вместе она выплатила весь долг за его дом(услуги) я имею ввиду, а долг составил 15000т.р., помимо этого кормила, обувала. Она конечно долго переживала, рыдала и все такое, но пережила, правда не до конца. Теперь он ее не оставляет в покое, звонит и пишет ей всякие гадости, в соц.сетях оставляет ей комменты под фото, копирует ее фото и добавляет к себе на страницу, не понятно зачем, тем более у него "левая" страница. Но это только цветочки.... Не кому за нее заступится, живет с мамой и бабушкой, отец умер, друзей мужчин нет....Печально.... Считаю что он психически не здоров, а как Вы думаете и что делать?
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если давят на психику и шантажируют, так ли важна причина? В любом случае, девушка находится в опасности, и ей нельзя это оставлять без ответа. Неплохо было бы для начала хотя бы юридическую консультацию получить - это можно сделать не выходя из дома, онлайн, бесплатно. Обычно юристы охотно отвечают. Главное - четко и подробно описать ситуацию. Надеюсь, что автор видит наш диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь что прочитает.
никтоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Лили, по всей вероятности, это обычный мерзавец. Такие всегда самоутверждаются за чужой счет. Может быть, чалился где-то, когда-то. В любом случае, если мальчегом заинтересуются работники прокуратуры - а шантаж и угрозы, - это вам не труднодоказуемый факт мелкого мошенничества, - его это слегка отрезвит. Ну, если он не сын прокурора, конечно. У девушки еще масса свидетельских показаний может быть, плюс, она наверняка знает его фамилию, имя, отчество,  место и год рождения. Так что она не  совсем беззащитна. И не нужно искать тонкую ранимую душу там где ее нет и быть не может -  вот так выкинуть женщину из дому способен далеко не каждый мужчина, даже если он к ней очень плохо относится. Я уже говорила и повторю еще раз - это просто подонок. И может быть, он действительно опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая с виду девица а по фене ботаешь
Panthera tigrisВ ответ на никто
никто
Такая с виду девица а по фене ботаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность обманчива, господин (или госпожа) никто. :)
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
У меня такое впечатление что вашу подругу жестоко оболгали,что-то тако ему сказали, и он поверил. Не на пустом же месте он вдруг вещи ее выбросил и грозить стал. Хорошо бы выяснить причину такого поведения , частный детектив,  подставные лица. Если недорозумение выясниться то и травля прекратится.
СсылкаПожаловаться
А может, у нее просто деньги закончились, а?
Лили - я
За год совместной жизни она должна знать его каких-то адекватных друзей или родственников, через них можно причину такого поведения узнать. Или в друзья онлайн набиться, сама может под чужим именем, узнает причину,  будет знать что делать.
Алекса
Ну бывает и такой раскардан
Елена Климова
С женщиной обращаются так , как она позволяет с собой обращаться.Подлеца нужно приструнить- обратись в милицию.Скорее всего этот мужичонка -трус ,раз издевается над слабой женщиной.Надо постараться дать ему достойный отпор всеми возможными способами!
Лили - яВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
С женщиной обращаются так , как она позволяет с собой обращаться.Подлеца нужно приструнить- обратись в милицию.Скорее всего этот мужичонка -трус ,раз издевается над слабой женщиной.Надо постараться дать ему достойный отпор всеми возможными способами!
СсылкаПожаловаться
А вдруг ему такооооое про нее сказали,вот он и бесится. Не на пустом же месте сыр-бор.
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
А вдруг ему такооооое про нее сказали,вот он и бесится. Не на пустом же месте сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты полный наивняк
никтоВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
С женщиной обращаются так , как она позволяет с собой обращаться.Подлеца нужно приструнить- обратись в милицию.Скорее всего этот мужичонка -трус ,раз издевается над слабой женщиной.Надо постараться дать ему достойный отпор всеми возможными способами!
СсылкаПожаловаться
вот вот соберитесь кучкай и расцарапайте ему личико
Panthera tigrisВ ответ на никто
никто
вот вот соберитесь кучкай и расцарапайте ему личико
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем же самим царапать? На все есть свои специалисты, ув. Никто. :)
Go Sve
Если выгнал не объясняя причины..то причины не было. А если хотела задержаться и обувать дальше. то надо было долг дольше выплачивать..в голову не приходило что му че взял именно для выплаты долгов .  если с каких то денег это делала значит му че был осведомлен что девушко найдет рессурсы.
Panthera tigrisВ ответ на Go Sve
Go Sve
Если выгнал не объясняя причины..то причины не было. А если хотела задержаться и обувать дальше. то надо было долг дольше выплачивать..в голову не приходило что му че взял именно для выплаты долгов .  если с каких то денег это делала значит му че был осведомлен что девушко найдет рессурсы.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, думаю, мы недалеко от истины.
Леночка
Обратиться в полицию.
Voodoo
Записать аудио или видео его ненормального поведения, скриншоты соцсетей с экрана компьютера, где присутствуют угрозы и оскорбления. И со всеми этими вещами - в полицию. Я бы именно так и поступила.
Добрая Я
таких и в жизни хватает... бежать от них и как можно дальше, лучше ни с кем не обсуждать, потому, как понять вас может только человек, который испытал тоже самое, советы давать всегда легче, а вот реально помочь вам никто не сможет, только сами. Как говорится, сам заварил, сам и хлебай... Простите, если обидела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем