Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет!!!!!!!

Добрый  день уважаемые пользователи!!!! Прошу совет не для себя, а для подруги...
Подруга познакомилась через интернет с МЧ, (типичный случай) после 1года совместной жизни, ("если это так можно назвать";) он ее выгнал из своего дома, не объясняя причины, просто "выгнал". А так же выкидывал ее вещи на улицу, угрожал что сравняет ее дом с землей, что вся ее семья-зверье и все в таком роде. За этот год прожитый вместе она выплатила весь долг за его дом(услуги) я имею ввиду, а долг составил 15000т.р., помимо этого кормила, обувала. Она конечно долго переживала, рыдала и все такое, но пережила, правда не до конца. Теперь он ее не оставляет в покое, звонит и пишет ей всякие гадости, в соц.сетях оставляет ей комменты под фото, копирует ее фото и добавляет к себе на страницу, не понятно зачем, тем более у него "левая" страница. Но это только цветочки.... Не кому за нее заступится, живет с мамой и бабушкой, отец умер, друзей мужчин нет....Печально.... Считаю что он психически не здоров, а как Вы думаете и что делать?
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лилия Тигровая
пусть для начала поменяет номер телефона и создаст новую страницу в соц.сети... это с чего бы я начала - по максимуму разорвать с ним связь
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
пусть для начала поменяет номер телефона и создаст новую страницу в соц.сети... это с чего бы я начала - по максимуму разорвать с ним связь
СсылкаПожаловаться
в полицию обращаться бесполезно - сразу говорю
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
в полицию обращаться бесполезно - сразу говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
претендовать на возврат денег, думаю, тоже бессмысленно
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
претендовать на возврат денег, думаю, тоже бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на его сообщения не отвечать, угрозы игнорировать, пройдет время -успокоится
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
на его сообщения не отвечать, угрозы игнорировать, пройдет время -успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот что интересно, что его так зацепило, что семья этой девушки зверье? в чем был конфликт? по-любому, не может не быть причины, из-за которой он ее выгнал
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и вот что интересно, что его так зацепило, что семья этой девушки зверье? в чем был конфликт? по-любому, не может не быть причины, из-за которой он ее выгнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пусть успокоится, от угроз к реальным действия вряд или перейдет, пусть себе девушка не накручивает.. игнор и еще раз ИГНОР
Анна СтетюхаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и пусть успокоится, от угроз к реальным действия вряд или перейдет, пусть себе девушка не накручивает.. игнор и еще раз ИГНОР
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! согласна что полиция не поможет...
Лейла СмаиловаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и вот что интересно, что его так зацепило, что семья этой девушки зверье? в чем был конфликт? по-любому, не может не быть причины, из-за которой он ее выгнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причина несомненно есть НАДОЕЛА, СТАЛА СКУЧНОЙ
Анна СтетюхаВ ответ на Лейла Смаилова
Лейла Смаилова
причина несомненно есть НАДОЕЛА, СТАЛА СКУЧНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все возможно, но как-то по-человечески расстаться и все, но не таким же способом....
Эдуард УтукинВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
в полицию обращаться бесполезно - сразу говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовать все же надо
Лилия ТигроваяВ ответ на Эдуард Утукин
Эдуард Утукин
попробовать все же надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что они сделают? я пробовала, мне сказали, нужны доказательства - видео и аудиозаписи
Юлия
а вот не..ер мужика на голову себе сажать:shock:еще бы я платила за какого-то ...пусть идет к себе домой, заблокирует его в соцсетях и живет дальше
Светлана)))
А в чем заступаться-то, я не поняла? Чтоб в соцсетях не комментил? Ну так пусть позакрывает страницы. Проблема, что ли. Да там и комменты можно запрещать, если уж так припекло. Звонит - так пусть номер поменяет.
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А в чем заступаться-то, я не поняла? Чтоб в соцсетях не комментил? Ну так пусть позакрывает страницы. Проблема, что ли. Да там и комменты можно запрещать, если уж так припекло. Звонит - так пусть номер поменяет.
СсылкаПожаловаться
ну, чтобы видимо перестал угрожать
Светлана)))В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну, чтобы видимо перестал угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа..... Ну пусть заступника тогда заведет. Но с этим, как я поняла, тоже проблема. Да и сложно мне например представить - "Здравствуйте, меня зовут Маша, я согласна с Вами встретиться, но меня мой бывший достает и жить не дает, как Вам такой расклад? Заступитесь?" Так что пусть пока просто изолирует его по всем направлениям, другого нет варианта.
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Аа..... Ну пусть заступника тогда заведет. Но с этим, как я поняла, тоже проблема. Да и сложно мне например представить - "Здравствуйте, меня зовут Маша, я согласна с Вами встретиться, но меня мой бывший достает и жить не дает, как Вам такой расклад? Заступитесь?" Так что пусть пока просто изолирует его по всем направлениям, другого нет варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.. про это и говорю... а если продолжать с ним диалог - он может только сильнее разгневаться
никтоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Аа..... Ну пусть заступника тогда заведет. Но с этим, как я поняла, тоже проблема. Да и сложно мне например представить - "Здравствуйте, меня зовут Маша, я согласна с Вами встретиться, но меня мой бывший достает и жить не дает, как Вам такой расклад? Заступитесь?" Так что пусть пока просто изолирует его по всем направлениям, другого нет варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет   милашка заступник очень сложно лучше проще так надежнее главное не перегнуть ато горшок в спальню перенесет и в противогазе на улицу будет выходить
Анна СтетюхаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А в чем заступаться-то, я не поняла? Чтоб в соцсетях не комментил? Ну так пусть позакрывает страницы. Проблема, что ли. Да там и комменты можно запрещать, если уж так припекло. Звонит - так пусть номер поменяет.
СсылкаПожаловаться
приструнить его, чтоб раз и навсегда отстал, не известно что на уме!
Комментарий удален.Почему?
Дарья Работова (Белова)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
с такими придурками по 20 лет живут
Комментарий удален.Почему?
Дарья Работова (Белова)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот так, верят им, выплачивают их кредиты, так моя сестра жила три года, подруга тоже достаточное количество лет, и это все девушки с высшим образованием, сами квартиры себе купили, самодостаточные, но очень доверчивые, а такие мужчинки эти пользуются
Комментарий удален.Почему?
Дарья Работова (Белова)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, учит....быть жесткими, хладнокровными и рассчитывать на себя, а ночами плакать в подушку и не доверять никому
Алексей КнязевичВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
вот так, верят им, выплачивают их кредиты, так моя сестра жила три года, подруга тоже достаточное количество лет, и это все девушки с высшим образованием, сами квартиры себе купили, самодостаточные, но очень доверчивые, а такие мужчинки эти пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наличие высшего образования и наличие ума и мудрости - совершенно 2 разных полюса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем