Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет

Девушки у меня большая просьба к вам точнее совет .Вобщем я люблю делать кунилингус и не просто люблю,а можно сказать балдею от этого,проблема в том что мне не хватает этого только с моей "девушкой",мне нужно ещё и ещё,подружка у ней есть и узнала про это от нее и предложила мне это и я даже не секунды не думал согласился и теперь она очень часто предлагает это мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Председатель Колхоза
Потренируйся на мне
Председатель Колхоза
Потренируйся на мне
СсылкаПожаловаться
Какая хитрая))
Председатель Колхоза
Потренируйся на мне
СсылкаПожаловаться
Чего ему тренироваться? Он натренирован, судя по письму большой профи в этом деле!
Самая счастливая
Мы сейчас подъедем:рот не закрывай.
Элиот***
А какой тебе совет нужен? Или ты это, еще нашим форумчанкам предложить хочешь? У! Какой темпераментный лизун однако!
Жанна Дарк
Так вы в баню устройтесь. Женскую. Мыться полностью мало кто любит, да и времени много. А так частями - экспресс вариант. И чисто и приятно, и вам опять же выгода и работа с душой и за деньги. Озолотитесь в миг
Антонина Di
ииии....чтоооо????
То Вам надо еще и еще, что слишком часто - перебор.
Вы определитесь уже что ли.
Подружке можно сказать, что язык себе натерли до мозолей и больше не можете - если уже не справляетесь.
Ольга
а просьба в чем?
Аноним
Если бы за это деньги платили я бы миллионером уже был точно
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Если бы за это деньги платили я бы миллионером уже был точно
СсылкаПожаловаться
А жигало устроиться, не думал? И тётушек удовлетворял бы, и денюжку зарабатывал бы!
Honney Pot
ночь и весна - опасное сочетание. маньяки начинают вылезать потихоньку
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще то новолуние, 1 и 2 лунные сутки, полнолуние только, через 14 суток будет. Целый день сегодня ,нервоз у меня, сильно действует на меня!
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вообще прочитал, что особенно сильно его ощутят Рыбы, Близнецы, Девы, Стрельцы!
Ольга В ответ на Элиот***
Элиот***
А вообще прочитал, что особенно сильно его ощутят Рыбы, Близнецы, Девы, Стрельцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ощутить забыла....
Элиот***В ответ на Ольга
Ольга
ой ощутить забыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то это природное явление. Не пытайтесь показаться умнее, чем вы есть на самом деле!
Ольга В ответ на Элиот***
Элиот***
Вообще-то это природное явление. Не пытайтесь показаться умнее, чем вы есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Природное явление- зависимость знаков зодиака от фаз луны? И кто же проводил данные исследования?
Элиот***В ответ на Ольга
Ольга
Природное явление- зависимость знаков зодиака от фаз луны? И кто же проводил данные исследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то, есть наука астрология. Я просто хотел сказать, что если вы, во что то не верите, это не значит, что этого нет. На то, ваше право!
Ольга В ответ на Элиот***
Элиот***
Вообще то, есть наука астрология. Я просто хотел сказать, что если вы, во что то не верите, это не значит, что этого нет. На то, ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот просто представьте себе. Возможно ли набрать минимальную статистику по влиянию лунных фаз на определенные знаки зодиака?
Елена ГлазковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ночь и весна - опасное сочетание. маньяки начинают вылезать потихоньку
СсылкаПожаловаться


Элиот***В ответ на Елена Глазкова
Елена Глазкова


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как гениально смайлики ставить. Это все от " большого" ума!
Маришка
Вы хвастаетесь или жалуетесь, не уловила мысль?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маришка
Маришка
Вы хвастаетесь или жалуетесь, не уловила мысль?
СсылкаПожаловаться
Маньяк
Victorija Shuvalova
Маньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че сразу ярлыки вешать! Ну любит он это дело. Пусть любит дальше.
МаришкаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Маньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете клиентуру ищет? А то у жены скоро подружки закончатся а желания у человека прям через край.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем