Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет....

Общаюсь с одним мужчиной. Он очень добрый, образованный, успешный, симпатичный, обходительный, одним словом - джентельмен. Причем не только со мной, а со всеми женщинами. У него очень трогательное отношение к своей маме. И сильный характер, что немаловажно для мужчины.  Мне очень спокойно с ним, я достаточно разговорчивая, язык очень хорошо подвешен.НО... Рядом с ним я молчу... Мне приятно с ним молчать... Просто хочется слушать его и все... Я замираю от звука его голоса. Чувствую, что меняюсь. Рядом с ним мне очень легко и хочется работать над собой, становиться мягче, покладистее, хотя у меня достаточно упрямый и напористый характер. Мне 23 года. Перед этим у меня была очень сильная влюбленность в одного парня. Срывало крышу, весь день мысли о нем. Он в тот момент был помолвлен. Женился на очень обеспеченной девушке. Я же без денег, нет квартиры, машины.  А видно это играет для него значение.Я гораздо красивее, умнее и талантливее его жены.  Мне было жутко тяжело. У меня была жуткая депрессия, ухудшилось все. Он заинтересовался мной, то давал мне шанс, то отталкивал. Я поступила благородно. Просто отступила, просто ушла. Пережила... А теперь думаю: как я могла полюбить этого человека? О любви в их семье нет и речи, лишь расчет. Это замечают все. Как -то читала, что настоящая любовь - тихая и молчаливая. Что думаете вы? Должен ли мужчина любить женщину сильнее? Стоит ли мне давать шанс этому парню, доброму, искреннему? Я боюсь, что не смогу больше полюбить, что не смогу испытать те чувства, которые испытывала ранее... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эйве
эмоциональность обычно очень вредит рациональности - снижает выживательность. а вы оооочень эмоциональны. и неуверены в себе.
dashakoshka63@mail.ru
Вам явно вредно думать. Попробуйте просто жить!
Elena Elena
В 20 лет любовь одна, в 25 уже другая. Не знаю как объяснить. Полюбите еще и ярче, потом вам прежняя любовь будет казаться игрушечной и глупой, а новая - серьезной и осознанной. Испытаете более глубокие чувства. По своему опыту сужу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В 20 лет любовь одна, в 25 уже другая. Не знаю как объяснить. Полюбите еще и ярче, потом вам прежняя любовь будет казаться игрушечной и глупой, а новая - серьезной и осознанной. Испытаете более глубокие чувства. По своему опыту сужу.
СсылкаПожаловаться
Возраст не при чем. Если прежняя любовь кажется игрушечной и глупой, то и любви там не было, была влюбленность, и улетучилась.
Elena ElenaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Возраст не при чем. Если прежняя любовь кажется игрушечной и глупой, то и любви там не было, была влюбленность, и улетучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в 35 и 40 - да, а в 20 я еще была цыпленком, любила конечно, но повзрослела, изменились жизненные приоритеты, при всех этих условиях прежняя любовь сохраниться не смогла бы, она изжила себя. А влюбленность у меня в те годы по 2-3 недели длилась, и улетучивалась за 1 день.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Если в 35 и 40 - да, а в 20 я еще была цыпленком, любила конечно, но повзрослела, изменились жизненные приоритеты, при всех этих условиях прежняя любовь сохраниться не смогла бы, она изжила себя. А влюбленность у меня в те годы по 2-3 недели длилась, и улетучивалась за 1 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все в разное время взрослеют.
Наталья
Вы описали идеал, а идеалов не существует. Они только лишь в вашем воображении. Чем сильнее вы ему поклоняетесь, как идолу, тем больнее будет, когда поймете, что он просто человек, со своими минусами (они есть у каждого, поверьте). Поэтому совет, спуститесь с небес на землю и перестаньте смотреть ему в рот широко открытыми глазами.
Елена Нан
Не думайте о прошлом, живите настоящим.
Svet
Извините, я не совсем поняла....ваш новый человек, который джентельмен.....давать ему шанс или нет? А он этот шанс просит? ...Чтоб не получилось, что вы свое представляете, а он просто с вами общается.......с вашим прошлым парнем...все точка....у него своя дорога к вас своя......выбирая мужчину я бабы смотрела на его отношение ко мне, к его маме...и спросила бы себя, это надежный человек? Сможет ли он создать нормальную семью и сможет лт воспитать детей и быть хорошим отцом? Можно ли ему довериться? И это естественно при условии, что мужчина к вам клинья подбивает.... А еще посоветую вам почитать книги дили еникеевой...у нее на сайте в свободном доступе.....много полезного и нужного из сферы отношений узнаете.
Катарина
он не альфонс, не? они обычно такими бывают...
Julia
простите, нечаянно на жалобу нажала(((
Татьяна Тасенко
Женатые мужики,которые девулек охмуряют ВСЕГДА рассказывают,что с женой секс3а нет и любви тоже.А живут из благородств своего и самое главное ну развестись никак не могут
Татьяна Иванова
Бред влюбленной девочки....
По тихому молча завидую.....
Меня тут назвали расчетливой сукой....
Видимо поэтому такие прекрасные состояния у меня не бывают....
Уже не бывают....
............
Потом эта девочка привыкнет....
И начнет выносить мозг своему молодому человеку.....
Сначала, робко потихоньку, стесняясь.....
Потом шумно, показно, со скандалами и выяснением отношений....
Потом он заведет парралельные отношения, но тупо будет надеяться что она одумается.....
Но напрасно. Ей уже понравится "пить кровь"....
И они расстанутся....
Она будет плакать, реветь, не хотеть жить.....
Проклинать его за то что жёстко не поставил её на место....
Какие же мужчины у нас слабые и безвольные.....
И ненадежные.....
Потом она встретит другого.....
И все повторится снова.....
Как под копирку.....

Простите меня....
Я все испортила.....
Нельзя такого писать влюбленным девочкам....
Мечта должна оставаться мечтой.....
Несбыточной.....
Недосягаемой....
Тогда мы как дуры в неё верим....
Всю жизнь.....
Татьяна Иванова
Бред влюбленной девочки....
По тихому молча завидую.....
Меня тут назвали расчетливой сукой....
Видимо поэтому такие прекрасные состояния у меня не бывают....
Уже не бывают....
............
Потом эта девочка привыкнет....
И начнет выносить мозг своему молодому человеку.....
Сначала, робко потихоньку, стесняясь.....
Потом шумно, показно, со скандалами и выяснением отношений....
Потом он заведет парралельные отношения, но тупо будет надеяться что она одумается.....
Но напрасно. Ей уже понравится "пить кровь"....
И они расстанутся....
Она будет плакать, реветь, не хотеть жить.....
Проклинать его за то что жёстко не поставил её на место....
Какие же мужчины у нас слабые и безвольные.....
И ненадежные.....
Потом она встретит другого.....
И все повторится снова.....
Как под копирку.....

Простите меня....
Я все испортила.....
Нельзя такого писать влюбленным девочкам....
Мечта должна оставаться мечтой.....
Несбыточной.....
Недосягаемой....
Тогда мы как дуры в неё верим....
Всю жизнь.....
СсылкаПожаловаться
Ой жизнь всегда чем то портится. От таких комментариев тоже
Фата Моргана
да, не портите жизнь нормальному мч, раз не чувствуете в себе желания адекватно ответить на его внимание.
мария титчеваВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
да, не портите жизнь нормальному мч, раз не чувствуете в себе желания адекватно ответить на его внимание.
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а мама тут при чём его? ухахах видимо для мамы имеет значение материальная база его женщины ,а не для него...так что вы бы лучше задумались ,что хорошо что вас Бог отвел от этой семейки, где мама такая расчетливая и регулирующая половую жизнь своего взрослого сына ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем