Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет.

Девочки и мальчики одиночки, подскажите чем занимаетесь вечерами. Муж уехал в командировку, дети к бабушке, осталась одна. Чем коротать вечера целых 5 дней не представляю. Уже давно такого не было. Все время дома кроме меня еще кто - нибудь был. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Kristina Dae
Почитайте ))) в смысле книжки почитайте
Мираж
Оооо! Это же замечательно!
Столько дней наедине с самой собой.
Один день в салон на спа процедуру, второй день с подругами встретиться, третий день ванна/пена/свечи/музыка/бокал вина)))))
четвертый день погулять по городу, сходить в кино или на выставку или в театр или в кафе...
пятый - наготовить вкусностей для приема любимой семьи.
не так уж и много дней наедине с собой
Солька
Смотря сколько у вас времени свободного...Мне вечера мало, чтобы все дела переделать...Прихожу, переодеваюсь иду на кухню, пока готовлю ил разогреваю еду навожу порядок на кухне, мою пол, посуду, столы, плиту, раковину и т.д. Кушаю, убираю за собой, если есть животные, кормление животных, прогулка и т.д. Затем спорт и уход за собой, сделать маникюр, педикюр, скраб, маски, тренажер, йога, скакалка, обруч и т.д. кто что любит и чем увлекается...смотришь на часы-времени уже часов 8...дальше вышивание, чтение, интеллектуальное развитие, психология, обучение какому то делу, хобби...Ну и конечно звонок мужу, ребенку, родителям, подругам, это и на час может затянутся...дак это еще не считая уборки, стирки, фильмов, игр и других дел
Хулиганка
Я иду к подруге или ... еще куда-нить)) И трачу время на себя любимую!!! ну и дом в порядок привожу)) Короче, я отдыхаю!!!
Moonlight
Вы не смотрите кино, не слушаете музыку, не читаете книги?


Ужось, насколько бедный внутренний мир, если без мужика уже нечего делать.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы не смотрите кино, не слушаете музыку, не читаете книги?


Ужось, насколько бедный внутренний мир, если без мужика уже нечего делать.
СсылкаПожаловаться
И книги читаю, и фильмы смотрю, без мужа то я нахожу что делать, а вот без детей пусто как то в квартире.
Елена ДайловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И книги читаю, и фильмы смотрю, без мужа то я нахожу что делать, а вот без детей пусто как то в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто скучаете по ним) знакомо)) помогает только активный отдых!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем