Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет.

Девочки и мальчики одиночки, подскажите чем занимаетесь вечерами. Муж уехал в командировку, дети к бабушке, осталась одна. Чем коротать вечера целых 5 дней не представляю. Уже давно такого не было. Все время дома кроме меня еще кто - нибудь был. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Яша Фьюри
Посмотри кастинги Вудмана

АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Посмотри кастинги Вудмана

СсылкаПожаловаться
Уже не интересно, давно пересмотрены
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не интересно, давно пересмотрены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Рокко разрывает новые за..цы

АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Тогда Рокко разрывает новые за..цы

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое еще не видела, гляну
Анатолий -В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Тогда Рокко разрывает новые за..цы

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха 5 баллов)))
Элиот***
Хочешь я к тебе приду? Скучать не придется!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хочешь я к тебе приду? Скучать не придется!
СсылкаПожаловаться
Неееее спасибо, во первых я мужа очень люблю, а во вторых очень не люблю небритых мужчин
Всем Привет
любовника позави))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
любовника позави))
СсылкаПожаловаться
нету
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужас Яков!!!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нада- он вседа есть)) главное- не афишировать, чтоб не испортить твой божественный имидж "я не такая, я мужа люблю";)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
если нада- он вседа есть)) главное- не афишировать, чтоб не испортить твой божественный имидж "я не такая, я мужа люблю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не божественный имидж, а правда жизни. Любовника нет, нет необходимости, муж во всем устраивает.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Это не божественный имидж, а правда жизни. Любовника нет, нет необходимости, муж во всем устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт само собой)) все тотально, мои замужние любовницы говорили это же самое))) у вас "школа любовниц" существует шо-ли???? почти слово в слово))) и все они еще ненавидели "изменьщиц";)))) но думаю, это дальше по тексту))) ХАХАХАХАААА0)))))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
эт само собой)) все тотально, мои замужние любовницы говорили это же самое))) у вас "школа любовниц" существует шо-ли???? почти слово в слово))) и все они еще ненавидели "изменьщиц";)))) но думаю, это дальше по тексту))) ХАХАХАХАААА0)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К изменщицам я отношусь ровно, есть такие подруги у которых как минимум один любовник есть - это их проблемы. Я просто знаю что такое когда тебе изменяют и как это больно потом узнать, как противно и так далее. Поэтому ни разу в жизни не изменяла своим мужчинам. Если что то не нравилось вставала и уходила, а не искала на стороне.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
К изменщицам я отношусь ровно, есть такие подруги у которых как минимум один любовник есть - это их проблемы. Я просто знаю что такое когда тебе изменяют и как это больно потом узнать, как противно и так далее. Поэтому ни разу в жизни не изменяла своим мужчинам. Если что то не нравилось вставала и уходила, а не искала на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да яб удивился, еслиб ты сказала, да, я много раз залазила на вкусную тычинку и никто не видел и всё прошло гладенько))) ещё б ты это прилюдно сказала))) ХАХАХААА)))))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да яб удивился, еслиб ты сказала, да, я много раз залазила на вкусную тычинку и никто не видел и всё прошло гладенько))) ещё б ты это прилюдно сказала))) ХАХАХААА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни чего себе какое у вас количество комплексов
Кто же вас так обидел в молодости? Или в детстве? неполная семья? Мать отцу изменяла? В чем причина? во всех женщинах видеть б л...д е й и ш ..ю х. Я АНОНИМ и для меня не проблема было бы признаться в своих грехах, но увы безгрешна Я.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ни чего себе какое у вас количество комплексов
Кто же вас так обидел в молодости? Или в детстве? неполная семья? Мать отцу изменяла? В чем причина? во всех женщинах видеть б л...д е й и ш ..ю х. Я АНОНИМ и для меня не проблема было бы признаться в своих грехах, но увы безгрешна Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот поэтому ты и анонимка))) потому что хоть щяс безгрешна)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот поэтому ты и анонимка))) потому что хоть щяс безгрешна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мил мой человечек.... Это я с фотографией безгрешна, а за ширмой я могу и с обнаженной душой быть, но вот только ни чего грешного на мне нет.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Это не божественный имидж, а правда жизни. Любовника нет, нет необходимости, муж во всем устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кайф! Несколько дней одна! Я бы ничего не делала,готовить не надо,убирать не надо,тупо валяться можно,читать,смотреть передачки интересные,комедии старые) завидую прям))
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Какой кайф! Несколько дней одна! Я бы ничего не делала,готовить не надо,убирать не надо,тупо валяться можно,читать,смотреть передачки интересные,комедии старые) завидую прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы завидуете, а мне домой как то не охото идти, пусто там.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы завидуете, а мне домой как то не охото идти, пусто там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мои разъезжаются, а это поверьте часто у нас) я балдею.Уберусь, приготовлю или куплю чего нибудь вкусненькое и смотрю фильмы! Из постели днями не вылажу, бездельничаю вообщем))
Любовь Лисовская
Сделайте " генеральную" уборку, разберитесь в шкафах, повыкидывайте все лишнее, потом время для себя, любимой! В баньку, косметические процедуры, новая прическа, по магазинчикам!
Любовь Лисовская
Сделайте " генеральную" уборку, разберитесь в шкафах, повыкидывайте все лишнее, потом время для себя, любимой! В баньку, косметические процедуры, новая прическа, по магазинчикам!
СсылкаПожаловаться
Как банально! А где любовник?
Любовь Лисовская В ответ на Элиот***
Элиот***
Как банально! А где любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу на Вас! Бесстыдники!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем