Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 12:24, Главная форумов

И сколько же у него детей?..

Живу с парнем недавно,знаю что был женат но вроде бы в разводе,есть сын,на днях приходит смс-папаша,незабудь поздравить дочь с днем рождения.попросила через знакомых уточнить сколько на нем детей записано,жду результата,ему не говорю,но честно нервишки заиграли если он недоговаривает.а как бы вы отреагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Эйве
живешь не значит замужем. тем более недавно. вы еще только начинаете узнавать дург друга. спроси - сколько у него детей и все.
СсылкаПожаловаться
Эйве
живешь не значит замужем. тем более недавно. вы еще только начинаете узнавать дург друга. спроси - сколько у него детей и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Может она еще даже имени не знает, а ты уже про детей...
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
в паспорт детей до 14-ти лет к родителям вписывают и минутное дело в паспорт заглянуть
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
в паспорт детей до 14-ти лет к родителям вписывают и минутное дело в паспорт заглянуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня не вписывали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
У меня не вписывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это бред не обязательно вписывать, у мен я также не вписаны,
СсылкаПожаловаться
Евгения Женина
это бред не обязательно вписывать, у мен я также не вписаны,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ни у кого не спрашивают разрешения вписать ребёнка просто обязаны это делать при регистрации новорождённого в загсе российском имеется ввиду про другие паспорта я не в курсе.Когда ребёнка в паспорте родителей не окажется то возникнут сложности для получения им своего паспорта
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
ни у кого не спрашивают разрешения вписать ребёнка просто обязаны это делать при регистрации новорождённого в загсе российском имеется ввиду про другие паспорта я не в курсе.Когда ребёнка в паспорте родителей не окажется то возникнут сложности для получения им своего паспорта
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не говорите ерунду, вписывают, если при обмене предъявите свидетельство о рождении ребенка
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
когда мы регистрировали сына 12 лет назад, нам сказали - по желанию, хотите всписывайте, хотите нет. На что я отдала им оба паспорта и попросила вписать! А подруга сама писала. Своей рукой. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
когда мы регистрировали сына 12 лет назад, нам сказали - по желанию, хотите всписывайте, хотите нет. На что я отдала им оба паспорта и попросила вписать! А подруга сама писала. Своей рукой. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После этой собственноручной записи ее паспорт считается недействительным. Ее могут запросто отправить получать новый. Когда УФМС вносит запись в паспорт, то ставят печать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у бм младший сын не вписан, так ка разводилась я уже беременная, а в свидетельстве о рождении отец он
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ни мне, ни мужу ничего никуда не вписывали ни при рождении, ни при регистрации. Дети школьники на данный момент. Может, сейчас что-то изменилось в этом вопросе, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Детей вписывают для оформления гражданства, в ФМС. Без этой записи ребёнка заграницу не вывезти.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы не правы. Теперь детей вписывают в Российский паспорт только по инициативе родителей. Идти нужно обоим в ФМС для этого. А свидетельство о рождении на ребёнка я прямо в роддоме получила
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сейчас вписываются как правило по особому желанию родителей. Как правило не вписывают. Я, допустим, бездетна по паспорту.
СсылкаПожаловаться
А спросить его о наличие детей религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Как это вроде бы в разводе? Вы вообще разговариваете друг с другом?
СсылкаПожаловаться
Как это вроде бы в разводе? Вы вообще разговариваете друг с другом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я курить..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Вроде бы в разводе и вроде бы детей 2 штуки или 8 штук. Вроде бы замужем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Вроде бы в разводе и вроде бы детей 2 штуки или 8 штук. Вроде бы замужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вроде бы..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
вроде бы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Я только вопроса темы не поняла. Как бы я отреагировала на что? На то, что с малознакомым мужчиной живу? Наверное начала бы знакомиться прям с утра.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Я только вопроса темы не поняла. Как бы я отреагировала на что? На то, что с малознакомым мужчиной живу? Наверное начала бы знакомиться прям с утра.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вдруг он женат.. ..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
а вдруг он женат.. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда запланирую на вечер прощальный ужи со слезами, с надрывом: все мужики - кобели, обманул нежную безвинную фиалку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Тогда запланирую на вечер прощальный ужи со слезами, с надрывом: все мужики - кобели, обманул нежную безвинную фиалку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
прощальный ужин
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
прощальный ужин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мы - такие.. ((
СсылкаПожаловаться