Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И сколько же у него детей?..

Живу с парнем недавно,знаю что был женат но вроде бы в разводе,есть сын,на днях приходит смс-папаша,незабудь поздравить дочь с днем рождения.попросила через знакомых уточнить сколько на нем детей записано,жду результата,ему не говорю,но честно нервишки заиграли если он недоговаривает.а как бы вы отреагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эйве
живешь не значит замужем. тем более недавно. вы еще только начинаете узнавать дург друга. спроси - сколько у него детей и все.
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
живешь не значит замужем. тем более недавно. вы еще только начинаете узнавать дург друга. спроси - сколько у него детей и все.
СсылкаПожаловаться
Может она еще даже имени не знает, а ты уже про детей...
Надежда Сорокина
в паспорт детей до 14-ти лет к родителям вписывают и минутное дело в паспорт заглянуть
Ольга СамойловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
в паспорт детей до 14-ти лет к родителям вписывают и минутное дело в паспорт заглянуть
СсылкаПожаловаться
У меня не вписывали.
Надежда СорокинаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
У меня не вписывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
Евгения ЖенинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бред не обязательно вписывать, у мен я также не вписаны,
Надежда СорокинаВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
это бред не обязательно вписывать, у мен я также не вписаны,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни у кого не спрашивают разрешения вписать ребёнка просто обязаны это делать при регистрации новорождённого в загсе российском имеется ввиду про другие паспорта я не в курсе.Когда ребёнка в паспорте родителей не окажется то возникнут сложности для получения им своего паспорта
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
ни у кого не спрашивают разрешения вписать ребёнка просто обязаны это делать при регистрации новорождённого в загсе российском имеется ввиду про другие паспорта я не в курсе.Когда ребёнка в паспорте родителей не окажется то возникнут сложности для получения им своего паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говорите ерунду, вписывают, если при обмене предъявите свидетельство о рождении ребенка
ЗвездафшокеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
ни у кого не спрашивают разрешения вписать ребёнка просто обязаны это делать при регистрации новорождённого в загсе российском имеется ввиду про другие паспорта я не в курсе.Когда ребёнка в паспорте родителей не окажется то возникнут сложности для получения им своего паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мы регистрировали сына 12 лет назад, нам сказали - по желанию, хотите всписывайте, хотите нет. На что я отдала им оба паспорта и попросила вписать! А подруга сама писала. Своей рукой. Ну как то так
Жуть СквернаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда мы регистрировали сына 12 лет назад, нам сказали - по желанию, хотите всписывайте, хотите нет. На что я отдала им оба паспорта и попросила вписать! А подруга сама писала. Своей рукой. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После этой собственноручной записи ее паспорт считается недействительным. Ее могут запросто отправить получать новый. Когда УФМС вносит запись в паспорт, то ставят печать.
Остывшее СолнцеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
ни у кого не спрашивают разрешения вписать ребёнка просто обязаны это делать при регистрации новорождённого в загсе российском имеется ввиду про другие паспорта я не в курсе.Когда ребёнка в паспорте родителей не окажется то возникнут сложности для получения им своего паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у бм младший сын не вписан, так ка разводилась я уже беременная, а в свидетельстве о рождении отец он
Ольга СамойловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни мне, ни мужу ничего никуда не вписывали ни при рождении, ни при регистрации. Дети школьники на данный момент. Может, сейчас что-то изменилось в этом вопросе, не знаю.
Джессика АльбаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей вписывают для оформления гражданства, в ФМС. Без этой записи ребёнка заграницу не вывезти.
Надежда Сорокина
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. Теперь детей вписывают в Российский паспорт только по инициативе родителей. Идти нужно обоим в ФМС для этого. А свидетельство о рождении на ребёнка я прямо в роддоме получила
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
это нонсенс при регистрации ребёнка обязательно в оба паспорта родителей вписывают новорождённых и при обмене паспорта если детям нет 14-ти тоже вписывают, а когда ребёнок получает свой паспорт просто вычёркивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вписываются как правило по особому желанию родителей. Как правило не вписывают. Я, допустим, бездетна по паспорту.
Митрафан
А спросить его о наличие детей религия не позволяет?
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
я курить..
Ольга Ивановна
Вроде бы в разводе и вроде бы детей 2 штуки или 8 штук. Вроде бы замужем.
ИтальянчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вроде бы в разводе и вроде бы детей 2 штуки или 8 штук. Вроде бы замужем.
СсылкаПожаловаться
вроде бы..
Ольга ИвановнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вроде бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я только вопроса темы не поняла. Как бы я отреагировала на что? На то, что с малознакомым мужчиной живу? Наверное начала бы знакомиться прям с утра.
ИтальянчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я только вопроса темы не поняла. Как бы я отреагировала на что? На то, что с малознакомым мужчиной живу? Наверное начала бы знакомиться прям с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг он женат.. ..
Ольга ИвановнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а вдруг он женат.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда запланирую на вечер прощальный ужи со слезами, с надрывом: все мужики - кобели, обманул нежную безвинную фиалку.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда запланирую на вечер прощальный ужи со слезами, с надрывом: все мужики - кобели, обманул нежную безвинную фиалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прощальный ужин
ИтальянчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
прощальный ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы - такие.. ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем