Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет

Дайте совет(были уже такие темы), хочу бросить курить, прям очень, но самой не получается, на работе то и дело, выхожу перекурить. У нас многие бросили с электронными сигаретами, есть тут у кого-нить такой опыт? Пробовала бросить одним днём, хватило на неделю, всем заранее спасибо за ответ
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Kaspa Jones
Ой фу фу фу, вейперы поханые!
gnappetta
курение электронных сигарет еще вреднее
-Venus-В ответ на gnappetta
gnappetta
курение электронных сигарет еще вреднее
СсылкаПожаловаться
доказательсва
gnappettaВ ответ на -Venus-
-Venus-
доказательсва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исследования но до конца не ясно насколько опаснее;)
-Venus-В ответ на gnappetta
gnappetta
исследования но до конца не ясно насколько опаснее;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется слышу звон ,да не знаю где он, эл.сигарета может быть опасной тем что в некоторых смесях есть никотин и человек не сильно замечает его кол-во , так как заходит он мягче чем с обычными сигаретами, отсюда риск передозировать. Но есть безникотиновые смеси.
И то что в смесях наверняка есть консерванты, но мы едим их больше, так что.
Кроме того можно свои замесы делать, с безвредными компонентами
Natali Fomenko
я бросила курить сама. До этого курила почти 20 лет и пачку крепких в день. Но я бросала постепенно. Для начала перешла на более легкие. Потом сталась контролировать количество сигарет в день. Каждую неделю надо снижать количество на одну сигарету. Процесс занял почти полгода, зато без стресса для организма. Не курю уже 10 лет.
MarinaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я бросила курить сама. До этого курила почти 20 лет и пачку крепких в день. Но я бросала постепенно. Для начала перешла на более легкие. Потом сталась контролировать количество сигарет в день. Каждую неделю надо снижать количество на одну сигарету. Процесс занял почти полгода, зато без стресса для организма. Не курю уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
О! И я так попробую) Спасибо!
Natali FomenkoВ ответ на Marina
Marina
О! И я так попробую) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда совсем бросила, где-то через полгода захотелось покурить прям до жути. Не стала себя пересиливать - прикурила, сделала несколько затяжек....бе-е-е, гадость какая...и все - как рукой сняло.
MarinaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я бросила курить сама. До этого курила почти 20 лет и пачку крепких в день. Но я бросала постепенно. Для начала перешла на более легкие. Потом сталась контролировать количество сигарет в день. Каждую неделю надо снижать количество на одну сигарету. Процесс занял почти полгода, зато без стресса для организма. Не курю уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Только не сильно поняла по поводу снижения одной сиги в неделю? Это в смысле каждый день на одну меньше в течении недели или как?
Natali FomenkoВ ответ на Marina
Marina
Только не сильно поняла по поводу снижения одной сиги в неделю? Это в смысле каждый день на одну меньше в течении недели или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Это в смысле если первую неделю курить 20 сигарет в день, вторую неделю курите 19 сигарет в день. Третью - 18 сигарет в день. Поэтому так долго и выходит, зато плавно и без стресса.
MarinaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет. Это в смысле если первую неделю курить 20 сигарет в день, вторую неделю курите 19 сигарет в день. Третью - 18 сигарет в день. Поэтому так долго и выходит, зато плавно и без стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Поняла) Буду пробовать))
ника тумановаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я бросила курить сама. До этого курила почти 20 лет и пачку крепких в день. Но я бросала постепенно. Для начала перешла на более легкие. Потом сталась контролировать количество сигарет в день. Каждую неделю надо снижать количество на одну сигарету. Процесс занял почти полгода, зато без стресса для организма. Не курю уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Я курю 10 лет, курю самые слабые, одна пачка в 2 дня, я понимаю, что уже привычка, что, утром после завтрака чего-то не хватает, на работе весь день сидишь в мониторе, но для себя я уже решила, что мне это не надо, но не хватает, ни самого никотина, а не хватает самих пятиминуток за курением
Natali FomenkoВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я курю 10 лет, курю самые слабые, одна пачка в 2 дня, я понимаю, что уже привычка, что, утром после завтрака чего-то не хватает, на работе весь день сидишь в мониторе, но для себя я уже решила, что мне это не надо, но не хватает, ни самого никотина, а не хватает самих пятиминуток за курением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, тоже через это прошла - вырабатывается привычка. Потом отвыкнете.
Маша МашаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я бросила курить сама. До этого курила почти 20 лет и пачку крепких в день. Но я бросала постепенно. Для начала перешла на более легкие. Потом сталась контролировать количество сигарет в день. Каждую неделю надо снижать количество на одну сигарету. Процесс занял почти полгода, зато без стресса для организма. Не курю уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
У меня так не получилось.
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на ланина мария
Комментарий удален.Почему?
Маша, почему тебя до сих пор не арестовали?
Я тут одно словечко плохое сказала, так меня на 3 часа сразу в баньку отправили))
Lady OВ ответ на Marina
Marina
Маша, почему тебя до сих пор не арестовали?
Я тут одно словечко плохое сказала, так меня на 3 часа сразу в баньку отправили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она-неприкасаемая
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на ланина мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше б ты материлась
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Лучше б ты материлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+500000 :)
Итальянчик
я курить..
Lady OВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
и тема "в тему"
подфартило тебе
ИтальянчикВ ответ на Lady O
Lady O
и тема "в тему"
подфартило тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инесса
купила себе электронку на др,заправку беру нулевку,меня сам дым видимо привлекал,сейчас заметила,что даже если рядом кто то курит обычные сигареты,прям блевать тянет,о мысли чтобы закурить самой даже речи нет. Электронкой пользуюсь от случая к случаю,не каждый день и тяги к ней нет,как к сигаретам,вкусы нравятся и противной вони сигаретной нет ни от рук,ни изо рта.
ника тумановаВ ответ на Инесса
Инесса
купила себе электронку на др,заправку беру нулевку,меня сам дым видимо привлекал,сейчас заметила,что даже если рядом кто то курит обычные сигареты,прям блевать тянет,о мысли чтобы закурить самой даже речи нет. Электронкой пользуюсь от случая к случаю,не каждый день и тяги к ней нет,как к сигаретам,вкусы нравятся и противной вони сигаретной нет ни от рук,ни изо рта.
СсылкаПожаловаться
А можете мне в личку написать, что за марка и нулёвка это без никотина да?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем