Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет

Вечный стояк??? Есть ли таблетки, чтобы член не падал сутки или больше??? Просто нужно и все. (кроме виагры)
Все Супер
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мы не знаем..тебе лучше на мужской форум ухаха потом расскажешь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубецкая
Во-первых, это опасно для здоровья мужчины, во-вторых, что мешает погуглить и найти такие препараты, навскидку - знаменитая "Виагра", "Динамико" (слышала о таких), потом какая-то "Вука-вука" (хз что это, но точно "из той же оперы", так как рекламу где-то читала, не помню где).))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
Шину наложить.
СсылкаПожаловаться
ыуьяуыь
...а чем вам виагра не виагра...по мнению дахтароф один из самых эффективных препаратов...если не считать укольчик стероида...из стероидов попробуй тестостерон энантат...или сустанон-250...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А на фига тебе вечный стояк? А есть-то когда? На работу ходить?
СсылкаПожаловаться
Jevgenyi
это вам на автофорум
СсылкаПожаловаться
Мимоза
Это для чего? Рекорд установить или деушка такая ненасытная? Думаю, что это вредно для мужского здоровья.
СсылкаПожаловаться
Наташа Никиткина
Поешь сушеных бананов! Точную дозировку не знаю, но уж точно больше одной пачки. И если они на тебя подействуют, то стояк будет от 1 до 2 суток. Лично знаю человека, который на себе проверил)
СсылкаПожаловаться
ОбаснуйВ ответ на Наташа Никиткина
Наташа Никиткина
Поешь сушеных бананов! Точную дозировку не знаю, но уж точно больше одной пачки. И если они на тебя подействуют, то стояк будет от 1 до 2 суток. Лично знаю человека, который на себе проверил)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, проверяла женщина? :)))) Иначе без полиграфа такие проверки не канают.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Засунь карандаш в пипиську - и хоть год ходи "стоя"
СсылкаПожаловаться
Леся ПожарунВ ответ на Dieselist
Dieselist
Засунь карандаш в пипиську - и хоть год ходи "стоя"
СсылкаПожаловаться
відгниє
СсылкаПожаловаться
Aire
Протез :-).
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Всем Большое СпасибО
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Хируригическое вмешательсво - вшивание в пенис пластмассовго стержня, стоять будет всю оставшуюся жизнь, к бедру привязывать нужно будет специальной тесёмочкой. Вечный кайф. Жена ушла от такого перца через полгода, она на нем в позе неаздницы, а он или газету читает или телек смотрит. Зато все поддатые женщины округи, у которых недотрах, с бутылкой к нему, стакан нальют и пользуются им весь вечер.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Оно того полюбому не стОит.
СсылкаПожаловаться
анна тетерская
БАЛОВСТВО... ПРОБУЙТЕ ИЗУЧИТЬ СЕБЯ И ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru