Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет

Вечный стояк??? Есть ли таблетки, чтобы член не падал сутки или больше??? Просто нужно и все. (кроме виагры)
Все Супер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мы не знаем..тебе лучше на мужской форум ухаха потом расскажешь!
Ольга Трубецкая
Во-первых, это опасно для здоровья мужчины, во-вторых, что мешает погуглить и найти такие препараты, навскидку - знаменитая "Виагра", "Динамико" (слышала о таких), потом какая-то "Вука-вука" (хз что это, но точно "из той же оперы", так как рекламу где-то читала, не помню где).))
MAKITA-2018
Шину наложить.
ыуьяуыь
...а чем вам виагра не виагра...по мнению дахтароф один из самых эффективных препаратов...если не считать укольчик стероида...из стероидов попробуй тестостерон энантат...или сустанон-250...
Аркадий Лаптев
А на фига тебе вечный стояк? А есть-то когда? На работу ходить?
Jevgenyi
это вам на автофорум
Мимоза
Это для чего? Рекорд установить или деушка такая ненасытная? Думаю, что это вредно для мужского здоровья.
Наташа Никиткина
Поешь сушеных бананов! Точную дозировку не знаю, но уж точно больше одной пачки. И если они на тебя подействуют, то стояк будет от 1 до 2 суток. Лично знаю человека, который на себе проверил)
ОбаснуйВ ответ на Наташа Никиткина
Наташа Никиткина
Поешь сушеных бананов! Точную дозировку не знаю, но уж точно больше одной пачки. И если они на тебя подействуют, то стояк будет от 1 до 2 суток. Лично знаю человека, который на себе проверил)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, проверяла женщина? :)))) Иначе без полиграфа такие проверки не канают.
Dieselist
Засунь карандаш в пипиську - и хоть год ходи "стоя"
Леся ПожарунВ ответ на Dieselist
Dieselist
Засунь карандаш в пипиську - и хоть год ходи "стоя"
СсылкаПожаловаться
відгниє
Aire
Протез :-).
Все Супер
Всем Большое СпасибО
Ник Валуев
Хируригическое вмешательсво - вшивание в пенис пластмассовго стержня, стоять будет всю оставшуюся жизнь, к бедру привязывать нужно будет специальной тесёмочкой. Вечный кайф. Жена ушла от такого перца через полгода, она на нем в позе неаздницы, а он или газету читает или телек смотрит. Зато все поддатые женщины округи, у которых недотрах, с бутылкой к нему, стакан нальют и пользуются им весь вечер.
Анонимно
Оно того полюбому не стОит.
анна тетерская
БАЛОВСТВО... ПРОБУЙТЕ ИЗУЧИТЬ СЕБЯ И ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем