Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет бывалых. Как завести любовника?!!

Мы тут с подружайкой озадачились... Сразу оговорюсь: только не надо мне читать нотации, поздновато. На всё в этой жизни есть причины. С мужем не катит, секса не хватает или просто острых ощущений захотелось... Какая разница?! В общем ,как его завести, если город маленький и всё у всех на виду?
Пы. сы.:большая просьба-без оскорблений, только конструктивные предложения!И ещё... как оно? Плюсов больше ,чем минусов?
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимноВ ответ на oxy
oxy
Ну зачем же так! Совсем не все равно с кем! А муж подруги, по правде сказать , совсем не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Совсем не все равно с кем! А муж подруги, по правде сказать , совсем не интересует.

Тогда вам без шансов развлечься. Только помечтать - и не более.
Пипец, наивняк...
oxyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Совсем не все равно с кем! А муж подруги, по правде сказать , совсем не интересует.

Тогда вам без шансов развлечься. Только помечтать - и не более.
Пипец, наивняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно пипец! С мужем подруги развлекуха! Экстрим только в случае, если она не знает. Да ведь мужики- народ не надежный...
АнонимноВ ответ на oxy
oxy
Вот именно пипец! С мужем подруги развлекуха! Экстрим только в случае, если она не знает. Да ведь мужики- народ не надежный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно пипец! С мужем подруги развлекуха! Экстрим только в случае, если она не знает. Да ведь мужики- народ не надежный...

Вы свой старттопик с чего начали?

Мы тут с подружайкой озадачились...

С ней и решите - не враждовать и не ревновать, поскольку действия симметричны.
"Декамерон" читали? А Букварь?
oxyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот именно пипец! С мужем подруги развлекуха! Экстрим только в случае, если она не знает. Да ведь мужики- народ не надежный...

Вы свой старттопик с чего начали?

Мы тут с подружайкой озадачились...

С ней и решите - не враждовать и не ревновать, поскольку действия симметричны.
"Декамерон" читали? А Букварь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо блистать интеллектом! Ослепляет!Или "Декамерон" - настольная книга?Ваши предложения весьма интересны, но как-то подруге не очень понравились...видимо , делиться не хочет!)))
АнонимноВ ответ на oxy
oxy
Не надо блистать интеллектом! Ослепляет!Или "Декамерон" - настольная книга?Ваши предложения весьма интересны, но как-то подруге не очень понравились...видимо , делиться не хочет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... подруге не очень понравились...видимо , делиться не хочет!)))

Менять условия задачи "на лету" - признак троллизьма афтара и выдуманности проблемы.
Слишком грубо играете.
oxyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... подруге не очень понравились...видимо , делиться не хочет!)))

Менять условия задачи "на лету" - признак троллизьма афтара и выдуманности проблемы.
Слишком грубо играете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема не выдумана.Стоит остро. Это у вас как-то всё весело... У меня нет опыта , просила совет, прежде всего женщин. Как у них это по жизни. Можете не продолжать.
АнонимноВ ответ на oxy
oxy
Проблема не выдумана.Стоит остро. Это у вас как-то всё весело... У меня нет опыта , просила совет, прежде всего женщин. Как у них это по жизни. Можете не продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблема не выдумана.Стоит остро. Это у вас как-то всё весело... У меня нет опыта , просила совет, прежде всего женщин. Как у них это по жизни. Можете не продолжать.

Да уже спалилась. Столько сама себе напротиворечила, что придёцца менять аккаунт и СНАЧАЛА ПРиДУМЫВАТЬ СИТУАЦИЮ В ДЕТАЛЯХ, и только потом - писать топик на форум :-)).
oxyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проблема не выдумана.Стоит остро. Это у вас как-то всё весело... У меня нет опыта , просила совет, прежде всего женщин. Как у них это по жизни. Можете не продолжать.

Да уже спалилась. Столько сама себе напротиворечила, что придёцца менять аккаунт и СНАЧАЛА ПРиДУМЫВАТЬ СИТУАЦИЮ В ДЕТАЛЯХ, и только потом - писать топик на форум :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивляюсь Вам. Я не имею права создать тему? И почему я обязана раскрывать перед вами душу. Да, есть проблемы. ДА, считаю, что только связь на стороне решит её. Что вы тут умничаете? Сначала создаёте себе монстров, потом сами их боитесь!
SKART
не, женатого нельзя. жена выследит и тогда береги свои глазки. Да и откуда сил у женатого. Бери холостого, вот где потенция.
oxyВ ответ на SKART
SKART
не, женатого нельзя. жена выследит и тогда береги свои глазки. Да и откуда сил у женатого. Бери холостого, вот где потенция.
СсылкаПожаловаться
Не факт,не факт!
Lovely ClownВ ответ на oxy
oxy
Не факт,не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен - не факт,не факт!)))
SKART
Боливар двоих не выдержит.
oxy
Бери холостого! Как? Опыта нет...
Юлия Михайловна)))
тогда кардинальные решения - ехать в большой город...
oxy
Я замужем. Проблемы есть. Решиться на связь на стороне не просто. Хотя не знаю, поможет ли она, боюсь проблем будет больше...
Ольга Лобанова
Со связью на стороне наживете еще больше проблем, в дополнение к проблемам в семье...
оля жукВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Со связью на стороне наживете еще больше проблем, в дополнение к проблемам в семье...
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть
snamama
А любовников не заводят, это не хомячки и не попугайчики.
Ольга ЛобановаВ ответ на snamama
snamama
А любовников не заводят, это не хомячки и не попугайчики.
СсылкаПожаловаться
+1000
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на snamama
snamama
А любовников не заводят, это не хомячки и не попугайчики.
СсылкаПожаловаться
может быть человек имеет ввиду завести в смысле "она его больше не возбуждает и надо как-то это изменить";))))
Ураган Катрина (ИИ)
может быть человек имеет ввиду завести в смысле "она его больше не возбуждает и надо как-то это изменить";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, по тексту четко просматривается - где копать, чтоб нарыть такой клад. Девушка просит координаты залежей, да еще совета спрашивает КАК все организовать в маленьком городке, где каждый житель под микроскопом. А вот "как оно?", с любовником, это уж чисто индивидуальные ощущения, одному сладко, другому кисло, вкусы-то разные. Короче, захотелось девушкам в свою жизнь торнадо запустить. Вот только прежде чем решиться на такие разрушительные экперименты об убежище прежде позаботиться надо, запасных жизней у нас-то нет, не стрелялка компьютерная.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на snamama
snamama
Да нет, по тексту четко просматривается - где копать, чтоб нарыть такой клад. Девушка просит координаты залежей, да еще совета спрашивает КАК все организовать в маленьком городке, где каждый житель под микроскопом. А вот "как оно?", с любовником, это уж чисто индивидуальные ощущения, одному сладко, другому кисло, вкусы-то разные. Короче, захотелось девушкам в свою жизнь торнадо запустить. Вот только прежде чем решиться на такие разрушительные экперименты об убежище прежде позаботиться надо, запасных жизней у нас-то нет, не стрелялка компьютерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))) тут надо рассчитывать свои силы)) как оно? скорее и горько, и сладко одновременно)
это круче алкоголя и, возможно, наркотиков. так как кружит голову оху...но, но бесплатно и без вреда для организма.
в маленьком городе, думаю, все с этим делом )(Yево.
в большом ...да, секс в большом городе ЕСТЬ!)
Ураган Катрина (ИИ)
да))) тут надо рассчитывать свои силы)) как оно? скорее и горько, и сладко одновременно)
это круче алкоголя и, возможно, наркотиков. так как кружит голову оху...но, но бесплатно и без вреда для организма.
в маленьком городе, думаю, все с этим делом )(Yево.
в большом ...да, секс в большом городе ЕСТЬ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,Ира, не бесплатно!!! За все приходиться платить, так или иначе. Вот это и останавливает.Охота ,конечно, чтобы поштормило, но что потом этот шторм выбросит на берег?
oxyВ ответ на snamama
snamama
Да нет, по тексту четко просматривается - где копать, чтоб нарыть такой клад. Девушка просит координаты залежей, да еще совета спрашивает КАК все организовать в маленьком городке, где каждый житель под микроскопом. А вот "как оно?", с любовником, это уж чисто индивидуальные ощущения, одному сладко, другому кисло, вкусы-то разные. Короче, захотелось девушкам в свою жизнь торнадо запустить. Вот только прежде чем решиться на такие разрушительные экперименты об убежище прежде позаботиться надо, запасных жизней у нас-то нет, не стрелялка компьютерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, а то дискуссия началась не с того, не хотела даже продолжать.Если честно, то все банально.Дело даже не в торнадо. У подруги элементарно проблемы с сексом.Я как-то обхожусь... как все замужние.И про запасные жизни вы правы... как прожить,что бы не было мучительно... ну вы знаете продолжение.
snamamaВ ответ на oxy
oxy
Спасибо за ответ, а то дискуссия началась не с того, не хотела даже продолжать.Если честно, то все банально.Дело даже не в торнадо. У подруги элементарно проблемы с сексом.Я как-то обхожусь... как все замужние.И про запасные жизни вы правы... как прожить,что бы не было мучительно... ну вы знаете продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужа потормошить не пробовали? Это гораздо безболезненней обойдется. Все таки риск очень большой с любовником в маленьком городке. Может семейные будни накрыли желания мокрым полотенцем. Такое бывает у многих семейных пар. Да и к мужу свой интерес подогревать надо, влюбляться по собственному желанию. Вечного ведь ничего не бывает. Может поразглядели более пристальней его все шарики-винтики, привыклось, вот и не тянет как в первое время совместной жизни. Или разногласия бытовые сказываются. Все у нас в голове закручивается и страсть, и отчуждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем